перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Екатеринбурженка пробралась на концерт Eminem'a — и рэпер выбрал именно ее

18 декабря 2024, 10:40
2 часа
фига себе, теперь мыть руку просто противопоказано)))
Гость
1 час
Загипсует и покроет лаком!
2 часа
Екатеринбурженка пробралась на концерт Eminem'a — и рэпер выбрал именно её......... Теперь.... , дайте угодаю, они с Eminem'ОМ, откроют новый модный бутик в Москве....)))))
Гость
2 часа
Он сначала за своё причинное место подержался, а потом руку вытер, бывает, главное девчушка счастлива!)))
Гость
2 часа
Он сначала за своё причинное место подержался, а потом руку вытер, бывает, главное девчушка счастлива!)))
она и сама поди ка не против его за это место подержать 😂
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Он сначала за своё причинное место подержался, а потом руку вытер, бывает, главное девчушка счастлива!)))
Ну вы бы что не подержались за такую руку?
1 час
Народ, вы чего такие все злые?) Ну исполнилось желание у человека и здорово Надоел постоянный треш в новостях Хочется и позитивных историй Скоро Новый год 🎄
36 минут
вот тут поддержу - желание безобидное для окружающих, человек счастлив, ура!
Просто у многих желания весьма простые, "дотянуть бы до зряплаты", а здесь про какую-то Манаму из Бахрейна пишут и 50 кусков за два билета. Так что всё объяснимо.
2 часа
Судя по стоимости на концерты наших реперов, Эминем-л.х )))))))
2 часа
Вот кстати да, меня поразил ценник, официальный не у перекупов билет у сцены всего 10 тысяч. На исполнителя, как люди не плевались бы, который вписал себя в историю музыкальной индустрии.
Екатеринбурженка Екатерина мечтала попасть на концерт рэпера 24 года ей сколько лет или у красоток возраста нет?!
Гость
2 часа
Замкадыш тебе какая разница?
Гость
2 часа
43 года
Гость
1 час
Гость
2 часа
Замкадыш тебе какая разница?
А тебе не замкадышная, сколько лет?
2 часа
Как мало людям для счастья надо!
2 часа
Вот оно счастье то!
Гость
2 часа
вот раз за неё, хотела попасть на концерт и дотронутся до кумира - сделала
Гость
2 часа
когда руку начнешь мыть?
Гость
2 часа
Вообще пусть не моет
1 час
Теперь забеременеет наверно от него
Гость
2 часа
постарел проказник
2 часа
Так скоро дедом станет) Пора уже, тем более после бурной молодости, можно сказать отлично выглядит.
Гость
2 часа
А это вообще кто?
вот это достижение. Гордость и слава на всю жизнь. Пометил, так сказать
Гость
2 часа
Интересно, что думал Эминем? Блин, ну нельзя же просто петь. Еще же фанаты есть, надо как-то что-то сделать. Одно короткое прикосновение - и чья-то жизнь наполнилась смыслом. Не песни, не энергетика, ради которой действительно имеет смысл вживую послушать выступление, а вот это вот все - перекупы, многочасовое стояние перед началом и короткое прикосновение такого же по сути человека.
Гость
55 минут
Думал, руки после туалета не помыл, а по большому сходил... надо как-то хоть вытереть и придумал!!!!
2 часа
мы с эминем этим ложимся.... и с эминем этим встаём....
Гость
2 часа
,😂😂😂😂
Гость
1 час
Ну круто Правда Мечты должны сбываться Побольше позитивных новостей в канун Нового года, Е1!)
2 часа
вначале он свой причиндал потрогал, а потом об её руку вытер)))
1 час
Как мало некоторым надо для счастья)))))
Гость
2 часа
Какая милая дурочка! Фильм Поцелуй Мэри Пикфорд тебе в просмотр...
Гость
2 часа
Вот событие, а где пометка СРОЧНО?
1 час
Гость, есть она))))
Гость
2 часа
Кончила хоть?
Гость
1 час
Сколько можно писать про жителей артей что они жители Екатеринбурга ?
Гость
2 часа
Екатерина надо было целовать ему руку ))
Надо было "кусь" делать. Еще бы и охрана руками и ногами потрогала :)
Гость
2 часа
Е1 вы нормальные ?
Гость
2 часа
Нет!
Гость
2 часа
Объясните кто-нибудь откуда это все берется ? Он подержал меня за руку ! И что ? Что с того-то ? Ну звезда человек, да, а что с того, что он тебя подержал за руку ?
Гость
2 часа
Обмочилась от радости, всем подружкам рассказала, но показалось мало. Нопесала Костроминой, чтобы она рассказала всей области, как ее МУЖИК за руку подержал
Гость
2 часа
Для вас ничего! Представьте вы исполнили свою мечту, всего лишь мечта, один из пунктов в жизни и эмоции вас переполняют(серотонин, эндорфин, дофамин и окситоцин на высоком уровне) и вы счастливы, хоть на миг, но счастливы!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Для вас ничего! Представьте вы исполнили свою мечту, всего лишь мечта, один из пунктов в жизни и эмоции вас переполняют(серотонин, эндорфин, дофамин и окситоцин на высоком уровне) и вы счастливы, хоть на миг, но счастливы!
и срочно бежим рассказывать всей области. Мы тебю поняли, надо зопесать
Гость
2 часа
Искренне рад за девушку. Читал только заголовок, если что, но смысл понятен ) Сам в Германию 2 раза гонял на концерты. Я не до такой степени убиваюсь, чтобы трогать, но посмотреть на кумиров всегда интересно. И да, музыка электронная, поэтому вживую звучит круто
Гость
1 час
Очередная дурочка
Гость
2 часа
Эминем это кто или что?
Гость
2 часа
Легенду не знать, а вы точно с этой планеты?)
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Легенду не знать, а вы точно с этой планеты?)
Легенды это Джимми Хендрикс, Джеймс Хэтфилд, Ангус Янг и др. выдающиеся музыканты. Всякие там рэперы аля Эменемы даже близко не стоят с ними.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Легенду не знать, а вы точно с этой планеты?)
Шо за легенда такая?
Гость
2 часа
Да наплевать всем
Гость
2 часа
на тебя
Гость
2 часа
Видели да, без слез не взглянешь на героиню опуса.
Гость
1 час
Событие года, писать же не о чем больше
Гость
19 минут
Очень рада за девушку! Это так классно, когда мечты сбываются! Эминем конечно ❤️‍🔥 Тоже мечтаю его увидеть вблизи на концерте💫
Гость
1 час
Мужу девушки респект ! Молодец! Одна она ничего бы не добилась. А он исполнил ее мечту.
Гость
1 час
Алень он
Зачем людям эта информация? У каждого свои идеалы, но лучше стремится самому кем-то стать, чем кидать деньги на ветер.
Гость
2 часа
Серьезно? Ради одного прикосновения кончиками пальцев столько писка-визга у 24-летней?!
Гость
2 часа
зачем здесь этот бред?
Гость
2 часа
А я видел, как один человек молился на елочную игрушку. Ещё круче! Дак стучал лбом, что елка упала. Надо было это тоже в интернете выложить. 🤕🙂
Гость
1 час
Здесь всё обсудят - выкладывай))Если серьёзно, то у дамы очень низкая самооценка и пограничное состояние. Это плохая смесь.....Я не зануда,но порекомендовал бы ей прочесть что-то из классики.Это ставит мозги на место......правда не у всех,к сожалению.А кто-то и не в состоянии понять текст.
Гость
2 часа
какая глупость слов нет кашмар что у нее в голове что за воспитание
Жизнь удалась!
Гость
2 часа
Фаната ничего не остановит...
Гость
2 часа
...Ибо сказано "Не сотвори себе кумира!"
Гость
2 часа
Вы с ума сошли?..
Гость
2 часа
Зачем нам фото этой куры
Гость
1 час
Сенсация! СРОЧНО!!!
Гость
1 час
И? Молодец. У меня, как минимум, трое друзей там были)))) олеа вот на 30 секондс ту марс была и с Лето обнималась. Может теперь тоже новость бахнем? Так вот… благодаря некоторым личностям, для нас теперь вполне когда-то реальная история, например сходить в Лужники на ю2 или Депеш Мод… я уж не говорю про остальной плейлист, теперь это достижение. У нас теперь бюджетник Шаман и другие. Но разве это кому-то интересно.
Гость
2 часа
Я с детства фанатка Эминема, но так реагировать на то, что он коснулся руки я не буду))) Покричала бы, попрыгала улыбаясь во весь рот, но реветь так точно не стала бы, это уже перебор. Это нормально для ребенка или подростка так реагировать, у них эмоциональный фон другой. Но может я что-то не знаю в этой жизни, как должен себя фанат вести, а может это фанатизм))) Каждый реагирует в зависимости от своей психики)
Гость
2 часа
так почему вы еще не написали на ешку? Это история достойна статьи на этом сатйе
Гость
2 часа
Для чего тут эта публикация?
Гость
2 часа
О, сколько нам открытий чудных Готовит фанатизма дух! И помешательство безумных Культурных паразитов друг.
Гость
1 час
Ремейк А.С. Пушкина))))))?
Гость
1 час
Знаю многих, кто слушает рэп, но ни одного, кто слушает Эминема
Гость
1 час
Ну так его каргокультные школьники 2000-х слушали.
Гость
2 часа
а Эминем, это Сергей Владимирович Картаполов уроженец Бугульмы?
Гость
2 часа
Эмин Агаларов
Гость
2 часа
Андрей Андреич Подергуев
Гость
2 часа
Господи, ну что у людей в головах?! Вразуми их бога ради.
Гость
1 час
Подумаешь...Вот если бы на концерт Клавы Коки попала тогда другое дело...