Сбор смятых, потерявших товарный вид, банок, обычное дело для желающих кушать бомжей.
Какое тут уголовное дело.
Водителя лишат выплат за рейс лет на 40, и успокоятся.
Гость
11 декабря 2024, 22:03
Тащить барахло при ДТП также плохо как шариться по карманам у потерявшего сознание.
Гость, Отлично,завтра,послезавтра увидим красотищу,типа стрелы Бога от орешника или что покруче))))Уже предупреждают,небоятся,что собъют,пво нато мощнейшая дырка по факту.Рекомендую кто работает на военных завадах наример типа Артёма в Киеве на работу не выходить,а то вон было не давно.Предупредили и раз и огромного завада Южмаш в в русском Днепропетровске не стало по факту.Но ничего мы им старый Южмаш строили,сейчас и новый для себя построим.
Гость, Отлично,завтра,послезавтра увидим красотищу,типа стрелы Бога от орешника или что покруче))))Уже предупреждают,небоятся,что собъют,пво нато мощнейшая дырка по факту.Рекомендую кто работает на военных завадах наример типа Артёма в Киеве на работу не выходить,а то вон было не давно.Предупредили и раз и огромного завада Южмаш в в русском Днепропетровске не стало по факту.Но ничего мы им старый Южмаш строили,сейчас и новый для себя построим.
Шею то намыль себе и тедям, рассуждать долго не будем, облегчи им.
Гость, Отлично,завтра,послезавтра увидим красотищу,типа стрелы Бога от орешника или что покруче))))Уже предупреждают,небоятся,что собъют,пво нато мощнейшая дырка по факту.Рекомендую кто работает на военных завадах наример типа Артёма в Киеве на работу не выходить,а то вон было не давно.Предупредили и раз и огромного завада Южмаш в в русском Днепропетровске не стало по факту.Но ничего мы им старый Южмаш строили,сейчас и новый для себя построим.
в русском Днепропетровске))))).- Русским станет когда ты перестанешь за спинами нашими мощно прятаться и присоединишь к России его на сво собственноручно по факту неоспоримому.
Гость
11 декабря 2024, 22:59
до рамштайна уже прилетит?
Гость
12 декабря 2024, 03:23
Представительница Верховной рады Ирина Геращенко заявила, что в рядах украинских вооруженных сил наблюдаются массовые жалобы из-за недостатков беспилотных летательных аппаратов и их качества, предоставленных государством. Украинский «5 канал» вел трансляцию ее брифинга.
Гость
12 декабря 2024, 04:03
Согласно сводкам ВС РФ с передовой, суточные потери ВСУ от действий группировки «Центр» составили более 575 боевиков, пять артиллерийских орудий и две единицы бронетехники производства США.
Гость
12 декабря 2024, 04:05
По информации Министерства обороны РФ, российский Су-34 нанес сегодня бомбовый удар по скоплению украинской пехоты и бронетехники в курском приграничье. Согласно данным объективного контроля, уничтожено несколько единиц техники и большое количество личного состава.
Отлично,завтра,послезавтра увидим красотищю,типа стрелы Бога от орешника или что покруче))))Уже предупреждают,небоятся,что собъют,пво нато мощнейшая дырка по факту.
Гость, Отлично,завтра,послезавтра увидим красотищу,типа стрелы Бога от орешника или что покруче))))Уже предупреждают,небоятся,что собъют,пво нато мощнейшая дырка по факту..
Гость
12 декабря 2024, 01:17
Взрывы произошли в городе Могилёв-Подольский в Винницкой области, информирует украинский телеканал ТСН.
По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, в Винницкой области объявлена воздушная тревога.
Кроме того, сирены звучат в Киевской, Житомирской, Хмельницкой, Черновицкой, Сумской, Полтавской, Кировоградской, Николаевской, Одесской и Черкасской областях.
Гость
12 декабря 2024, 03:35
Более 250 взрывов прогремели в той части Запорожской области, которая находится под контролем Вооруженных сил Украины. Подробности озвучил глава областной государственной администрации Иван Федоров.
По его словам, всего за последние сутки прогремели 268 взрывов. Повреждения получили объекты инфраструктуры.
Гость
11 декабря 2024, 22:08
Гасите свет в киеве и надолго.
Гость
11 декабря 2024, 22:35
Ты чего в тылу отсиживаешься?
Гость
11 декабря 2024, 23:11
Гость
11 декабря 2024, 22:35
Ты чего в тылу отсиживаешься?
А ты из окопа строчишь, или ухилянт?
Гость
12 декабря 2024, 01:18
Мощнейший российский удар среди бела дня стал для Украины настоящим шоком. Система ПВО даже пискнуть не успела, как огненный ураган в прямом и переносном смысле обрушился на украинские военные объекты.
Впрочем, даже при всем своем желании ПВО Украины не смогло бы этот удар парировать. Он был молниеносен и беспощаден.
Две цели уничтожены до основания. Промзона и железнодорожный узел в городке Золочев Харьковской области несколькими залпами крупнокалиберных систем РСЗО буквально снесен с лица земли. В Сумской области в очередной раз досталось ж/д станции в посёлке Эсмань. Стоящий под разгрузкой эшелон с военными грузами попал под артиллерийский удар. Взрывы, пожар, звуки повторной детонации...
Гость
11 декабря 2024, 22:31
ответка будет по военным аэродромам США или как?
Гость
12 декабря 2024, 01:04
или как
Гость
12 декабря 2024, 03:49
По железнодорожной станции в Сумской области в районе поселка Эсмань был нанесен массированный удар российскими авиационными и ракетными средствами поражения. В этот момент на станции шла разгрузка военной техники и боеприпасов для подразделений ВСУ, которые должны были выдвинуться в Курскую область.
Гость
12 декабря 2024, 06:11
Гость
12 декабря 2024, 03:49
По железнодорожной станции в Сумской области в районе поселка Эсмань был нанесен массированный удар российскими авиационными и ракетными средствами поражения. В этот момент на станции шла разгрузка военной техники и боеприпасов для подразделений ВСУ, которые должны были выдвинуться в Курскую область.
Значит Курскую область уже освободили ,а курчане об этом знают.
в Сирии, товарищи, уровень трэша нарастает......
Возможно я погорячился с тем, что Асада вспомнят добрым словом через год.... скорее всего уже в следующие выходные.....
Гость
12 декабря 2024, 01:14
США пишут,что 404 в ближайшие дни будет накрыта орешниками, хех,цэ кинэць
Гость
12 декабря 2024, 01:29
Так США пишут и про 700 000 и про 200 млрд.
Гость
12 декабря 2024, 02:02
Они считают, что Россия сама себя накроет? Ну дела!
Гость
12 декабря 2024, 06:08
Так США и про руту написали и это нормально или нет.
Гость
13 декабря 2024, 13:36
когда покупали в китаях или в катаях что вернее будет электромотрчики и учоно нам доказано было что беспилотники позволют электроэнергию переносить на большие расстояния дескать так и задумано было сербами Теслами а оказалось то что неверно это теперь энергии на украини и в помини нету постоянно перебои со светом люди даже ирину не увидали так как энергия нужна в первую очередь для узнавания счота в матчи сборной мира и еще одной команды
Гость
11 декабря 2024, 23:49
Орешки когда наши там накидать всюду каждый километр отоварить им????
Гость
12 декабря 2024, 00:05
Так нет же больше орешков,они же будут только во второй половине 2025 года.
Гость
12 декабря 2024, 00:13
Так там рута ,как накидаем то.
Гость
12 декабря 2024, 05:12
У вас орешки апутировали уже.
Гость
11 декабря 2024, 23:53
Когда орехи кинем на всю территорию зелёнки??? Пора уже как видно...
Гость
12 декабря 2024, 00:06
Кинем,когда у нас их будет много,а когда будет много надо президента слушать,а не сопли жевать.
Гость
12 декабря 2024, 00:14
Зеленка закончилась,беленка уже началась,пока вы раскачивались.
Гость
12 декабря 2024, 09:22
Тебе тогда из Польши так прилетит, жить негде будешь.
Гость
11 декабря 2024, 22:02
Ответку надо да не одну, они ведь не успокоятся.
Гость
12 декабря 2024, 00:40
"Желуди" так уже прилетели.
Какова степень дискомфорта?
Гость
12 декабря 2024, 05:18
Они и прилетают, Таганрог как пример.
Гость
11 декабря 2024, 22:47
Зато на Украине разрушены 90% электростанций! А зима уже наступила!
Гость
11 декабря 2024, 23:41
Вашы мыльные мечты умиляют всех.
Гость
12 декабря 2024, 00:07
А сколько новых Сименс поставила,че о них то забыли
Гость
12 декабря 2024, 07:55
Вы зачем предупреждаете, что запускаете орешник? Говорите куда он полетит. Зачем? Чтоб они все успели от туда вывести. А прилетит по пустому ангару.
Отлично,завтра,послезавтра увидим красотищу,типа стрелы Бога от орешника или что покруче))))Уже предупреждают,небоятся,что собъют,пво нато мощнейшая дырка по факту.Рекомендую кто работает на военных завадах наример типа Артёма в Киеве на работу не выходить,а то вон было не давно.Предупредили и раз и огромного завада Южмаш в в русском Днепропетровске не стало по факту.Но ничего мы им старый Южмаш строили,сейчас и новый для себя построим.
Гость
12 декабря 2024, 00:36
Смешны ваши потуги.
Все Информацию получают без Ваших искажений.
Все уже лопаты приготовили, вас придать сей вязкомуу грунту.
Мир без россиян -благодать.
Вы никому не нужны, россияне, предначертание.
Гость
12 декабря 2024, 01:07
Гость
12 декабря 2024, 00:36
Смешны ваши потуги.
Все Информацию получают без Ваших искажений.
Все уже лопаты приготовили, вас придать сей вязкомуу грунту.
Мир без россиян -благодать.
Вы никому не нужны, россияне, предначертание.
у хозяина спросил разрешения чет пукать салопоклонник?
Гость
12 декабря 2024, 01:39
В феврале 2023 года ты уже мощно пророчил окончательное решение украинского вопроса: к лету 2023 года Украины не станет. Ойнимагу!!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
746мм 76%ВСУ атаковали ракетами США аэродром в Таганроге