перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Такую катастрофу лопатами не победить»: как выглядит Черноморское побережье спустя неделю после разлива мазута — видео

24 декабря 2024, 19:33
Гость
13 часов
Кому танкеры то принадлежали?
Гость
11 часов
а то не знаете, кто себе всю страну прикарманил
11 часов
Пермская компания "Кама шиппинг" и московская компания "Волгатранснефть". Нефть Роснефти везли скорее всего. А сама контора ЗАО - похожа на дочку Транснефти.
Гость
9 часов
видимо капитанам, они сидят
Гость
11 часов
А почему только волонтёры, где официальные службы, специалисты? А то мы всему миру помогаем, а себе?
Гость
11 часов
а депутатишки, правителишки даже не почесались, чтобы добровольцам помощь выделить- им мед. помощь нужна, питание, жилье, проезд и мн. другое. гос. программы никакой, никто не арестован за экологическую катастрофу столетия!
10 часов
Надо полагать, летний сезон будет сорван. Опять Турция по летнему отдыху будет в приоритете.
Гость
13 часов
Да уж… придется цены снижать ненасытным курортам
Гость
11 часов
Все уничтожат всю природу
Гость
5 часов
Черное море очень жалко. Может, пора поменять культ ежегодных поездок на курорты: пьющие и едящие, играющие в карты толпы на пляжах, разврат в море, в гостиницах, на берегу, в барах и ресторанах. Дайте природе отдохнуть от алчности и похоти людей, тратящих огромные деньги на летние вакханалии под видом оздоровления целебной морской водой, которую сами же и загрязняют.
Гость
9 часов
Г о й д а о й д а
Гость
3 часа
Бабосы от продажи нефтепродуктов нам, экологическое бедствие - вам! Кхе-кхе. Главное, в "апарт-отеле" в Геленджике всё в порядке.
Гость
12 часов
Сама природа предупреждает, что происходит что-то не-то. Воронка негативных событий расширяется, закручиваясь в ураган катастрофических последствий для живого на земле, от рыб и птиц, до людей.
Гость
3 часа
Кто то наказан вообще, за катастрофу?
Гость
4 минуты
почему не пишут про чиновников и собственников танкеров - они где???
Гость
13 часов
а кто в этом унитазе раньше плавал??? с инфекцией всякой , каловом бульоне