Ржу не могу. Мы лучше всех по показателям экономики, но цены на продукты почему то опережают зарплаты! Ха-ха-ха. Про машины я уже вообще молчу, до того все хорошо, что россияне решили ещё лет пять поездить на старых машинах, которым уже ле по десять)))
У вопрос, почему курьеры и таксисты в России зарабатывают больше, чем врачи, учителя и инженеры. Ещё почему индексация пенсий не соответствует уровню инфляции. Почему в Екатеринбурге не хватает учителей, врачей, общественного транспорта, но при этом почему-то Орлов получает премию. И много ещё почему..., но тут как обычно только поговорят и все.
Гость
3 часа
Медведев же сказал учителям, если мало зарабатываете, идите в бизнес.
Гость
3 часа
Еще немного и обгоним всю галактику по надоям
Гость
3 часа
Рост цен, но вы терпите.
Гость
2 часа
И что кто то дом или машину продал из-за роста цен? Как жрали так и продолжают, грустно, но вкусно получается
Гость
3 часа
Персидент страны с 2% от мирового ввп рассказывает басни о том, что ее экономика сильнее сша у которой ввп почти20% от мирового. рукалицо. и ведь есть еще альтернативно одаренные, кто верит в это.
оказывается у нас лучше, чем на загнивающем западе и в сша
Гость
3 часа
а что? ем мясо каждый день в столовой заводской.. все работяги - сыты
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а что? ем мясо каждый день в столовой заводской.. все работяги - сыты
Насмешил, мясо в столовке ))) 🐁?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а что? ем мясо каждый день в столовой заводской.. все работяги - сыты
А вы уверены, что едите именно мясо, а не подделку под мясо?
Гость
3 часа
Инфляцыя 0.001%, кхе-кхе.
Гость
3 часа
Я говорю об усреднённых цифрах, указывая, что инфляция сейчас около 9%.
----------------
Ну так если всякое ненужное барахло, на которое десятилетиями цены не меняются, добавить в эти усредненные цифры, то она будет 9%. А если посчитать реальный продуктовый набор, бензин и тд, то чем бОльшая часть граждан пользуются ежедневно. то цифры будут далеко не такие. И он сам это понимает, поэтому и съехал с ответа , как всегда, мол "Мы не можем на что-то другое опираться, кроме как на усредненный показатель". А почему не можете то? И почему "мы"? Тебе же лично задали вопрос, вот и ответь за себя почему ты предпочитаешь на усредненные цифры обращать внимание, а не на реальные? Хотя думающие люди итак знают ответ на этот вопрос, а от тебя его конечно не дождаться.
Гость
3 часа
Че там с "планом' то????
Гость
3 часа
курим
Гость
3 часа
План один, догнать и перегнать Сирию по уровню достижений. В этом направлении предпринимаются все попытки.
Гость
3 часа
В сериале санта - барбара меньше серий, чет тут сегодня статей про этого товарища))
К чему разводить эти антимонии.
Уходите в отставку
Гость
3 часа
"Это означает, что за два года рост экономики составил около 8%."
Он, как обычно забыл указать важный момент. То что после 22 года ВВП РФ потеряло более 10% и по сути эти два года не рост, а восстановление утерянного. И, кстати, еще даже не восстановился до уровня 22 года
Гость
3 часа
Как говорится следите за руками
Гость
3 часа
ЛГБТ сообщество Екатеринбурга за Путина! За СВО! 🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈
Гость
3 часа
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где для Гойды собственный стратег.
Как получить гражданство россии где з/п растет и все просто супер, а то у меня гражданство не той россии
Гость
3 часа
бла бла бла
Гость
2 часа
"Но по его мнению, власти работают весьма эффективно." - Всех кто с этим не согласен на Колыму?
Гость
2 часа
Гость, можно сделать иначе. тех, кто не согласен с этим, направлять во властные органы работать. доказать делом так сказать. а вот если у них не получится, то тогда на Колыму
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, можно сделать иначе. тех, кто не согласен с этим, направлять во властные органы работать. доказать делом так сказать. а вот если у них не получится, то тогда на Колыму
Для начала уже тех кого не получилось всем составом на колыму.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
сев.
726мм 87%Путин начал выступление на «Итогах года» с тем роста цен и СВО