"22-летнему сыну" "Погибшей было 36 лет"
Это чего тут по математике получается? 😳
Гантeлист на то и гантeлист, интеллектом очевидно не блещет. Сам выбрал очевидно любвеобильную женщину, а потом оказался, чем то недовольным..
Просчитался, но где?! 😳
Не хилое торнадо со скоростью ветра 36 метров в секунду.
Гость
2 часа
На видео ветки с дерева отрывает нехило.
Гость
3 часа
Ну дак куда думал когда женился что он уже не первый. Есть ген измены. Так что если разводитесь то вы уже не первые и не последние
Гость
3 часа
тут только кащенко поможет, крепитесь
Гость
2 часа
Разведённые всегда второй сорт. Лучше вдовцы.
Гость
4 часа
В 13 начала в 14 родила
Гость
3 часа
Почему новость не в разделе фитнес и здоровье?
Гость
2 часа
Это «самые важные новости»? На кой нам ещё чернуха со всей страны? Своей стало не хватать для статеек?
Потом в России наладится, так начнёте со всех Зимбабве тащить?
Гость
5 часов
22-х летнему??? сыну
однако
Гость
5 часов
36 лет было погибшей... Но у нее 22 года сыну????
Гость
3 часа
О_оо ,в 13 лет пошел перфоратор
Гость
4 часа
"Первый танкер перевозил более 4 тонн мазута. "
Хоть бы проверяли что за тупость вы копипастите с других новостей с такими же ошибками.
4 тонны - это бочка размером 1.5х1.5 метра
А танкеры перевозят несколько ТЫСЯЧ ТОНН
Гость
2 часа
Сейчас перед нг таких слабых на передок каждая вторая проявит себя на корпоративах
Гость
5 часов
нормальный мужык если гентели имеет мну последнюю гирю прошлый год в приемку снес
Гость
2 часа
Гантелями ! Заниматься очень полезно... Это при этом , все мышцы работают И укрепляют мускулатуру ... Занимайтесь ! И будете здоровы...
Гость
2 часа
Стоит гиря 36 кило. Всем лень вынести.
Гость
5 часов
Бьет значит любит.
Гость
5 часов
Чуть ниже клинический психолог давала рекомендацию что делать с мужчинами которые изменяют
Что ж, у нас есть отличный пример, что делать с изменяющими женщинами
Гость
4 часа
Эх....настоящая любовь !!! Как романтично....
Гость
5 часов
Ой как нехорошо получилось, в следующий раз будет аккуратней изменять.
Гость
5 часов
КРАСАВА
Гость
2 часа
Может Уж ! Не стоит публиковать ! Особо жестокие сообщения! Это ничему не научит И пользы не принесёт... Только огласку негативную для кого-то получит..., да и примером может стать...
Гость
2 часа
Рыба! Очень полезна всем! И взрослым , и детям... В ней полезный витамин А вкусная какая...!
Гость
5 часов
Погибшей было 36 лет. Сообщается, что после произошедшего мужчина позвонил ее 22-летнему сыну.
=====
я правильно понял что мадам родила в 14 а зачали сына в 13?
.
скрепно однако и никто не сел за шмедофилию
.
А.А.Д
Гость
3 часа
СемейнЫe ценности?!
Гость
1 час
нет- год семьи!
Гость
2 часа
А Модератор ! Видимо не любит рыбу ! Потому как сообщение хочет скрыть... Ну пусть хоть попробует сперва , а потом и сам напишет , какова рыба на вкус , он ведь тоже кулинар отменный...
Гость
22 минуты
Оторвало нос из-за непогоды))) Такого даже на деревянных римских галерах не случалось
Сейчас-15°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -21
5 м/c,
зап.
733мм 75%Житель Подмосковья узнал об измене возлюбленной и проломил ей череп гантелью. Новости 15 декабря