перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Россияне задали более двух миллионов вопросов президенту

19 декабря 2024, 12:09
Гость
6 часов
Зачем 10 статей на одну тему подряд публиковать???
6 часов
это еще только начало(((
Гость
5 часов
6 часов
это еще только начало(((
Ложку дегтя на последок приберегла?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ложку дегтя на последок приберегла?
Тазик для лапши уже поставила, вилку приготовила 😋
Гость
5 часов
— Владимир Владимирович, может лучше поднять налоги для олигархов, чем грабить стариков? — Я уже говорил по этому поводу с олигархами: они против.
Гость
5 часов
Кхе кхе прошу отнестись с пониманием мы так поступить не можем своих не бросаем а стариков можно кхе кхе
3 часа
И отвечать тоже будет ИИ, вот даже не сомневаюсь. Разнообразие ответов на неразнообразные вопросы не подразумевается
Гость
5 часов
Всех россиян интересует один вопрос - когда всё это кончится???? ☝️🤷‍♂️
Гость
4 часа
Еще не начинали
Гость
4 часа
Песков сказал, что в Кремле Путиных еще на 100 лет хватит.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Еще не начинали
А может не надо? Сходите к врачу, примите таблетки и не начинайте.
Гость
5 часов
Опять - 25.
Гость
4 часа
сколько лет красивых слов а на деле всё наоборот!
Гость
4 часа
Все подготовили уши для развешивания лапши?
Гость
4 часа
Даже тазики подготовили и кастрюли! 👍
Гость
5 часов
Все цели будут достигнуты, экономике на пользу, в европе туалеты гендерные, доллар ничем не обеспечен, в целом мы обогнали японию!
Гость
4 часа
А можно в России хотя бы во всех сельских школах сделать теплые туалеты? 🤧
Гость
5 часов
Очень много вопросов, как на все отвечать то 🤦‍♀️ Наверно выборочно как то будет отвечать, ну в общем в скором времени посмотрим
Гость
4 часа
Все ответы у него заранее приготовлены. Но ничего нового вы не узнаете🤷‍♂️
Гость
5 часов
Ему каждый год задают миллионы вопросов с Екатеринбурга,почему в третьей столице нет транспорта и метро.Иногда он отвечает какой то бред.Возможно он ненавидит город бесов как ненавидит некое существо Орлов
Гость
4 часа
Про метро в Екатеринбурге Орлов давно дал ответ - при действующем президенте метро не будет, денег еле хватает на продолжение строительства метро в Москве, это витрина России, остальные регионы должны как то сами справляться, но при этом отправлять все деньги в Москву.
Гость
5 часов
Она утонула
Гость
4 часа
С Ютубом наш геостратег вопрос уже решил, а с курской областью пока очень сложно - мало 3тонных бомб, а домов россиян было много.
3 часа
Ютуб до него хоть на мобильнике работал. А сейчас и от мегафона тормозит.
Гость
5 часов
На все вопросы один ответ-орешник)
Гость
4 часа
ни один ЗАРАНЕЕ ОТОБРАННЫЙ вопрос не останется без внимания
Гость
5 часов
"Сказали одно, сделали другое. Как у нас говорят в народе, кинули, ну просто обманули"
Гость
4 часа
Майские указы когда выполнишь ?
Гость
5 часов
Ну да с таким количеством вопросов людям не справится за такой короткий срок, хорошо что сейчас позволяют технологии использовать помощь в работе
Гость
4 часа
Да, искусственный интеллект позволяет одновременно дать миллион ответов на миллион вопросов, причем конкретно не ответив не на один. 😎
Гость
5 часов
Да конечно тема СВО самая актуальная, у многих там близкие люди находятся, все переживают за них и хотят чтобы быстрее все закончилось 🙏
Гость
4 часа
Нам не интересны твои тигры и климат.Когда ты уйдешь и цены станут как раньше до тебя ?
Гость
4 часа
Обещаю переобещать ранее обещанные обещания. Кхе-кхе...
Гость
3 часа
Песков уверяет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот умора))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 часа
Зачем писать про это сейчас? Никакой интриги совсем. Вот как линия начнётся, так все вопросы и услышим которые будут там.
Гость
4 часа
Да черт с ней! 👹
Гость
5 часов
Верим,верим.
Гость
4 часа
Вопросы от россеян и ответы к ним сгенерировал ИИ от яндекс. Спасибо за внимание.
Гость
5 часов
Когда уже зачистят окраину? Спасибо!
Гость
5 часов
У себя порядок наведи, ходить по улицам по щиколотку в грязном снегу приходится.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
У себя порядок наведи, ходить по улицам по щиколотку в грязном снегу приходится.
Гость, Езжай к себе.
Гость
4 часа
Гость, 👍
Гость
5 часов
"Дайте микрофон вон той девушке, в красной кофточке. Она мне больше нравится. Нет-тет, вы тоже."
Гость
5 часов
Самый прекрасный момент в твоей жизни?
Гость
4 часа
Приходи ещё в этой кофточке, всем очень понравилась.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Самый прекрасный момент в твоей жизни?
Ты мне тоже нравишься😍🥰😍
Гость
5 часов
А ещё в прошлом году говорил Путин, что вопросы которые не проходят в эфир в любом случае будут несколько месяцев разбираться и в итоге решаться
Гость
4 часа
А ещё лет 20 назад Путин говорил, что пенсионный возраст в России поднимать не будет, избираться более двух сроков не будет, Конституцию менять не будет, много чего он говорил и что? Ничего не выполнил.
Гость
5 часов
Конечно не на все 2 миллиона он ответи, да я уверен что там от силы несколько тысяч вопросов, все остальные просто повторяются
Гость
4 часа
Да я уверен, что те вопросы на которые будет отвечать Путин заранее подготовлены его Администрацией. 😎
Гость
5 часов
Про сво естественно всем интересно, это ведь тема такая нескончаемая, но мне кажется что Путин уже достаточно говорил про нее и можно задать и другое вопросы
Гость
4 часа
СВО ещё не закончилось и непонятно чем закончится. Вопросов будет много и очень неприятных, особенно в Гааге.
Гость
3 часа
Личный опыт. Несколько лет назад писали на горячую линию. Вопрос не глобальной характера, обычный, бытовой, но решение его из-за бюрократических проволочек тянулось уже почти два года. Конечно, в эфир вопрос не попал. Но спустя две недели после выступления ВВП мне позвонили из администрации города в котором живу (пригород Екатеринбурга), подробно расспросили что, чего писали президенту, пообещали разобраться. Надо сказать, не обманули. Дней через 10 после звонка вопрос мой был решён так как мне и хотелось.
Гость
3 часа
Вот в омерике такого не практикуют.
Гость
5 часов
Операторы и волонтеры отбирают обращения, а помогает им искусственный интеллект, почему бы и не применить новые технологии😉
Гость
4 часа
Искусственный интеллект уже ответил на все вопросы и Путину осталось только их озвучить.
Гость
4 часа
Миллион вопросов вряд ли кто то задавать будет, тут и дня не хватит тогда чтобы на все ответить, более важные вопросы задавать будут
Гость
4 часа
Действительно, люди не понимают, зачем задавать миллион вопросов, если ответов на них всё равно не будет😜
Гость
4 часа
До прямой линии осталось совсем ничего, интересно в этом году сколько она будет по времени идти, хотелось бы полностью посмотреть
Гость
4 часа
А работать ты когда будешь или не пробовала?
Гость
5 часов
Капец, 2 миллиона, вот народ молодец, не просто так же проводят эту прямую линию, надо задавать интересующие вопросы
Гость
4 часа
Я сама в шоке! Получается в России осталось только 2 миллиона населения, а остальные куда делись?
Гость
5 часов
Обалдеть сколько вопросов, на них ведь не реально на все сразу ответить. Зачем много то так задавать
Гость
4 часа
Действительно, какой смысл задавать так много вопросов? Ведь ответ один - надо ещё немного потерпеть. 💩
Гость
5 часов
Думаю Путин будет отвечать на самые важные вопросы, которые требуют скорейшего решения
Гость
4 часа
Гость, Про масло?
Гость
4 часа
Думаю, Путин не сможет ответить конкретно ни на один вопрос. Впрочем, как всегда.
Гость
5 часов
А мы уже ждем начало прямого эфира, на работе будем слушать всем отделом, интересно же что там будет происходить
Гость
4 часа
Мы тоже сейчас ждем на работе, заказали пиццу и пиво, работать лень, а в трезвую смотреть это настроения нет.
Гость
5 часов
Вот будет эфир и узнаем какие вопросы задавали президенту. Думаю будет отвечать на самые острые вопросы
Гость
3 часа
Думаю, все ответы уже подготовлены Администрацией президента.
Гость
3 часа
В Хабаровском крае население обязали чипировать всех своих домашних собак, отказ - штраф 5 тысяч. Следующий шаг - чипирование людей. Прямая линия будет транслироваться прямо вам в мозг. Просьба отнестись с пониманием. 😎