Заколебали уже поддерживать. Поддержите жкх, медицину и образование.
Гость
7 часов
Робот "Олег оплодотворитель 2050" приведён в готовность. В обойме 100 литров семени. Внимание! Всем женщинам готовить скважину!.
Гость
7 часов
придительное осеменение
Гость
7 часов
принудительное осеменение
Гость
7 часов
ща баб отлавливать будут и принудительно брюхатить
Гость
7 часов
Дело государственной важности
Гость
7 часов
Робот "Олег оплодотворитель 2050" приведён в готовность. В обойме 100 литров семени. Внимание! Всем женщинам готовить скважину!
Гость
4 часа
Все презервативы будут с дырочками, а контрацептивы - плацебо. Аборты запретить и вешалки из продажи изъять! И рот зашить нитками чтобы глупостей не делали.
9 лет 5 месяцев 7 дней
Пенсионный коэффициент
12.999
Гость
7 часов
Сохранять и укреплять здоровье взрослых и детей
для этого и сократили больничные? ХитрО, хитрО
Гость
5 часов
Понятно. Семейная ипотека - кредитное рабство для молодых. Мало того что детей содержать, за все платить, еще и кредитная кабала на шее. Могли сделать проще - при рождении 3-го ребенка - бесплатная квартира от государства. Это был бы рывок. Но нет, деньги строительного лобби должны отбиваться
Идея не плоха с точки зрения экономики, только вот незадача на практике, а где жить им до появления 3го ребёнка?)
Гость
7 часов
Поддержка семей... я ща открыл свой пенсионный счет, давно не смотрел. Так вот несмотря на снятые с меня ПФР только за 2022 год 300 000 тыс налогом, мои накопления на счету только 350 000.
Стаж работы 25 лет.
Где деньги Лебовски?
Гость
6 часов
Так на накопительную пенсию с 2014 вроде как не отчисляют. Видимо, сколько успели накопить до этого, столько и лежит. Весь 2022 год вы (предприниматель, значит?) оплачивали страховую пенсию, то бишь нынешних пенсионеров обеспечивали. А за это вас в старости тоже обещают кормить.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Так на накопительную пенсию с 2014 вроде как не отчисляют. Видимо, сколько успели накопить до этого, столько и лежит. Весь 2022 год вы (предприниматель, значит?) оплачивали страховую пенсию, то бишь нынешних пенсионеров обеспечивали. А за это вас в старости тоже обещают кормить.
Кто??
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Так на накопительную пенсию с 2014 вроде как не отчисляют. Видимо, сколько успели накопить до этого, столько и лежит. Весь 2022 год вы (предприниматель, значит?) оплачивали страховую пенсию, то бишь нынешних пенсионеров обеспечивали. А за это вас в старости тоже обещают кормить.
Какую чушь мелете .
Гость
6 часов
Зарплату детям. 🤔👍
Гость
7 часов
Во время прошлой прямой линии он обещал повысить зарплаты учителям. В итоге в 2024 году количество учителей сократилось ещё больше, чем в 2023 году. Давайте рассудим честно и без предвязотости, а только фактически, указания и распоряжения Путина не исполняются, а если и исполняются, то не так как нужно и не в полной мере. Значит он плохой руководитель, который не может добиться исполнения своих указаний, все его указания саботируются и не исполняются.
Гость
4 часа
Гость, да ладно, не может быть
Гость
6 часов
Молодцы!Не работают,а деньги получают.
Гость
5 часов
Да, в нашей компании как раз вежливо "попросили" на выход маму трех детей и маму трехлетки, ибо очень уж часто ходили на больничный. Какие допвыходные в частном бизнесе, о чем вы?? Какая поддержка???
Дааааа...самое забавное решить проблему с перелётами для многодетных до 14.01))) С перелетами вообще проблемма и её лет таки за 5 бы решить, было бы неплохо
Как решить проблему не сказано почему то...за счёт "малодетных" или за счёт государства...видимо 1й вариант приоритетнее, 2й это было бы просто выделение средств
Гость
7 часов
Главное сказать, а выполнять или нет есть его помощники
Гость
4 часа
Призываю призывать!!
Гость
4 часа
Запретить продавать пре3ервативы🤣
Гость
3 часа
А если я решил завести одного ребёнка, я отброс что ли? Скоро и 20 детей будет мало в семье наверно.
Гость
2 часа
Цены на метр квадратный снимайте в два раза, для начала...
Гость
1 час
Я чет ничего не понял, у меня двое детей 5 и 8 лет, чем там нас поддержат?
Я так понял крепким словом!!!))))
Лучше цены на продукты верните обратно.
Сейчас-10°C
облачно, снег
ощущается как -14
1 м/c,
южн.
739мм 83%Путин предложил новые меры поддержки семей с детьми