В знак протеста мы три дня провели на диванах в коридоре без еды и воды. Итогом стало более конструктивное общение с представителями компании. Мы вдвоем удовлетворены, подробности, к сожалению, раскрыть не можем. Поэтому приняли решение прекратить голодовку.
значит все таки купят комнату
Сценарий для сериала про выживание на диванах пишите! Только добавьте акул, белых медведей и как от пиратов отбивались! Реально отпуск отобьёте! А там ХоллиВуд, известность, популярность и поняслася жизть вверх!
Гость
3 часа
Это как... пришлось уволиться и взять неоплачиваемый отпуск?!
Гость
3 часа
И еще пособие по безработице , уходу за 80+, материнский капитал и субсидию за коммуналку.
Гость
3 часа
Кто-то из пары уволился, а второй договорился за отпуск без содержания
Гость
2 часа
Сил моих больше нет работать с этими нищебродами, они даже Антарктиду не видели.
Ё... моё!!! До чего же у нас народ неугомонный! Готовы пахать на работе без ума, чтобы потом без памяти рвануть туда, "где даже летом холодно в пальто"!
Гость
3 часа
Лям за то, чтобы поехать с Урала, чтобы снег посмотреть!
Гость
2 часа
Тебе не понять. И не пытайся
Гость
1 час
Там большой кусок снега плавает в воде а тут в основном черный если в Екатеринбурге живешь а если повезет может в деревне белый можно увидеть
Гость
1 час
Гость
1 час
Там большой кусок снега плавает в воде а тут в основном черный если в Екатеринбурге живешь а если повезет может в деревне белый можно увидеть
Или желтый у подъезда
Гость
3 часа
Зашла в инет, посмотрела фильм про антарктиду. Осталась довольна. Ж... в тепле и сухости. Люди, у вас с головой в порядке? Куда вы претесь? Жизнь одна. Здоровье - не бесконечно.
Чем раньше поймёте - тем лучше.
Гость
2 часа
Да. Жизнь одна. Если есть мечта, надо добиться её исполнения
Гость
1 час
Точно я уже полмира лежа на диване объездил где я только не был 👍🏻
Гость
3 часа
Люди совсем сдурели!
Гость
3 часа
"Забраться туда куда никто не забирается"....) Да таких мест полно и в России, и причём бесплатно и копить не надо по 8 лет...) М-да, нам не понять их, 8 лет копить и сразу их потратить , тоесть отдать за сомнительное забраться...)
Гость
3 часа
А вот Федя Конюхов смог...
Гость
2 часа
И чо? Пожалеть это чудо?
Гость
2 часа
Нет. Можешь просто продолжать завидовать. У них есть мечта и они попытались. А аудитория данного сайта только ныть умеет и обсуждать пуховики орлова
Гость
3 часа
Не смогли попасть в Антарктиду. Совпадение? Не думаю 😉
Гость
3 часа
на помойку съезди лучше
Гость
2 часа
Съезди.
Гость
3 часа
Будет что вспомнить на смертном одре.
Гость
3 часа
пошла лесом
Гость
3 часа
Еорабль "сломался" по пути в... Антарктиду. Да неужели 🤣
Гость
2 часа
Ну и рожа.
Гость
2 часа
Пожелаю автору не сдаваться и попытать счастья ещё раз. Жизнь одна. Мечта очень достойная. Если хочется увидеть Антарктиду, то увидите. Желаю удачи и всяко поддерживаю
Гость
49 минут
“Пришлось уволиться и взять неоплачиваемый отпуск, чтобы уехать на такое длительное время, — продолжила Анна.”
Это как, Анна??? (имя изм.)
Гость
10 минут
Лучше деньги на больных детей отдали. Вот реальная польза. А это всё пустое.
Гость
3 часа
пошла в одно место
Гость
2 часа
Какие-то недалекие люди, простите.... Да и нельзя в таком возрасте голодать, мадам.... Хотя о чем я
Гость
2 часа
А в чем ужас их голодовок? Кто-то не может смотреть, как другие не едят?
Гость
1 час
Куда их все тянет шарошиться сидели бы дома в тепле на диване да пивко тянули горе поколение
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
740мм 90%Екатеринбурженка рассказала провалившейся и безумно дорогой поездке в Антарктиду на лайнере