исчезновение «говорящей головы Минобороны» - ответ был бы: "Она исчезла".
Гость
22 ноября 2024, 02:22
У меня интереснее вопрос: почему пресс-секретари, которые по сути говорящие головы зачитать текст с бумажки, получают генеральские звания со всеми соответствующими льготами?
Гость
22 ноября 2024, 07:11
Он же боевой генерал лейтенант!!!! Тока в СМИ! По ящику болтать😄😄😄
Гость
22 ноября 2024, 07:18
Вот наглядный пример образования в СССР.. Вот смог же он с военным образованием ПВО дослужиться в современной России до пресс-секретаря Минобороны..... И звания генерал-лейтенанта. А раньше в таком звании округами военными командовали....
Гость
22 ноября 2024, 09:24
Коношенка боевой генерал. Отмечен наградами за службу. Неоднократно принимал участие в битвах. А вот кто такой вы, чтобы судить об уважаемом человеке?
Гость
22 ноября 2024, 10:14
Гость
22 ноября 2024, 09:24
Коношенка боевой генерал. Отмечен наградами за службу. Неоднократно принимал участие в битвах. А вот кто такой вы, чтобы судить об уважаемом человеке?
В каких он "битвах" участие принимал? В Курской, Сталинградской? Может быть при Бородино? Формулировать мысли свои научитесь правильно, милейший. Или русский язык не родной? Тоже, в Житомире родились?
Гость
22 ноября 2024, 08:13
Чтобы не пропадал патриотический угар и вера в строгое соответствие плану можно и старые выпуски Конашенкова пересматривать. Он уже столько наговорил, что вряд ли стоило ждать что то новое
Гость
22 ноября 2024, 16:10
Как это в каких битвал он участвовал, а неуловимые мситетели что-ли всё забыли, там самый лютый тип в очках был
Почему генерал руководит ( хотя на самом деле лишь служит говорящей головой) Департаментом взаимодействия со СМИ МО? Гражданский специалист без генеральских понтов справился бы гораздо лучше.
Видимо в этом причина. Генерал пусть едет на фронт.
Гость
22 ноября 2024, 09:10
Кто врёт, что не ошибается - тот ошибается, но не врёт.
Гость
22 ноября 2024, 11:00
Как так? Какое название статьи и что в статье... всего абзац в конце статьи, а остальное биография. Так называть нужно было по по-другому.
Гость
22 ноября 2024, 08:27
Офицер запаса в звании капитана за пять лет находясь в запасе стал полковник. Нормально не проходит учёбу и службу. Но исправно оплатить и ему посыпать звезды. Сейчас он в сво помощник начальника штаба и смеялся над уровнем жизни. Он за пять лет вырос и сейчас купить решение генерала звания. Три ордена уже оформления и он герой.
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
743мм 89%MSK1.RU выяснил, куда мог пропасть спикер Минобороны Игорь Конашенков