перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Королевский курорт и город кошек. Турист рассказал, как за 40 тысяч рублей слетать в Европу

24 ноября 2024, 19:00
3 часа
Да, у меня тоже калькулятор (Т15 назойливо предлагает автозамену на "кальян"... К чему бы это? Ни когда не курил. Предлагает попробовать?), да, калькулятор тоже сломался в телефоне, походу, тоже сумму не верную показывает: 22000+15000+20000=57000. Хм, у всех "глюк", похоже....
Гость
1 час
Он мимоходом упоминает северную компенсацию. Т.е. билеты ему на работе оплатили.
Папа у Дани силен в математике, учится папа за Даню весь год…… по этому и получается 40.
Гость
4 часа
22+15+20 = 41 жертва ЕГЭ не иначе
Гость
4 часа
я Вам больше скажу, я знаю как в Европу съездить за 2000 рублей. Садитесь на такси и едете до ближайшего монумента на границе Европа-Азия... А так я каждые выходные в Европу на дачу гоняю.
Гость
4 часа
ну это аттракцион для туристов, не имеющий отношения к географической границе. она намного дальше. так что мелом себе нарисуйте границу и радуйтесь))) примерно то же самое будет
Гость
2 часа
ну ты ваще алигарх
Гость
4 часа
Ну вы еще напишите что Ревда это Европа
Гость
3 часа
На Урале нет северной компенсации. Зачем нам информация об этом туристе?
Гость
3 часа
В Кенингсберге делать нечего. Это зачуханный маленький городок, не имеющий ничего общего с Европой. Кто проехал по Европе - подтвердит.
Гость
3 часа
будто Париж лучше
Гость
2 часа
В 200-х загажено было всё, музей янтаря, Кант, экскурсий на полдня и аллес
Ценник- конь.
Гость
3 часа
сиди на Титова в стекляшке...
Гость
4 часа
Хорошо там,но не сейчас.Промозглая погода,сырость от Балтики. Мне летом там понравилось.
Гость
3 часа
Ну по такой "логике" и Первик Европа! :)
4 часа
Кенингсберг чей?
Гость
5 часов
я одна не поняла, откуда взялась цифра 40 тыс? 22+15+20=57 это сильно не 40
Гость
4 часа
Да, олна!
Гость
3 часа
как жить в достатке: надо иметь три квартиры, две из которых в Москве, в одной живешь, а две в Москве просто сдаешь в аренду нуждающимся.
Гость
3 часа
в современных реалиях, лучше было иметь 4 квартиры, три из которых в Москве. И одну из этих московских квартир продать, а деньги положить в банк под 22%.
Гость
3 часа
Считает разучились?! Минимум 65 тыщ вышло. Это я дочитывать не стала, может еще что в +
Гость
3 часа
Калининград скукота, окрестности поинтересней будут. Про стройки на пляжах Светлогорска кры_шуе_мые де_пута_тами-отдельная тема. Из европейского отдыха напоминание только из СМС -"Дорборо пожаловать в Польшу..." на Балтийской косе и "Добро пожаловать в Литву..." на Куршской косе, если вы не отключили роуминг в телефоне.
Гость
3 часа
Ревда больше Европа, чем Калининград.
Гость
1 час
В этом году там были у друзей. Вообще ничего особенного🤷 Хотя это был мой первый отпуск за 27 лет, может фишки не просекла😅 Бегали и ездили по всей местности как ошпаренные.
Гость
20 минут
А мне нравится отдых в Калининградской обл.За последние 3 года был там 5 раз. Четыре раза жил в Зеленоградске и в этом году в сентябре в Светлогорске. Автора поправлю чуть чуть.В Зелик лучше всего ездить на Ласточке (там все такие электрички),скоросная до Зелика 27 минут едет из Калининграда.