перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Россиянка погибла во время шторма в Таиланде

29 ноября 2024, 22:00
"Авторы проекта указывают, что размещение алкоголя среди других продуктов приводит к спонтанным покупкам спиртного." ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД
29 ноября 2024, 22:47
Что, алкашь, испугался.
Гость
29 ноября 2024, 22:57
Очень хорошо что уберут. А то за молоком приходится идти в конец магазина, зато спиртное у самых касс. Естественно то, что попадается на глаза берут чаще. Так что хорошая мера
Гость
29 ноября 2024, 23:12
По крайней мере, в СССР спиртное в гастрономах не продавали, поэтому дети этого не видели. Были специальные отделы с отдельным входом с улицы. И это правильно, это надо вернуть. А сейчас? Сейчас "детское шампанское". Приучают детей к выпивке с детства.
29 ноября 2024, 22:24
а реклама пиваса "безалкогольного" по тв? нормально? оставят?
29 ноября 2024, 22:46
+++
Гость
29 ноября 2024, 23:06
Там и безалкогольную "родниковую воду" в бутылках 0.5 и 0.7 рекламировали.
Гость
29 ноября 2024, 23:37
Жаль девчонку, глупо
29 ноября 2024, 22:27
Где мозги у человека ? 🙈 идти в такую погоду к морю ?🙈реально, НЕ жалко, молодец, парень, что спать НЕ побежал, да и зачем? Выбор сделала сама !!!
Гость
29 ноября 2024, 23:30
да нет, жалко Просто решила повыделываться. Человек не всегда может осознать природную опасность Те же дятловцы, никто не верит в лавину, другое дело инопланетяне и спецслужбы. А ведь с небольшой горы может сойти лавина будь здоров, и останешься без палатки одежды и спичек ночью зимой. Самонадеянность погубила человека
Гость
30 ноября 2024, 00:48
Фотку классную пошла делать для инсты
Гость
30 ноября 2024, 08:26
Гость
29 ноября 2024, 23:30
да нет, жалко Просто решила повыделываться. Человек не всегда может осознать природную опасность Те же дятловцы, никто не верит в лавину, другое дело инопланетяне и спецслужбы. А ведь с небольшой горы может сойти лавина будь здоров, и останешься без палатки одежды и спичек ночью зимой. Самонадеянность погубила человека
Вы полагаете, что лавина способна раздеть плотно одетого человека донага?
30 ноября 2024, 20:11
В новостях один дурдом, мда... Разве для этого было создано человечество, чтобы просто превратиться в одноклеточного?
Гость
30 ноября 2024, 10:59
Пожалуйста, озвучьте авторов этих алкогольных инициатив. Похоже они самого Горбачева хотят переплюнуть. Ничему жизнь людей не учит. Ничему. 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
30 ноября 2024, 09:08
тупизна...
Гость
29 ноября 2024, 23:43
был же нормальный законопроект с продажей алкоголя по индивидуальным картам с месячным ограничением, чем не устраивает? Если несовершеннолетний и карту не получишь.
Гость
30 ноября 2024, 08:18
Алкаголь с виду убрать вообще как сигареты убрали! Сколько раз слышала что кто то не хотел пить а увидел и захотел . Конечно кому безразлично бухло тому всё равно но именно чтоб не совращать неокрепшие умы требуется с вида убирать наркотик а табак и пойло наркотики и есть !
Гость
30 ноября 2024, 10:56
Ооо, мне нравиться. Я буду преподавать свой алкоголь за оверпрайс.
Гость
30 ноября 2024, 10:58
Гость
30 ноября 2024, 08:18
Алкаголь с виду убрать вообще как сигареты убрали! Сколько раз слышала что кто то не хотел пить а увидел и захотел . Конечно кому безразлично бухло тому всё равно но именно чтоб не совращать неокрепшие умы требуется с вида убирать наркотик а табак и пойло наркотики и есть !
Бред. Полный бред.
Гость
29 ноября 2024, 22:13
Вот тебе и таиланд, место для озабоченных.
Гость
29 ноября 2024, 22:44
Чем озабоченных
Гость
29 ноября 2024, 22:58
Гость
29 ноября 2024, 22:44
Чем озабоченных
Гость, известно
Гость
29 ноября 2024, 23:44
Гость
29 ноября 2024, 22:44
Чем озабоченных
проблемами рождаемости
Гость
30 ноября 2024, 10:10
А может сразу все винно-водочные заводы закрыть и виноградники вырубить? И с сигами также не производим и не завозим.
Гость
30 ноября 2024, 08:27
У меня дома лет пятнадцать лежат два десятка бутылок коньяка нетронутыми.
Гость
30 ноября 2024, 09:55
варвар ты и дикарь!
Гость
30 ноября 2024, 10:59
Молодец, у меня правда одна лежит, покупаю от давления разок в неделю 50 грамм выпить, но забываю, так и лежит, за несколько месяцев один раз выпил!
Гость
30 ноября 2024, 10:58
А как выбирать алкоголь за непрозрачной витриной? А если мне нужна не просто водка, а вино, какое то конкретное. Мне подавец все варианты перечислит с указанием региона и прочих характеристик?
Гость
1 декабря 2024, 11:14
Сколько в мире идиотов....
Гость
1 декабря 2024, 17:13
Просто отдельно винные магазины чем плохо.
Гость
2 декабря 2024, 08:34
Дурдом.
Гость
2 декабря 2024, 10:22
Кто не пьет, тому фиолетово где будут продавать это пойло!!
Гость
2 декабря 2024, 13:57
А все равно красиво!
Гость
29 ноября 2024, 22:09
Тайлад не патриотично. А надо было на Байкале отдыхать.
29 ноября 2024, 22:34
Гость, там труднее утонуть в шторм. А хочется! Так же, как на подходе к Антарктиде умереть от голода.