Из-за разлива мазута в Черном море умирают дельфины
23 декабря 2024, 12:58
Гость
7 часов
Что мне особенно нравится в этой ситуации, про хозяев танкеров полная тишина.
Гость
6 часов
приближенные видимо или отслюнявили уже
Гость
6 часов
За них капитаны сидеть будут.Вопрос решенный.
Гость
6 часов
Это катастрофа не только Краснодарского края но и всей России. Животные умирают, море в мазуте, люди которые там живут дышат этой дрянью каждый день . Почему люди должны просить о помощи президента это должно быть на автомате , как при любой другой катастрофе формируют группу для ее устранения. Куда мы катимся 🤦♀️👎
Гость
3 часа
уважаемый мы уже никуда не катимся мы уже приехали а эти поганцы всем заплатили и уже заграницей у чистых рек и озер живут там то берегут природу а у нас ее ооооочень много ВОТ ТАК ТО ВСЕ ПЕЧАЛЬНО А ЦАРЬ НА ЛУНЕ ОБИТАЕТ ДО НЕГО НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ
Гость
6 часов
Может я чего то упустил, но почему нет нигде информации о том, что предпринимает компания вледелец этих танкеров? И нет информации о том, кто вообще владельцы танкеров? На лицо экологическая катастрофа. Прочему не бросаются все силы на ее ликвидацию? Пока что везде читаю новости только о том, как все это ликвидируется силами волонтеров.
Вчера собрали большое количество мешков (руками волонтеров), а ночью их смыло. потому что их банально не вывезли.
Гость
6 часов
И мешки с амуницией купили местные отельеры, сообщил Коммерсант.
Гость
5 часов
А меня интересует, где иностранные волонтеры? Как где за рубежом чп какое то, наш отряд мчс во всеоружии кидается на помощь, как у нас что произойдет, никто на помощь не идет. Мы точно с теми дружим?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
И мешки с амуницией купили местные отельеры, сообщил Коммерсант.
Отельеры должны не мешки покупать, а труд людей оплачивать. Это их заработок через полгода пропадет.
В ХХI веке живем, надо науку привлекать, а не бесплатных добровольцев с лопатами и с вилами. Владельцы кораблей и страховая всё оплатят, нечего их жалеть.
Гость
7 часов
Тобишь олигархи с президентом из своего кармана пусть оплачивают, не припомню чтобы нефть и ископаемые народу принадлежали.
"Ситуация может обернуться экологической катастрофой."
А СЕЙЧАС ЧТО???
Небольшой разлив неопасных нефтепродуктов? Как "хлопок", "задымление". "подтопление" и т.д.?
Гость
7 часов
природа гибнет, а эти всё об отдыхе на пляже думают, ну что за люди
А что там с бенефициарами и их бенифитами, где голубые фишкины, где государевы слуги, где все эти 2 золотых процента с их мамоной?
Гость
5 часов
(Грустно)
Забудьте.
Керчь, Анапа.. до Геленжика. Нет там морского отдыха лет на пять как минимум. Разве что в бассейнах.
Гость
5 часов
Помогите волонтёрам Екатеринбурга отправится в помощь в Анапу! Люди готовы ехать на подмогу. Пока от правительства чего то дождешься погибнет всё живое!
Гость
4 часа
А я готов волонтером Таиланд ехать...
Гость
5 часов
Это РФ специально устроила перед возвратом Крыма.
Гость
4 часа
главное сейчас орешник, не до вашей экологии.. Неужели непонятно?
Они так то независимы, решают экологические катастрофы независимости от политики
Только вот почему то больше всех им Русские буровые на шельфе мешали. Вы уже забыли или не помните как они там чудили высаживались, что чуть ли не вооружать пришлось персонал.
Гость
6 часов
Недоучки за штурвалом.
Гость
4 часа
Пишут что местные за жилье с волонтеров бабло лопатой гребут!
Гость
3 часа
кто виноват?
Гость
2 часа
Как удобненько, теперь все натащки в турцию ломанутся
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
745мм 80%Из-за разлива мазута в Черном море умирают дельфины