перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Многодетная семья из России проехала всю Турцию на «Ладе Ларгусе»

11 декабря 2024, 19:00
4 часа
Махмутлар очень люблю, милый городок ☺️
Гость
3 часа
Это квартал если что.
Про каких белых воронят она рассказывает ? В Стамбуле блондин европеец с голубыми глазами это оказывается коренной турок.. А какой нить загорелый брюнет, это из снг или кавказа ни слова не понимающий по турецкий, зато прекрасно говорящий по русски.
Гость
5 часов
Так видимо Вы не читали:они не заезжали Стамбул.В Стамбуле были Вы.Зачем тогда пишите?
Гость
6 часов
"А оказалось, что знакомый туркам «Рено» или «Дачиа» выглядит так же, как «Ларгус»" - голубчики не в курсе, что до 2022 года АвтоВАЗ был фактически филиалом группы Рено-Ниссан))) В 2011 году АВТОВАЗ с совместно с Renault в рамках российской государственной программы по поддержке российского предприятия направляли на стажировку сотрудников дочерних компаний АВТОВАЗ (ООО «Реформинг-центр» и ООО «АвтоВАЗ-перспектива») на свои заводы Рено в Турции (город Бурса) и Франции.
3 часа
Ну это нормально, рядовому покупателю авто, вовсе не нужно знать всю подноготную. Я первый раз услышал про dacia sandero в старой серии автошоу top gear
4 часа
Интересненнько!
Гость
5 часов
Молодцы,а люди в Турции доброжелательные и гостеприимные!
Гость
5 часов
Все европейцы вечером в каком-нибудь гест-хаузе сдвигают столики и общаются. Я этим августом ездил на велосипеде по Центральной Азии. В одном местечке вечером зовут ужинать. Сидит человек 15 за одним длинным столом, рассказывают, откуда приехали, что видели, куда едут. Парочка где-то с краешку сидит, помалкивают. Вопросы не задают, ничего не говорят. Наконец, я их спросил: "Where you come from?" Отвечают что Раша. Тут я с ними на русский перешёл и они очень удивились. Думали, что я англичанин. А помалкивали они потому, что мой северный английский это "Вы очень хорошо говорите". Просто они даже несколько предложений связать не могут. Потому и помалкивали и с другими иностранцами не общались. Ну, а я с одной итальянкой договорился о взаимных визитах на следующий год, и ещё норвежцы очень захотели Урал посмотреть, вот, недавно писали, спрашивали, смогу ли я им приглашение сделать для визы. Почему нет?
Гость
4 часа
Нормальные люди
Гость
5 часов
Молодцы так держать. и дети мир посмотрят.
Гость
5 часов
Прикольные, респект!!
Гость
6 часов
Молодцы! Умеют отдыхать.
5 часов
Ну что вы к "голубчикам" цепляетесь? Это нормальная семья, идеал нашего Путина: много детей, люди с не оччень широким (никаким) кругозором, средним достатком, который может позволить им на "какой-то "Дачии" по России, Грузии, Турции поколесить. Да, ещё удивляться, как в НОРМАЛЬНОЙ стране люди могут жить в СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ - и Аллаху молиться, и бизнес свой вести, и за дорогами следить, и города свои малые красиво украшать, и культуру веков ценить - сколько там музеев и православных!!! откопанных монастырей...
3 часа
Пока только вы цепляетесь и ведете себя токсично. Можете кстати взять пример с турков, из вашего сообщения, начните жить то же в свое удовольствие. Тогда будет меньше подобных коментов от вас.
Гость
2 часа
3 часа
Пока только вы цепляетесь и ведете себя токсично. Можете кстати взять пример с турков, из вашего сообщения, начните жить то же в свое удовольствие. Тогда будет меньше подобных коментов от вас.
В чем проблема? Правильный коммент, малообразованные россияне поехали мир посмотреть и обнаружили, что он не такой, как в их телевизоре. Бывает.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
В чем проблема? Правильный коммент, малообразованные россияне поехали мир посмотреть и обнаружили, что он не такой, как в их телевизоре. Бывает.
бинго
Гость
6 часов
на Ларгусе, смелые
Гость
6 часов
в нее все не списываются у кого хоть какие-то мозги есть. смотрят по сторонам, за голову хватаются и не знают, что делать, с чего начинать наводить порядок, а главное как
Гость
6 часов
просто надо чуть-чуть подождать, сейчас все наржутся, поменяются, а потом другие нажираться будут с них и спрашивайте
Гость
5 часов
У девки усы аж выросли от турции)))
Гость
2 часа
Они не знали, что Лада Ларгус на самом деле Дачия??? 🫣😁😁😁
Гость
2 часа
А что она имеет против "Владимирского централа"? Ей смешно?
Гость
2 часа
легки на подьем прямо как до заделки первого) ездили родственники недавно,понравилось в принципе тыс 350 на 4х нужно,потом недавно семья каменская тачку перегнали в турцию на пмж за 5 суток в 2 руки дошли спокойно,в горах Грузии обязательно цепи нужны
Гость
1 час
Мамутлар, вообще-то... h не читается, это просто выдох. Юзгюнюм, чичекли.
Гость
3 часа
Бедные дети в той семье, видно что отец там ужаленный и ему везде надо подешевле съездить, не думаю, что его супруга была бы против пожить с детьми в комфортном отеле с хорошим питанием, а не сон в машине и еда в беседке. Это не про романтику туризма, а про нищенский подход.