До нерезиновой более менее правильно нарисовано. Всё остальное - наглая лошь, реальные трассы выглядят несколько по иному благодоря рывку с прорывом всех перехитрившего геостратега
Гость
3 часа
Кто куда, мы на Фокуок. Друзья уже там на зимовке, всего там на сейчас 25 человек, ну и десант из 34 намечается на Новый Год. Все уже знакомы, из разных весей России, зимовали неоднократно вместе в Гоа, на Шри-Ланке, в Тайланде. Ныне решили открыть для себя вьетнамский курортный остров.
Отвратительно, пока страна в опасности, пока наш лидер гнет весь мир, они только и думают как бы хлебнуть разбавленного пива на грязном пляже Турции (страны НАТО).
Гость
2 часа
Так теперь хочется быть подальше от этой страны и от опасности, который затеял ваш лидер
Гость
2 часа
Я вчера приняла планцу и пошла в чайхану съела люляшку и меня там подсняли наши парни поехали к ним в хостел
Гость
2 часа
Вот вот, и радости побольше, чем у кислых мордочек зажравшихся богатеев.
Гость
3 часа
Тай очень подорожал и вариантов не много, аэрофлот с багажом 100 000 туда-обратно. Альтернатив с пересадкой еленицы, чз Шарджу, с багажом 80 000. Очень резко подорожало, видимо изза валюты. Еще в октябое-ноябре можно было улететь за 60 000 туда обратно аэрофлотом(((
Гость
2 часа
Я в Таиланд улетел на 3 месяца
Гость
2 часа
Интересно, где они в Стамбул такие цены нашли... я купил за 180 туда-сюда на двоих.
И да, по их мнению, я НГ встречу в Турции, потому что они даже не догадываются, что из Стамбула я полечу в Берлин. Из Еревана летаю в Милан.
Поэтому о статистике можно говорить только по Беларуси и России. Если человек летит в Ереван, это не значит, что он там НГ будет отмечать
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
южн.
751мм 74%Стало известно, куда екатеринбуржцы полетят отдыхать на Новый год