перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Трамп заявил о возможном выходе США из НАТО. Новости 8 декабря

8 декабря 2024, 21:35
8 декабря, 22:05
Не, стопятьдесят щас точно не потянуть.. За стопятьдесят клаву на три месяца можно выписать, оптом, так сказать, до весны и на ней можно...
Супротив молодой и упругой Клавы у стареющего унылого Галкина шансов нет никаких.
8 декабря, 21:39
Алкин не смешной, формат у петросяна и винокура слизал....
Гость
8 декабря, 21:54
Наоборот, смешной. Я поржал с гонорара
Гость
8 декабря, 22:09
Ну нет, раньше ему пародии неплохо удавались. Сейчас я даже не знаю, чем он занимается. Но кстати, передачу "Лучше всех" он смешно вёл. А Петросян вообще не умеет пародировать.
Гость
8 декабря, 22:22
Храни Бог Америку)))) как говорится.....
9 декабря, 06:14
Трамп и из ВОЗ грозился выйти. Вышел?
8 декабря, 22:14
Я так понял выйти из НАТО, что бы не отвечать за её действия и её безопасность... отвязать пса и спрятаться. Нормальный ход асашай.
Гость
8 декабря, 22:25
Похоже после того как Макрон на двусторонние переговоры привёл свою бородатую подружку, то Трамп понял, что лучше не мешать своё имя с этими.
Гость
8 декабря, 22:52
Никто никуда выходить не будет. Это всего лишь жирный намек, что пора Европе тратить на оборону реальные деньги, а не только на словах.
Гость
8 декабря, 23:22
Если США выйдет из НАТО, то страны НАТО нападут на США. Всё просто.
8 декабря, 21:52
Есть надежда ,что при Трампе мы будем жить лучше ,чем при Байдене.
Гость
8 декабря, 21:57
Есть надежда что скоро появится пролив Сталина
Гость
8 декабря, 22:48
После слова "жить" надо точку поставить. Так правильнее.
Гость
9 декабря, 01:33
После слова "жить" надо точку поставить.
Гость
8 декабря, 21:46
Ане грубанул ли алкин со 150 к?Он там чо,стадионы собирать собралсо?
Гость
8 декабря, 22:11
А Галкин это кто?
Гость
9 декабря, 00:37
Это тот который максим
Гость
9 декабря, 01:05
Кто Галкин? Давай сначала разберёмся кто ты, а потом сравним с Галкиным. Окей?
Гость
9 декабря, 03:00
Алкин муж.
Гость
8 декабря, 21:48
Сначала создали эту организацию, втянули в неё кучу стран, делов натворили, а теперь сделали лапки.
Гость
8 декабря, 21:56
Да просто в штаны наделали, когда поняли, что с нами им не тягаться. Несколько орехов и нет сшп
Гость
8 декабря, 21:58
Решил европейскую корову доить
Гость
8 декабря, 22:01
Тебе методичку новую спустили что ли?
Гость
8 декабря, 23:36
Влажные мечты!
Гость
9 декабря, 01:45
симоньян
Гость
8 декабря, 22:09
Я ничего не имею против Галкина и иже с ним, но уважаемые артисты и артистишки, у Вас морда не треснет от желаний??? Вы ващщето никто и звать Вас никак и не надо набивать себе цену!!!
Гость
8 декабря, 22:56
Товарищи , а что , кто то ещё слушает и ходит на Галкина??? Фу!
Гость
9 декабря, 00:36
Тока на клаву и на шамана ходим
Гость
8 декабря, 22:11
Трамп - Великий человек, хозяин своего слова. Всецело его слово принадлежит лишь одному ему. Он слово свое выпустил, и обратно его поймал. Вот, что такое Хозяин своего слова!
Гость
9 декабря, 00:38
"Трамп заявил о возможном выходе США из НАТО". Рука-лицо! Ешка, вы совсем до уровня помёта скатились. Если всё, что говорил Трамп, он выполнял хотя бы на 5 процентов, уже хорошо. Тем более, что выйти из НАТО Трамп может только сам. Ногами из штаб-квартиры. Процедура выхода - это не сказал, и тут же вышел. Для того, чтобы запустить процедуру выхода, необходимо решение того же органа, который ратифицировал договор, т.е. Конгресса США, где у республиканцев нет большинства. Да и однопартийцы, мягко говоря, не в восторге от многих идей Трампа.
Гость
8 декабря, 22:00
"Трамп — о выходе страны из НАТО" при том что США и держит это НАТО, это он Европе грозит, чтобы те бабок больше башляли
Гость
9 декабря, 06:53
Он грозит ради "внутреннего рынка". То есть, изначально, все его заявления направлены на поднятие рейтинга внутри сша.
Гость
8 декабря, 22:14
Я не против Галкина и ему подобных, , но уважаемые Вы на себя изредка смотрите в зеркало: кто Вы и что Вы!! Если грубо, я сказал бы так: Вы никто и звать Вас никак!!! Не пыжтесь от любви к себе пжалста!,
Гость
9 декабря, 14:32
Алла Борисовна, ну хватит уже пжалста.
Гость
8 декабря, 23:38
По-моему все совсем наоборот. Вы рабы своехо прязидента Совсем не понимаете, что такое Систенма сдержек и противовесов (Монтескье - дурак придкмал)
Гость
8 декабря, 22:19
Трамп это Сталин сегодня.
Гость
8 декабря, 22:24
Это Жирик.
Гость
8 декабря, 22:29
чё головой стукнулся
Гость
8 декабря, 21:51
Галкина в президенты России
Гость
8 декабря, 21:53
Протрезвей!
8 декабря, 23:05
Лучше Украины, у них опыт есть.
Гость
9 декабря, 01:09
Могут вальнуть Трампа. Денежки крупные там крутятся везде. Неугодных много опять же
Гость
9 декабря, 06:58
да? Вы полагаете?
Гость
9 декабря, 11:53
НЕТ никакого угарного газа в квартире от от газа, если ее нормально проветривать. Можно умереть, если газ включить. Но это не угарный газ, а обычный, который по трубам дают.
Гость
8 декабря, 22:20
Красавчик, теперь надо отправить зеленьскому помощь веревку с мылом. )))
Гость
8 декабря, 22:35
А зачем зятю Путина мыло?
Гость
8 декабря, 22:24
Кто смотрел Гриффнов, тот знает, что такое: Траааамп, траамп, трамп, трамп, трамп, трамп,трамп,трамп..... Всех леваков - В ТОПКУ!!!
Гость
9 декабря, 04:57
скажем клептотеократии свое решительное да!
Гость
9 декабря, 08:20
я ккупил билетик
Гость
9 декабря, 19:28
Трамп Иванович жгет не по детски, сразу видно наш мужик.
Гость
9 декабря, 07:51
Трамп очень интересный человек , совершенно непредсказуемый . Лицедей и отличный бизнесмен. Они с Маском , как братья близнецы . Шварценеггер с Дэнни Де Вито ))