перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Российское судно взорвалось и затонуло у берегов Испании

24 декабря 2024, 22:55
Гость
24 декабря 2024, 23:03
"Домофоны в России станут сообщать об опасности" - на телефоне этот номер МЧС уже давно в чёрном списке. Шлет бессмысленный спам. Теперь и домофон отключать?
24 декабря 2024, 23:10
"По мнению Гангана, инфляция достигнет пика в апреле..." Доллар по 35 будет в мае, или еще подержать?
Гость
24 декабря 2024, 23:14
Ажиотаж на него уже спал. Многие на него уже затарились путёвками в Гондурас, поближе к Экватору. Со средины февраля пойдёт вниз... Как обычно...
25 декабря 2024, 09:47
Золото по 10 тыс. будет.
Гость
24 декабря 2024, 23:11
Как инфляция 8процентов , а ставка ЦБ 23 процента???
Гость
25 декабря 2024, 01:32
Лохторату еще и не такое можно втереть. Абсолютно не хотят думать головой и замечать даже такие очевидные вещи.
Гость
25 декабря 2024, 07:03
Это другое. Вы ещё спросите почему цены выросли в два раза.
Гость
25 декабря 2024, 08:09
8% Набиулинская инфляция + 15% медийная = 23% - все верно.
Гость
24 декабря 2024, 23:06
Знаете, что удивительно - нашелся русскоговорящий чувак, который все это вам показавл. А знаете почему нашелся? Потому, что мореходок на постсовке море, а выпускникам этих мореходок иначе, как за рубежом работать негде... Это как с ловлей рыбы, 13 морей вас омывают, а камчатский королевский краб на рыбном рынке в Сиэтле стоит чуть дешевле, чем в Петропавловске-Камчатском.
Гость
24 декабря 2024, 23:09
вот такая загогулина
Гость
24 декабря 2024, 23:16
А кому он нужен дешёвый то? Разводите раков в пруду у дома!
Гость
25 декабря 2024, 01:33
Так и лосось свежий в Финке стоит 10 евро, а в РФ 30 евро. И не факт, что он не российский
24 декабря 2024, 23:09
Военный корабль руководит спасением торгового судна ? С чего бы это ?
Гость
24 декабря 2024, 23:17
Потому что наши военные корабли везде! Десятками в каждом море!
Гость
25 декабря 2024, 01:34
Гость
24 декабря 2024, 23:17
Потому что наши военные корабли везде! Десятками в каждом море!
ТЫ почитай сколько у РФ всего военных кораблей и не пиши больше такие глупости.
Гость
25 декабря 2024, 02:03
Гость
24 декабря 2024, 23:17
Потому что наши военные корабли везде! Десятками в каждом море!
не скромничай, десятками тысяч в каждой луже)))))))))))))))))))
Гость
24 декабря 2024, 23:11
//По его словам, такой подход уже опробовали в отдельных регионах. Например, в Пермском крае на домофоны получилось передать экстренную информацию из приложения МЧС России. Кроме того, тесты уже прошли в Петербурге, Липецкой и Владимирской областях.// Говоряще-подслушивающий ящик с Алисой пихают уже в каждый дом. Даёшь говорящие утюги!!!
Гость
25 декабря 2024, 04:41
Телекран в каждый дом
Гость
24 декабря 2024, 23:27
Движуха, всем движуха движуха.
Гость
25 декабря 2024, 00:14
Стабильность становится всё стабильней
Гость
25 декабря 2024, 00:35
Не порть кружевные труселя! Они тебе ещё понадобятся!
Гость
25 декабря 2024, 08:03
Гость
25 декабря 2024, 00:35
Не порть кружевные труселя! Они тебе ещё понадобятся!
Твои кружевные труселя мне не понадобятся, не льсти себе
Гость
25 декабря 2024, 11:16
Гость
25 декабря 2024, 08:03
Твои кружевные труселя мне не понадобятся, не льсти себе
Так это тебе ЕВропа выдала!
Гость
25 декабря 2024, 03:41
Очередной прорыв. На этот раз в машинном отделении «большой медведицы»
Гость
25 декабря 2024, 11:18
Глупыш, все по плану, подарки к Европе подвезены, наши военные контролируют!
Гость
25 декабря 2024, 10:47
"Oна утонулa"
Гость
25 декабря 2024, 11:21
она утонула
Гость
24 декабря 2024, 23:02
Суда какие то. Просто мало тараканов завезли, вот завезем ещё, сразу все наладится.
25 декабря 2024, 11:15
Все идет по плану
Гость
25 декабря 2024, 07:05
Ещё детей иностранцев, поступающих в российские школы, обязать сдавать минимум по русскому языку.
Гость
25 декабря 2024, 23:17
Вот было раньше радио во всех квартирах какая красота. Без интернета новости с утра.погода.гимн и не надо было его в школе петь он был всегда с нами дома. Все спешили на работу на заводы фабрики в школу. Кому домофон будет вещать ветру что ли. Наверное эфирное радио наши учёные наконец то признали что эфир существует респект учёным. Хвала правительству. Гордимся отечеству