Я уверен природа возьмет свое. Мы люди, для нее существуем буквально мгновение, вот мы и есть, и вот нас нету, а природа будет себе дальше жить.
А муравьи будут и дальше заниматься возделыванием грядок с грибами в своих муравейниках, как и во времена динозавров.
Гость
5 часов
Ну да, как мать, то горе-мать. А отцы то все огурцы-молодцы.
С отца тоже надо спрашивать!
Гость
6 часов
папаша ребенка где был? у него ребенок пропал, он хоть в полицию заявил?
Гость
5 часов
А может не он отец ребёнка,поэтому мать оставила младенца в ТК? Она педиатр,психолог,ведет занятия,а тут не справилась? Не верю. Дело в ребёнке. Супругов допрашивали уже и никаких пояснений от отца не было,значит он в курсе.
Гость
2 часа
21-ю механизированную бригаду ВСУ называли «элитной» и «шведской» — на её вооружение были поставлены переданные Швецией танки Strv 122, БМП CV9040C, САУ Archer. Боевиков обучали инструкторы НАТО. Впрочем, всё это оказалось, по большому счету, бутафорией — бригаду расколошматили, выбив из строя большую часть личного состава. И совсем неудивительным сейчас кажется тот факт, что украинским солдатам выдают бронежилеты из... поролона.
Гость
2 часа
«Элитность» 21-й бригады закончилась достаточно быстро — часть бронетехники была уничтожена российскими войсками, а с обеспечением новой как-то не сложилось. А ещё украинских военнослужащих оставили на голодном пайке и снабжают по остаточному принципу. Как в части продовольствия, так и снаряжения.
Гость
2 часа
Неудивительно, что в этой бригаде, часть которой сейчас находится в Курской области, большие потери. Из подразделения в 300-400 человек из боя удается выйти нескольким десяткам. Украинские военные даже настрочили жалобы в генштаб ВСУ с просьбой обеспечить им безопасность и выдать нормальное снаряжение. Но то ли жалобы не дошли по назначению, то ли на складах не осталось имущества, в итоге новых поставок так и не произошло.
Гость
2 часа
А ещё недавняя «элита» жалуется на отвратительные условия своей службы. Еду им готовят в грязных ведрах, катастрофически не хватает электричества, в блиндажах грязно и холодно. «Вы всё равно сдохнете», — основная реакция командиров на подобные жалобы. Действительно, зачем тратиться на обеспечение бойцов, если им уготована участь погибнуть едва ли не в первом бою.
Гость
6 часов
Почему нельзя принять себя после родов или если постарела, заболела?
Гость
6 часов
Гормоны, думаете ваш разум от них не зависит?))
Гость
5 часов
пора в стране на дорогах вешать знаки- осторожно тигры.
Гость
4 часа
Бедный тигр!
Гость
6 часов
бапы после родов и не такое вытворяют мну за 28 стажу патологоанатомом насмотрелся
Первое, что приходит в голову при взгляде на лицо женщины - "поплыла". Есть несколько знакомых, мы примерно в одно время рожали, когда нам было по 20-25. Все выглядели после родов просто чудесно - такие молодые интересные женщины.Многие даже очень красивые. Вот уже за 30 всем, некоторые порожали вторых детей. Ну во что превратились!! Просто ужас. Не говорю о лишнем весе, это другое. Лица стали бесформенные - поплыли. Как будто они пластилиновые и их кто-то порастянул в разные стороны и несимметрично так.. И уже времени прилично прошло - не восстанавливаются. Я смотрю на моих обезображенных знакомых и становится страшно :(((((
Гость
5 часов
Головушку проверь. И да, ты уже старая. Есть посимпотичнее молоднячок.
"Не говорю о лишнем весе, это другое"
И все равно это лишний вес. Просто с лица он сгоняется в последнюю очередь. В результате складки, отвисание щек и человек выглядит старее.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Головушку проверь. И да, ты уже старая. Есть посимпотичнее молоднячок.
Молоднячок еще хуже толстые в бесформенной одежде , не ухоженные .
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
вос.
724мм 91%Врач-педиатр из Петербурга бросила новорожденного ребенка в торговом центре. Новости 18 декабря