Пашинян заявил о невозможности возвращения Армении в ОДКБ (c) Нам таких родственников не надо !
Гость
15 часов
Это куда В КРАСНОДАРСКИЙ край чтоли???????
Гость
15 часов
Мы живем в самой богатой стране на свете. и все остальные страны нам завидуют.
ведь только у нас про отпуск людей за границей пишут в новостях. что для других, развитых стран, является обыденностью!!!
Гость
15 часов
вечером по Пехотинцев, в районе автобусного кольца, прогуляйтесь...
и ехать никуда не надо.
кого там только нет - Армяне, Киргизы, Таджики, Китайцы и далее далее далее.
Русской речи не слышно, Славянских лиц не видно
в Армении один большой минус, это их либеральная, западная марионетка Мыкола Пашинян 🤡☝
Гость
11 часов
В общем, профукал Стратег и Армению и Украину и ОДКБ. Весной 2022 президенты ОДКБ приезжали в Москву. Что то, никто не выразил желания плечом к плечу противостоять Западу. Чаю попили и разъехались. Хороший чай подают в Кремле, нажористый.
Гость
14 часов
Конечно как дома. Потому что армянские аласти сотрудничают с власттью в рф
Гость
11 часов
Россияне съездили в страну гор и вина — Армению — и почувствовали себя дома
- дак ведь на отдых едут как раз для того, чтобы хоть какое-то время не чувствовать себя как дома
Гость
9 часов
Хаш - вкуснотища? Да он на любителя! На очень большого любителя
Гость
4 часа
Я после двух бутылок "Киндзмараули" везде чувствую себя как дома!
Гость
14 часов
фуууууууууууууу они тут и так достали еще к ним ехать в любом городе уже аулы
Ой да ладно, поживи там, быстро понимать будешь - "гостеприимство" 😎
Вы туристы, им деньги нужны!
Без денег вас бы даже к собакам не подпустили!
Это единственная моностранна в бывшего СССР. Даже в таджикистане разные нации живут и даже русские.
А сейчас задумайтесь почему?
Ну думайте... Нельзя просто такое говорить в соц сетях.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
5 м/c,
зап.
740мм 85%Россияне съездили в страну гор и вина — Армению — и почувствовали себя дома: плюсы и минусы отдыха