Советую таким дамам одевать советские махровые панталоны до колен, с начёсом и без ))).
Когда французы видели эти "шедевры" советской лёгкой промышленности, они падали в обморок от восторга!
"...две двойняшки...", а бывают три двойняшки???(( ну почему головы то не включаете!!!!
Гость
13 часов
Конечно, бывают три двойняшки. Одна двойняшка с двумя головами! А, ты не знал, студент?
Гость
16 часов
две пятимесячные двойняшки. На видео - одна, которую забрали. А где вторая?
Гость
5 часов
Отцу отдали. Он же горит желанием воспитывать своих детей.
Гость
7 часов
Горе мамаша, что пыталась доказать горе отцу наркоману? Малышка не виновата, что она появилась у таких родителей. Сердце кровью обливается, когда из новостей узнаешь, как издеваются над малышами их родные родители.
Гость
5 часов
Так пусть забирают в детдом, государству же нужны эти дети.
у этой другое место протекает и про контрацепцию она не слышала иначе в 37 лет имея уже три прицепа от разных обмороков не заделала бы еще одно чучело для разнообразия с нарколыгой
Гость
11 часов
Гость
16 часов
у этой другое место протекает и про контрацепцию она не слышала иначе в 37 лет имея уже три прицепа от разных обмороков не заделала бы еще одно чучело для разнообразия с нарколыгой
Вы читать не умеете.
Детей было двое.
И ещё двойняшки, ещё парочка. В сумме четверо детей.
Но трезвый человек так не поступит. Почти 40 лет и ума нет, а злоба есть
Гость
16 часов
Это чудовище, а не мать...
Гость
16 часов
обычное маргинальное уе
Гость
13 часов
Я поддерживаю маму. Сам закаливался постоянно.
В Спарте, вообще, новорождённых бросали в холодную реку! Кто выплыл - тому и жить!
Гость
16 часов
Не надо давать маргиналам маткапитал и пособия. Только обеспечение работой и не более. И стерилизация всему опойлу и нарколыгам чтобы не плодить и не содержать всяких инвалидов.
Гость
13 часов
Рожать сам будешь?
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Рожать сам будешь?
У маргиналок дети потом спиваются или скалываются и "по тюрьма".
Еще старшие более - менее, а младшие это уже кошмар
Гость
5 часов
Гость
13 часов
Рожать сам будешь?
Да лучше таким вообще не рожать.
Гость
14 часов
Сама мать говорила, что отец детей — наркоман, и она очень от него устала...
От него 🤔,от ребенка ?
Так то по голосу, местная, не мигрантка какая нибудь
Гость
5 часов
На мать завели уголовное дело, а у отца все хорошо.
Гость
12 часов
Конченная..... вы простите но не могу остаться в стороне...Что за сдвиг и психоз в голове мог произойти, что бы к ребенку так.... к родной крови......такое не прощается ... Уверен, надо посидеть лет 12 обдумать свое поведение и диагноз....Под строгим наблюдением специалистов.....
Гость
5 часов
А вот где родная кровь этой мамки. Почему родственники не впрягаются и не растят эту родную кровь? Стонете тут. Ни в одной новости не наблюдается толпа сердобольных родственников или хотя бы нормальный отец.
Гость
6 часов
Светлана Дали очень хитро и лживо поступила. Наверное, не русской национальности.
Гость
7 часов
Почему пенсии на 7% проиндексируют а не на 70%? Заживо гробят пенсионеров !!!!!😠
Гость
7 часов
а потому что эти пенсы 87% за и вот вам результат...
Гость
5 часов
У пенсионеров вклады есть! 20% доходности им обеспечили. Молодежи есть такие привилегии?
Гость
13 часов
За что на маму уголовка то и причём тут покушение на убийство??? Обычное закаливание! Люди умудряются на секунду руку даже в жидкий азот (-183 С) опускать!
Гость
15 часов
Скорее бы на этой территории суши настала власть уголовного кодекса Китая
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
740мм 82%Мать положила раздетого младенца в снег, чтобы снять шок-видео