Чудовищное убийство , которое нельзя описать словами, и оправдать, страшное горе для близких. Но есть ,одно но, уважаемые предприннматели Вы часто берете на работу людей ,заведомо сразу делая их рабами, не хотите оплачивать их труд ,от слова совсем, так тысяча ,или 2 на сигареты кинете и то с таким пафосом и недовольством ,часто врете с выплатами, кормя завтраками и работник просто задумывает мстить, Вы ж знаете контингент сотрудников, это не оправдывает преступления, но этот скотник ,ведь от чего то, так рассердился на хозяина. Относитесь к людям по человечески, я не знаю всей ситуации, но возможно отец девочки допустил много ошибок по отношению к своему работнику. И это проблема сейчас везде, кинуть не заплатить и человека считать просто своим рабом, не доводите до греха, потом будет поздно.
это понятно, воюй с проблемой, зачем невинного ребёнка.
Гость
30 ноября 2024, 20:34
Ещё один кандидат на СВО
Гость
30 ноября 2024, 08:33
Зачем нам эта информация?
Гость
30 ноября 2024, 08:38
Кто тебя заставил это читать? Ещё и комментарий написал...
Гость
30 ноября 2024, 08:53
Гость
30 ноября 2024, 08:38
Кто тебя заставил это читать? Ещё и комментарий написал...
Гость, а кто тебя заставил встревать?
Гость
30 ноября 2024, 09:29
Как зачем!? "Это же Россия! Что, не нравится!?"
Гость
30 ноября 2024, 09:50
Гость прав - не наживайте
себе врагов среди работников. А то сэкономил десять тысяч, и потерял дочь. Если работник пьяница, это всегда бомба замедленного действия. А ты это действие ускорил...
Гость
30 ноября 2024, 08:53
Кто так вопит за "сохранение деревень"?
Если там, в деревнях, такое происходит - пусть лучше вообще этих деревень не будет.
для кого-то горе, для автора статьи лишние пару тыщ и просмотры. 🎈
Гость
30 ноября 2024, 17:02
Скрепно. Типичный электорат несменяемого.
Гость
30 ноября 2024, 22:53
Балабановский сценарий
Гость
30 ноября 2024, 09:12
Интересный случай: за изнасилование притянуть сложно - заявления от потерпевшей нет, за убийство то же - он же ее не до смерти избил, остаётся за нарушение норм охраны труда при кормлении животных, т.е. виноват управляющий скотников - отец девушки?
Гость
30 ноября 2024, 12:05
Да, конечно, школьница же сама дала алкашу в скотском загоне.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
730мм 76%Подозреваемый в убийстве из Ушканки рассказал о расправе над девушкой — видео