Сказки местного разлива. У Тиктокеров опять нет ничего.
Сказки Аладдина. 😂
Гость
13 декабря 2024, 16:15
Так нужно ежедневно
Гость
13 декабря 2024, 14:31
Маловато будет.
Гость
13 декабря 2024, 14:16
Надо навсегда
Гость
13 декабря 2024, 14:49
Да.
Гость
13 декабря 2024, 18:22
Россия не должна соглашаться на перемирие , мы либо побеждаем либо проигрываем, но перемирия быть не должно! Если мы согласимся на перемирие, заморозку СВО , то считай мы проиграли
Гость
13 декабря 2024, 19:14
Гость, Что значит проигрываем?! Ты в своём умишке?!
Гость
13 декабря 2024, 15:02
А могли бы договориться с РФ в марте 2022 року...
Гость
13 декабря 2024, 16:31
А в феврале 2022 года РФ могла договорится с Украиной, но учения слишком затянулись, ещё и Киев за три дня, вообщем, всё пошло не по плану.
Гость
13 декабря 2024, 15:32
окраинцы себя полностью дискредитировали на планете Земля.
Жаль это не навсегда,там всё дублировано десятками раз,Москва же строила,но будут очень долгие отключения сто процентов.А России это и надо.Тем более они сами этого хотели когда сожгли людей и вторглись в Россию!Говорят ещё там пульнули несколько орешников,не знаю точно)))Хотелось бы увидеть в Новый Год салют из орешников там)))))ПВО нато снова дырка и это неоспоримый факт!!!
Гость
13 декабря 2024, 15:04
Ты у Москвы научился дублировать? :-)))
Гость
13 декабря 2024, 15:12
это неоспоримый факт! - Ты заявил 17 октября, 12:02 2024 года : Я военнослужащий ! В присутствии 21 949 читателей. Вот это- первый факт. Факт мощный , неопровержимый, проверяемый. А ты за спинами нашими мощно прячешься. Это второй факт.Тоже мощный.
Гость
13 декабря 2024, 15:27
Ну что я могу сказать, просто меньше надо смотреть зомбоящик.
Жаль это не навсегда,там всё дублировано десятками раз,Москва же строила,но будут очень долгие отключения сто процентов.А России это и надо.Тем более они сами этого хотели когда сожгли людей и вторглись в Россию!Говорят ещё там пульнули несколько орешников,не знаю точно)))Хотелось бы увидеть в Новый Год салют из орешников там)))))
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
южн.
732мм 85%Россия погрузила Украину в темноту после ракетной атаки на военный аэродром: главное об СВО за неделю