перейти к публикации
62 комментария к публикации

Последняя суббота декабря будет рабочей

2 декабря 2024, 15:22
8 ноября, 12:07
"Опять работать заставляют" Следом должна быть статья "Как сберечь печень за 11 дней отдыха"
8 ноября, 14:16
геккон знает,он же пушистик.
Гость
3 часа
8 ноября, 14:16
геккон знает,он же пушистик.
геккон от вакцины умер, на широкореченском хоронили
8 ноября, 20:42
Ага, да фиг кого заставишь работать в последний день перед новогодними праздниками, хоть трехдневку, хоть восьмидневку делай...
Гость
3 часа
Принудительный труд - он такой. От него всеми силами стараются уклониться. Приходится уважаемым лишать людей всех средств к жизни (см. еда и крыша над головой), и заставлять их работать под страхом голодной смерти.
8 ноября, 13:57
ну да, раньше предприятия и производства надолго нельзя было останавливать, вот и отдыхали 2-3 дня. А сейчас сплошные менеджеры, купи-продай - можно неделями отдыхать..
3 часа
ешка, статья от 02.12 с комментариями от 08.11, это для тех кто страдает провалами в памяти?)))
Гость
3 часа
По заветам древнего интернета времён расцвета форумов это лопата. А тот кто тему поднял почётный археолог.
Но какое может быть новогоднее настроение...
8 ноября, 13:47
28-го уже будем в сугробах с коллегами лежать ;-)
Гость
8 ноября, 13:20
Кто то отдыхает, а кто то пашет для того, чтобы все отдыхали. Давайте магазины тоже закроем все на 11 дней. Почему продавцы должны работать? И другие службы тоже хотят отдыхать. Что за несправедливость?
Гость
32 минуты
Меняй работу!
Гость
8 ноября, 11:25
Женщинки ноют, что придется работать. Вся их суть.
Гость
8 ноября, 11:28
Ну а что им ещё делать? Работать не умеют и лень. Все дай да подай за космические энергии.
Гость
8 ноября, 11:29
Гость
8 ноября, 11:28
Ну а что им ещё делать? Работать не умеют и лень. Все дай да подай за космические энергии.
Пускай и в НГ работают. Хоть какая-то польза.
8 ноября, 11:47
никогда не ною, всегда работаю и зарабатываю. Не надо под одну гребенку судить
Гость
8 ноября, 11:19
Первый Всеобластной съезд комментаторов. 25 декабря 2024 года в ОДО.
Гость
8 ноября, 11:25
Заявки на участие в Съезде принимаютя по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 21, в здании прокуратуры Свердловской области.
Гость
8 ноября, 11:40
Гость
8 ноября, 11:25
Заявки на участие в Съезде принимаютя по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 21, в здании прокуратуры Свердловской области.
пин-код от кредитных карт нужно будет сообщать?
Гость
8 ноября, 12:46
Гость
8 ноября, 11:25
Заявки на участие в Съезде принимаютя по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 21, в здании прокуратуры Свердловской области.
бред кокойто
8 ноября, 11:19
Е1 опять облажали. В Феврале 22,23,24 не рабочие, как и в Марте 8,9,10
Гость
8 ноября, 11:36
А вот в этот раз нет - ты облажал Только 22 и 23 февраля и 8 и 9 марта в 2025 году
8 ноября, 17:49
Гость
8 ноября, 11:36
А вот в этот раз нет - ты облажал Только 22 и 23 февраля и 8 и 9 марта в 2025 году
Согласен, не верная ссылка. Не утвержденная
8 ноября, 11:14
Давно не работаю Так что-то барабану
Гость
8 ноября, 11:27
И в бубен пару раз
Гость
8 ноября, 11:30
Ты Алиса?
Гость
8 ноября, 12:09
все эти рабочие субботы "полурак, полудень" какой-то: никто толком не работает, только имитация бурной деятельности и все
Гость
8 ноября, 12:42
За себя говори
Гость
8 ноября, 11:41
Надоели со своими шестидневками. Это вредительство просто! Ломают биоритмы у огранизма. Лучше 30 декабря поработать, чем шесть дней подряд
8 ноября, 12:59
Почти
Гость
8 ноября, 11:06
когда посадки?
Гость
8 ноября, 11:10
Я в новогодние планирую садить печень
Гость
8 ноября, 11:13
В мае
Гость
8 ноября, 11:26
Картохи?
Гость
8 ноября, 11:24
ПО, БАРАБАНУ.
Гость
8 ноября, 11:26
И в бубен
Гость
8 ноября, 13:15
Полный бред, у людей нет столько денег чтобы дома на диване лежать. Опять сопьются половина до переубиваются. У 10-% есть возможность уехать в путешествие... Остальные будут тухнуть дома...
Гость
4 часа
Почему же тухнуть? Это возможность провести время с семьёй, с детьми - у них ведь как раз каникулы. Сходить на коньках покататься, на лыжах.
Гость
4 часа
Слов нормальных нет. Лучше бы 30 декабря рабочим днём сделали, можно и 31 тоже. У меня в кои-то веки день рождения на субботу выпал - и то выходной отобрали :`(
Гость
28 минут
Ну как раз вечером после работы и отметишь. Зато в воскресенье никуда не надо, пей хоть всю ночь.
Гость
8 ноября, 11:15
Кто заставляет, желудок? Не хочешь, не работай
Гость
8 ноября, 12:48
все равно вся неделя перед нг нерабочия
Гость
8 ноября, 12:48
Так все устают...уже надо отдыхать .....
Гость
8 ноября, 13:52
а я в отпуске с 16.12 по 29.12: "А колокольчики-бубенчики - ду-ду. А я сегодня на работу не пойду! А пусть работает железный паровоз, Не для работы он меня сюда привёз. А пусть работает железный паровоз, Не для работы он меня сюда привёз А колокольчики-бубенчики - ду-ду! А я и завтра на работу хрен пойду! А пусть работает железная пила, Не для работы нас мама родила! А пусть работает железная пила, Не для работы нас мамка родила!"
Гость
4 часа
Трудитесь. А я в пятницу улетаю
Гость
3 часа
печаль какая "придётся трудиться"
Гость
25 минут
Да сил уже нет работать столько скорей бы уже год закончился
Гость
8 ноября, 11:27
Надо реально смотреть)) Как 30 и 31 никто не работал , так и 9 и 10 никто работать не будет и в прямом и в переносном смысле )) еще и каникулы у детей ))
Гость
8 ноября, 12:41
Бездельники не будут. Я буду. Потом бездельники ныть будут. Я не буду
8 ноября, 11:14
Геккон и тот вряд ли 6 дней подряд работает
Гость
8 ноября, 12:24
Мне бы ваши проблемы,пыль.
Гость
8 ноября, 12:38
Ещё в пятницу улечу в Германию
8 ноября, 12:01
Да [censored]!