перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Школьники из Северной Осетии попали в больницу из-за странного карандаша

2 декабря 2024, 21:35
2 декабря 2024, 22:07
Настя, чёт, видимо, торопилась куда-то, так, от балды надёргала из инета че под руку попало и убежала, даже сама толком не читала че у неё в статье...
Гость
3 декабря 2024, 00:30
В кибушку побежала. Мну видел данную Настю там. Охоты крепкой взяла целый ящик.
2 декабря 2024, 21:43
Слава Богу, фотки на ночь этого корреспондента, похожего на чикатило нет. Анастасия Моденова красотка, однако.
2 декабря 2024, 21:49
"российского туриста сняли с круизного лайнера, направлявшегося в Антарктиду и вынужденного изменить маршрут из-за неисправности. Как сообщает ТАСС, мужчину обвинили в беспорядках на судне." Какая связь между этими событиями? Турист корабль поломал? Еодин в своем репертуаре
Гость
2 декабря 2024, 23:03
Не выполнял законные указания команды лайнера. Аналогично с авиаперевозками, где даже если самолёт еще на земле, а пассажир не подчиняется, его снимают с рейса.
Гость
2 декабря 2024, 23:05
Там с одним двигателем были проблемы и некоторые стали возмущаться, но грести веслами до Антарктиды отказались.
Гость
3 декабря 2024, 13:26
Гость
2 декабря 2024, 23:05
Там с одним двигателем были проблемы и некоторые стали возмущаться, но грести веслами до Антарктиды отказались.
Они лям заплатили за это путешествие! Имеют право!
Гость
2 декабря 2024, 22:01
"Клиенты массово пишут негативные отзывы о работе пункта и просят открыть новые точки в регионе." 1. Сами своим общественным разумом одновременно кинулись покупать. 2. Сами и открывайтем новые пункты.
3 декабря 2024, 04:50
Ага ,владельца гидры в тюрьму В это может поверить ребенок лет до 5
Гость
3 декабря 2024, 03:48
за сына можно понять, за убийц непанемаю !
Гость
2 декабря 2024, 22:04
cегодн я Tyп0 рылaя м0д эpша на смене, удаляет комменты по беспределу. Их несколько, одна более-менее нормальная, а сегодня самая Tyп0 рылaя.
Гость
3 декабря 2024, 09:30
Гаратской портал, а напишите, чё там в Занзибаре, в Катманду???? А то мы про НАШ город-то уже всё знаем!
Гость
3 декабря 2024, 13:27
В карандаши девка напихала валидола! И они этим надышались! Хотя странно.....
Гость
2 декабря 2024, 22:52
cегодн я Tyп0 рылaя м0д эpша на смене, удаляет комменты по беспределу. Их несколько, одна более-менее нормально, а сегодня самая Tyп0 рылaя.