перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Нужно минимум 200 тысяч — туристка рассказала, что посмотреть в Баку и стоит ли туда ехать

18 декабря 2024, 17:00
5 часов
Вот у Сабинки всё хорошо, а у нас тормозные датчики менять будут три месяца.
Гость
5 часов
Хорошо пошутил, актуально.
у красотки сабины такие губы природные.
Гость
2 часа
У нее и ниже такой же натертый пельмень.
Гость
5 часов
История про очередную тарелочницу
Гость
4 часа
За 200 интересней на Кубу слетать.
Гость
5 часов
Все эти азербайджаны, армении, баку, грузии, были в этом году, все как везде, кафе рестораны, все под туристов чтоб денег подвыкачать, не ведитесь, ничего там давно исторического и душевного нет...
Гость
3 часа
Тебе с химмаша виднее
Гость
4 часа
Мы и так почти в Баку живем.....одни чумазые на улицах. Зачем куда то ехать.
какая ужасная шайба
Гость
5 часов
E1 в своем стиле. Начали писать статью и ушли на обед. Текст обрывается. О чем заметка то?
Гость
5 часов
"Берите побольше денег" - отличный совет, мудрый) Главное - не забыть на какой карточке они лежат)
Гость
5 часов
Как она может туристкой быть там, она наверное местная...)))
Гость
5 часов
Эскортница
Гость
5 часов
Билеты за 90к это на сколько человек? Если на одного, то где вы нашли такие дорогие?
5 часов
Сабинка и ея папек только бизнесом летают. Берите побольше деняк!
Гость
4 часа
Из Мурманска
Гость
2 часа
Где вариант не был и не хочу и их сюда не надо ?
3 часа
Зачем 200 тысяч? Я в начале года приехал в Баку, посмотрел всё, что хотел, потом проехал через Азербайджан и весь Иран до Персидского залива, переправился в Дубай и уже оттуда вылетел домой. И при этом потратил за две недели такого отдыха, включая авиабилеты, вдвое меньше, чем рекомендует Сабина только на Баку. Что я делаю не так?
Гость
9 минут
Папик платил?
Гость
5 часов
едьте к Турцию. то же Азербойджан только вид сбоку
5 часов
Я лучше в Крым , всё не получается. Опять не получится, мазут пролился . Сейчас все надежды на Одессу
Гость
4 часа
нУ так поезжайте туда,чего ждете.
Гость
5 часов
у этой сабинки везде ценник конский. одни губки уточки наверное лямчик стоят. а баку если 5 звезд снимать, элитный ресторан то да 200 косарей. но думаю сабинка их быстро отрабатывает
Гость
3 часа
200тыр. Смысл. Что там смотреть? Девичью башню? Там даже моря настоящего нет. Поесть азербайджанский кухни и здесь можно.
Гость
3 часа
тут бесплатно уже аул еще деньги тратить
Гость
3 часа
в баку плаза сходи бесплатно будет
Гость
3 часа
реклама чуждой нам страны
Гость
3 часа
экскорт рулит
Гость
3 часа
везите им деньги сразу видно не патриот
У екатеринбурженок нашли ботулизм.
Гость
4 часа
И чо,не сифилис же,чо так возбудились.
Гость
5 часов
Я Диляра езжайте лучше в Душанбе там хорошо и недорого
Гость
5 часов
Я ищу Алису
Гость
5 часов
Идите к авторитету решале
Гость
2 часа
Реклама азерстана
Гость
1 час
Лицо-утюг 🥴
Гость
5 часов
Сколько убийств, терактов, изнасилований, разбоев и т.д. совершили русские среднеазиатских и кавказских республиках, и какой безнаказанный беспредел творят они у нас...
4 часа
Из Баку приехал вчерашний бомбила.