перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Россияне съездили в страну гор и вина — Армению — и почувствовали себя дома: плюсы и минусы отдыха

4 декабря 2024, 17:00
4 декабря 2024, 17:55
Страна Рубика Акопяна?
4 декабря 2024, 17:44
Сколюко там масло стоит? Тема не раскрыта.
Гость
4 декабря 2024, 23:33
продукты дороже раза в два точно, а то и в три. На удивление дешевое такси. Пенсии нищенские. Были в октябре этого года
Гость
5 декабря 2024, 09:16
Сливочное масло европейских брендов. В магазинах полно. Цены сносные.
5 декабря 2024, 09:40
Гость
4 декабря 2024, 23:33
продукты дороже раза в два точно, а то и в три. На удивление дешевое такси. Пенсии нищенские. Были в октябре этого года
есть такое, видимо продуктовый ретейл не сильно развит, конкуренции особой нет. То же вино Такар Арени у нас в перекрестке в 2 раза дешевле чем у них в магазине.
4 декабря 2024, 19:38
Никогда нигде не был, денег нет
4 декабря 2024, 17:03
Ценник- конь. Уж лучше на диване Клуб кинопутешествий с Сенкевичем по телику посмотрю.
4 декабря 2024, 17:10
Народ и правительство - это две большие разницы. На уровне простых людей, нам рады почти везде.
Гость
4 декабря 2024, 17:40
не смешите видим как они тут рады нам у нас
4 декабря 2024, 17:45
Гость
4 декабря 2024, 17:40
не смешите видим как они тут рады нам у нас
Это сложный вопрос национальной политики, профуканной гос-вом и не имеет никакого отношения к отношению к нам за границей.
Гость
4 декабря 2024, 17:24
Мы живем в самой богатой стране на свете. и все остальные страны нам завидуют. ведь только у нас про отпуск людей за границей пишут в новостях. что для других, развитых стран, является обыденностью!!!
Гость
4 декабря 2024, 23:26
Хаш - вкуснотища? Да он на любителя! На очень большого любителя
Гость
4 декабря 2024, 17:26
вечером по Пехотинцев, в районе автобусного кольца, прогуляйтесь... и ехать никуда не надо. кого там только нет - Армяне, Киргизы, Таджики, Китайцы и далее далее далее. Русской речи не слышно, Славянских лиц не видно
Гость
4 декабря 2024, 17:38
кишлаки уже везде
Гость
5 декабря 2024, 10:02
спасибо Екатерине за доброжелательный и информативный рассказ. сразу захотелось съездить.
Гость
4 декабря 2024, 17:22
Мну в другую страну напитков вино-водочных путешествует. Кибушка называется. Крошик, твикса и круггетса сегодня помянуть надо будет.
Гость
4 декабря 2024, 17:23
Это куда В КРАСНОДАРСКИЙ край чтоли???????
Гость
4 декабря 2024, 20:43
Россияне съездили в страну гор и вина — Армению — и почувствовали себя дома - дак ведь на отдых едут как раз для того, чтобы хоть какое-то время не чувствовать себя как дома
Гость
5 декабря 2024, 03:50
Я после двух бутылок "Киндзмараули" везде чувствую себя как дома!
Гость
5 декабря 2024, 13:24
Были на Иссык куле... Грязно, дорого, неприятно... Травились даже едой в приличном месте.... Больше в подобные страны зареклись ездить.... Фу
Гость
5 декабря 2024, 22:37
Ездили в октябре. Дорого, кроме такси. Ереван норм только в центре, в остальном трущебы. Люди приятные. Локации за городом стоят посетить.
4 декабря 2024, 17:09
А вот в Грузию сейчас лучше не соваться. В Ю. Корею снова можно, перерыв был на один день.
Гость
4 декабря 2024, 17:23
Вот протесты были на днях, друзья гоняли туда, все там не так как раздули по тв, спокойно там все было
4 декабря 2024, 18:13
релокантовские либералы пишут, что в Армении: 1. главенство Закона, 2. качественные и дешёвые продукты питания, 3. теплый климат
4 декабря 2024, 18:44
если писать плохо будут их от тудова выпнут сразу без разговоров... 😉
4 декабря 2024, 18:57
4 декабря 2024, 18:44
если писать плохо будут их от тудова выпнут сразу без разговоров... 😉
через две отсидочных недели из Грузии поедут.... дважды ссыльные
4 декабря 2024, 18:42
Мыкола Пашинян: отношения Армении и ОДКБ перешли точку невозврата🤡
4 декабря 2024, 17:55
в Армении один большой минус, это их либеральная, западная марионетка Мыкола Пашинян 🤡☝
Гость
4 декабря 2024, 21:10
В общем, профукал Стратег и Армению и Украину и ОДКБ. Весной 2022 президенты ОДКБ приезжали в Москву. Что то, никто не выразил желания плечом к плечу противостоять Западу. Чаю попили и разъехались. Хороший чай подают в Кремле, нажористый.
4 декабря 2024, 22:48
Страна вина это Франция, но ни как не Армения.
Гость
5 декабря 2024, 09:19
Посещаю Армению с 1984 года. Согласен!
4 декабря 2024, 18:54
Пашинян заявил о невозможности возвращения Армении в ОДКБ (c) Нам таких родственников не надо !
Гость
4 декабря 2024, 17:37
фуууууууууууууу они тут и так достали еще к ним ехать в любом городе уже аулы
Гость
4 декабря 2024, 17:10
Что можно делать у дикарей? Ответ: ничего.
Гость
4 декабря 2024, 18:09
Конечно как дома. Потому что армянские аласти сотрудничают с власттью в рф
Гость
5 декабря 2024, 13:21
Неча там делать
Гость
4 декабря 2024, 20:03
Ой да ладно, поживи там, быстро понимать будешь - "гостеприимство" 😎 Вы туристы, им деньги нужны! Без денег вас бы даже к собакам не подпустили! Это единственная моностранна в бывшего СССР. Даже в таджикистане разные нации живут и даже русские. А сейчас задумайтесь почему? Ну думайте... Нельзя просто такое говорить в соц сетях.