перейти к публикации
32 комментария к публикации

Владимир Путин пригласил участников спецоперации выучиться на руководителей

3 декабря 2024, 20:58
Гость
12 часов
омерзительное осознание того, что тиран выбирает себе опричников уж точно не из добрых соображений, а наоборот, чем людоеднее чечик будет, тем слаще царь будет его кормить
Гость
14 часов
работать у таких руководителей -мечта.
3 декабря, 21:58
Владимир Владимирович неустанно заботится о людях и России. 🧒👍
Гость
3 декабря, 22:04
день и ночь о народе думает...
Гость
3 декабря, 22:24
ты наверняка на пенсии) ну и это... тут тебе не телевизор)
Гость
3 декабря, 22:45
Опустили шлагбаум перед двухпроцентовиками
Гость
3 декабря, 22:37
В 00—е громко декларировалось бесплатное образование для ВБД на основании неких указов, в УПИ желающим реализовать свое право мило поулыбались ….. Причем желающие после срочки с БД, носили погоны гос. структур Так что все это для «узкого круга ограниченных людей»
Гость
3 декабря, 22:48
Тебе в этот круг путь навсегда закрыт
3 декабря, 23:28
Будущие мэры городов и губернаторы областей и округов. Власть нуждается в надёжной опоре на местах. И никаких оппозиционеров чтоб близко не было.
Гость
3 декабря, 22:21
Там будут лишь учить по-нашему: "Раз! Два!" А книги сохранят - Так для больших оказий.
Гость
14 часов
Для людей которые реально живут военной жизнью и любят это дело, это хорошая возможность показать себя в дальнейшем
Гость
11 часов
Конечно....Видно на их толстых холёных лицах следы пороховых взрывов.
Гость
10 часов
Сколько их там? Человек 30 из 10 000? А всего 600 000 Ветеранов? В лотерею у армян выиграть шансов больше.
Гость
13 часов
Логично, на любую должность надо обучиться, даже когда казалось бы уже все умеешь
Гость
13 часов
Выполняют свои обещания! Бойцов СВО максимально поддерживают материально и чтобы высокие должности смогли занять
Гость
13 часов
Первый поток всегда как бы считается экспериментальным, там и народу не так много, а вот потом будет уже востребованность
Гость
14 часов
Считаю что это прекрасная возможность которую не стоит упускать и продвинуться вверх по карьерной лестнице
Гость
13 часов
Это настоящие герои современности, конечно же президент готов их даже лично пригласить на встречу.
Гость
14 часов
Ну вот вы посмотрите, сходили на сво и сколько дверей сразу открывается для этих ребят, Путин просто фигню предлагать не будет Пока дают берите
Гость
14 часов
Мужики там все крепкие и сразу видно что они не просто по приказу пошли на сво, а именно по своему мужественному желанию
Гость
13 часов
Если бы у меня была такая возможность, то я бы её никогда и не упустил) вообще военных сейчас очень ценят для них все условия
Гость
13 часов
Для военных сейчас по моему очень много возможностей после службы куда либо пойти. Так что надо не упускать а работать над собой и дальше
Гость
13 часов
Так сейчас у всех есть интернет, я думаю, что ондайн все же отправить заявку куда проще будет и ответ в таком случае получить тоже проще
Гость
14 часов
опричнину готовит, молодец, лучше поздно чем никогда.