перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Известный ресторатор из Екатеринбурга Олег Ананьев отправился на СВО

29 ноября 2024, 18:48
2 часа
В тыловые службы? Или на передок?
Гость
1 час
Заместителем заведующего столовой
Гость
6 минут
подождем фото в нью бэлансах и ветровке волки, потом решим
его примеру должны последовать все рестораторы города.
Гость
4 часа
И комментаторы
Гость
4 часа
И комментаторы
и обязательно красотки,вроде тебя
Гость
4 часа
Видимо плотно вляпался !
3 часа
Видимо на сво зп больше чем с его рестиков
Гость
4 часа
Это его выбор , так он решил, что он там будет нужнее! А тут и сейчас: Он просто потерял смысл в жизни , видели его несколько раз , такой отрешенный ходит!? Столько неудач в Бизнесе, все проекты не выжели , плюс связался с этим Особняком на Сакко Ванцетти, от которого у всех одни неудачи, за прошедшие 50 лет! Ничего там не приживается с той энергетикой из прошлого!... Трагическая Потеря дочери, явно не прошла без следа для него!? Работа в Сима Ленде, простым наемным сотрудником, после того, как был Лучшим и успешным Ресторатором!! Столько всего не удачного, не каждый выдержит!?
Гость
4 часа
Он что, умеет воевать? Умеет обращаться с разными видами оружия? Умеет быстро соображать и двигаться ?
Гость
4 часа
найдет то, что ищет...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Он что, умеет воевать? Умеет обращаться с разными видами оружия? Умеет быстро соображать и двигаться ?
Гость, научат!
4 часа
Он в курсе, что там не нужны повара?
Гость
4 часа
А он разве повар,он ложку от поварешки не отличал,какой он повар,ха-ха.
Гость
4 часа
А он и не повар,он даже борщ варить не умеет и ложку с вилкой все время путал.
Гость
4 часа
у него ВУС повар-штурмовик
Гость
4 часа
Верю-верю. Долги ни при чем.
4 часа
я вам сварю ещё на бис...(цитата)...
Гость
4 часа
Взяли за пятую точку значит
4 часа
Олег, от долгов не уйдешь. За проваленные рестораны, типа Ребра и Борщ все равно надо ответить. Или решил, что наследники с похоронных отдадут, - дак не хватит
Гость
3 часа
Скорее всего в депутаты метит, отсидится в тылу.
3 часа
Гость
3 часа
Скорее всего в депутаты метит, отсидится в тылу.
Полностью согласен. Явно не на передок. Да и в его "Вечерах на хуторе" депутаты знатно дрались.
Гость
4 часа
Помню как устроилась к нему в ресторан, а через 5 дней работы пришла вся смена на работу, а ресторан на клюшку закрыт((( ладно я 5 смен за бесплатно отработала,а люди не получили зар плату за месяц,а то и два....красуются в трудовой 5 дней стажа в его ресторане!!! Поэтому человек он так себе
Гость
4 часа
А тут под добровольца закосить захотел .........
Гость
4 часа
Так все знали ,что он жмот и врун.
Гость
4 часа
Какая-то причина, безусловно, есть. И о ней он как раз не говорит
Гость
3 часа
Вариантов два: 1. Либо мужик под дело попал. 2. Либо решил во власть пропихнутся, ну и решил изобразить патриотизьм. Видимо договорился- где перекантуеся пару- тройку месяцев. А потом - типа герой.
4 часа
срочно ... да ... видать не помогла корона на голове из говяжьих ребер (как он пытался таким образом, снявшись на фото в полуголом виде, привлечь к себе внимание таким незайтеливым способом) то в бизнесе ... гы-гы-гы ...
Гость
29 минут
Ну вот ведь ты запомнил . И я запомнил " Рёбра " Реклама зашла ,но кабак не влетел. Так бывает . Бизнес это всегда риски .
Гость
4 часа
Два ляма захотел получить сразу. Он же все время надеялся "срубить денег по быстрому". Самое быстрое видимо там. А здесь работать много надо.
Гость
4 часа
Хитросхем
Гость
4 часа
А кому должен-то был? Сколько?
Гость
2 часа
Возникло желание помочь будущему герою?
Гость
4 часа
Кормить или воевать?
Гость
3 часа
А чем он известен, что полезного сделал? Карман набивать умеет? Так можно любового владельца киоска с шаурмой назвать известным. Суть то у них одна))
Гость
3 часа
Еще один , в штабе отсидеться хочет? Или по честному, в штурмовики пойдет??
Гость
2 часа
Людей кинул на бабки... сейчас свалить решил
Гость
4 часа
Долг в 10 лямов спишут?
Гость
3 часа
Проворовался чтоли?
Гость
3 часа
Депрессия.
Гость
3 часа
Неужели все так финансово плохо?
Гость
2 часа
Бывший мер Сочи до задержания на СВО свалил, не помогло, вернули и закрыли. Не удивлюсь... подождем.
Вторчерметовские пацаны верны своему долгу.
Гость
2 часа
Похоже на постанову . В будущем этот шаг будет прятать но безополезно
Гость
26 минут
Так и будет . Но когда ?
Бормана еще забыл упомянуть из 106 школы и Анжелику Виноградову. Ушла эпоха...
Гость
1 час
ПушистиК, Анжелочка, уже покинула этот мир ? давно ?
Человек с убеждениями. Таких сейчас мало. Удачи ему! И возвращения домой !
Гость
4 часа
Точно, возвращение целиком и нормальной психикой.
Гость
3 часа
Наверняка же владелец ресторанов больше получает чем вояка, тут жареным пахнет
Гость
3 часа
Банкрот?
Гость
4 часа
В штабе будет генералов кормить.
Гость
4 часа
он готовить не умеет от слова СОВСЕМ, что он приготовит,он хлеб то резать не умеет сам.
Гость
2 часа
Ребрами с борщом.
Сказочный...0лег
Гость
4 часа
Острых ощущений не хватает?
Гость
4 часа
Да нет ! Товарищ сильно продуманный, просто так не дернется. Ну, жизнь как говорится все расставит.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Да нет ! Товарищ сильно продуманный, просто так не дернется. Ну, жизнь как говорится все расставит.
Бывший мер Сочи до задержания на СВО свалил, не помогло, вернули и закрыли.
Гость
4 часа
Интересно, а Зайчено из Жизнь Марта, задумается , взять пример с Олега ?
Гость
2 часа
Сын там 2 года, с 20 лет.
Гость
2 часа
Бредишь, бедняга?
Гость
2 часа
Так глядишь и все авгиевы конюшни почистим через это СВО
Гость
1 час
орешник в руки
Гость
53 минуты
Сбитый лётчик решил не сдаваться в плен?
Гость
54 минуты
Новый способ эвтаназии???
Молодчик, Паук!
Гость
3 часа
Молодец,сын служит,не мажор,что за злобные комментарии,все так хорошо осведомлены о его финансовых делах,знатоки
Гость
2 часа
Не служит, а воюет.
Гость
3 часа
Неожиданно… но похвально.
Элики, батон, конь, еврей поддерживают тёбя.
Гость
4 часа
Самое время туда идти! Скоро всё закончится,шансов выжить больше,а корочки участника останутся. И два ляма тоже.
Гость
4 часа
Это кто это вам сказал, что скоро всё закончится? Диванные ыксперты опять вангуют
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это кто это вам сказал, что скоро всё закончится? Диванные ыксперты опять вангуют
а вам то наркоман- зеля перемогу обещает?))