Старшая ночная корреспондентка) подумываю мерч такой делать
Гость
6 декабря, 06:42
Мантурова уже спросили где заводы по переработке мусора и деньги, выделенные на них. Боюсь что все будет также как с импортозамещением и самолетостроением.
Гость
6 декабря, 01:22
А я бы и талибам предложил...
Пускай бы подумали.
Им теперь есть с чем сравнивать.
Никарагуа... опять же...
Гость
6 декабря, 10:56
Ну вот кстати говоря поддержка в плане образования это круто, хотя по идеи на образование как раз разрешено и мат капитал тратить
Гость
5 декабря, 23:19
Очень хорошо, правильно,
что Президент потребовал повышенного внимания к таким вопросам, как «уровень медицинской помощи, доступность жилья, в целом создание условий для того, чтобы в семьях рождалось больше детей».
Сейчас чиновники будут более внимательны к таким вопросам, как «уровень медицинской помощи, доступность жилья, в целом создание условий для того, чтобы в семьях рождалось больше детей».
Гость
6 декабря, 02:52
Четаржу...
Гость
6 декабря, 11:13
Ага уже добавили в хоккейной секции с 5 до 8тысяч
Гость
5 декабря, 23:09
С женщинами надо расставаться легко. Жаль конечно этого добряка.
Гость
6 декабря, 00:51
Дееевчааатаааа!!
Мужчина то сразу видно нескучный, пишите пока свободный!
Гость
6 декабря, 10:52
чому бальник замазан?
Гость
6 декабря, 11:12
А мы ещё за оплеуху учителей ругаем. Повезло ещё ученикам
Гость
6 декабря, 10:58
Да рожать мне кажется не хотят не из-за того что помощи мало, а мозгов вот и все. Слава богу что пропаганду чайлдфри этих запретили, может сейчас в голову мозги войдут
Гость
6 декабря, 06:23
Требовать можно многого, на местах перестали бояться, расстояние чувствуют. Год семьи уже провалили.
Гость
6 декабря, 01:23
Сапог воина должен стоять на горле врага .
И это должен быть Русский Сапог .
Но я не против корейских сапог в едином с нами строю .
А почему с тремя детьми? Привыкли, что детей вешают на мать.
Хоть бы одна поступила как мужик — ушла и оставила детей на бывшего.
Гость
6 декабря, 11:58
Самое главное, что развивается вся страна и наша область, благодаря президенту и содействию нашего губернатора.
Гость
6 декабря, 11:57
Путин всегда рассчитывает бюджет на всю страну, чтобы каждая область развивалась во всех направлениях.
Гость
6 декабря, 12:07
То что в Путине нравится, так это ответственность за всю страну. И выделяет бюджет по всем регионам на развитие
Гость
6 декабря, 12:08
На 2025 год планов не мало, скорее бы уже все реализовалось. Под чутким руководством и контролем губернатора.
Гость
6 декабря, 12:12
По крайней мере с поддержкой для семей не остановятся, хоть и был год посвящён именно семье, продолжат в том же духе
Гость
6 декабря, 12:12
Каждый год, что то меняется и приобретается. Прям приятно смотреть, и знать что в будущем у наших детей будет развитое будущее
Гость
6 декабря, 12:11
Думаю, еще на прямой линии Путин расскажет обо всех планах на следующий год, надо посмотреть)
Гость
6 декабря, 12:11
А че во многих городах обстановка как в Саратове?))
Гость
6 декабря, 12:12
С кндр то что придумали? Интересно!
Гость
6 декабря, 14:21
Проговорился что северокорейцы там.
Гость
6 декабря, 10:57
Ну вообще поддержка со стороны государства для семей и тп очень хорошая и сейчас, мат капитал, пособия, выплаты. А если еще что то введут будет блеск
Гость
6 декабря, 10:59
На семья и детях строится и держится наша страна, по этому думаю что Путин пытается из-за всех сил решить вопрос рождаемостью
Гость
6 декабря, 14:20
Киркоров что то не сидит по этой статье
Гость
6 декабря, 01:21
А ведь такие договоры и нужно заключать...А, возможно, нужно (уже пора!!!) организовать что-то назло НАТО...чтобы не расслаблялись и не тешились радужными надеждами...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Учитель задушил свою жену в Подмосковье