Очень безответственно с его стороны уходить туда, откуда чаще всего не возвращаются. Жена столько натерпелась, а он решил поиграть в чужие игры, почувствовал себя героем. А ты там нафиг никому не нужен! Ты нужен только своей семье!! Глупые люди
Гость
2 часа
это карма.
Гость
1 час
Он поехал зарабатывать деньги, большие деньги. Но большие деньги - это и большой риск. И хорошо еще, что не за рулем мчащейся фуры он умер.
Delite, Да это обычное дело и я в одном подразделении видел как один зажмурился,ехал на сво и всю дорогу пил,приехал и всё ночью.За что деньги?А Путин ещё повысил,там минимум 15 миллионов.
Ей 53 года. И чтобы хорошему парикмахеру не заработать своим ремеслом, надо быть безрукой.
Гость
2 часа
Гойда!
Гость
1 час
Люди живите все по средствам, раньше жили в избе ,несколько поколений и все были счастливы, сейчас деньги затмили разум, все с ума посходили, родственники друг с другом не общаются, жены мужей , как.на рыбалку отпускают в дали дальние. , зная что их там ждет. Нет слов.
Какие деньги? Они же там кого-то от чего-то освобождают вроде? Какой то там ZoV у них. Или всё совсем не так?
Гость
1 час
Да, именно ZoV - у одних денег, у других свободы)))
Гость
1 час
Это хорошо, что сердечко у него не за рулем мчащейся фуры остановилось.
Гость
2 часа
«Раз он не погиб, а умер, вы не можете получить выплаты» Ну и правильно, а то что сейчас все больные, которым здесь та осталось жить 1-2 недели, будут записываться туда, чтоб только жена ипотеку погасила. Удобно, конечно, некоторым женкам на заметку, некоторые мужыки ничего как оказалось не стоят, дак может хоть так что-то по имеют
Очень удобно, между прочим.
И платить никому не надо
Гость
3 часа
В 53 года надо на печке лежать, старый уже, болезней было наверное много уже. Сердце конечно подсело уже и не держало военные перегрузки!!! 53 это всего 7 лет до пенсии, когда ее назначали по человечески.
Гость
3 часа
К чему стремились то и получили , надеюсь хату у нее отожмут в итоге.
Ну тогда скорей прыгайте с многоэтажки,быстрее в лучшую жизнь попадете.
торопить момент перехода не нужно... живите и радуйтесь, что вам повезло Родиться и жить в России, где народ сыт и обут и с уверенностью смотрит в завтрашний день. 🧒🎈
торопить момент перехода не нужно... живите и радуйтесь, что вам повезло Родиться и жить в России, где народ сыт и обут и с уверенностью смотрит в завтрашний день. 🧒🎈
Народ.сыт, можно по разному понимать.
Гость
2 часа
Бедная вдова, как мне ее жаль.
Гость
48 минут
Бедная, бедная Пеппилотта…
Гость
50 минут
Соболезнование близким, а те кто лёжа на диване критикует ребят, которые ушли на фрон, просто трусы. Родину защищают и вас тоже. Хотя вам навернте всё равно под кем лежать
Гость
39 минут
Черным по белому написано - умерший зарабатывать поехал, чтобы кредиты отдавать.
Как там Бородай сказал - непродуктивная часть населения, лишние люди, которые на гражданке таких денег никогда не заработают.
Гость
17 минут
Гость
39 минут
Черным по белому написано - умерший зарабатывать поехал, чтобы кредиты отдавать.
Как там Бородай сказал - непродуктивная часть населения, лишние люди, которые на гражданке таких денег никогда не заработают.
А продуктивные - это эффективные менеджеры и блогеры?
Да это обычное дело и я в одном подразделении видел как один зажмурился,ехал на сво и всю дорогу пил,приехал и всё ночью.За что деньги?А Путин ещё повысил,там минимум 15-18 миллионов.Тем более даже в список части не включён.
Да это обычное дело и я в одном подразделении видел как один зажмурился,ехал на сво и всю дорогу пил,приехал и всё ночью.За что деньги?А Путин ещё повысил,там минимум 15-18 миллионов.Другое дело даже по ранению сейчас 4 ляма минимум,но надо успеть их потратить,с ша с о купантами решили развязать третью мировую.Надеюсь Путин спасёт мир и человечество.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
734мм 80%В Екатеринбурге вдова участника СВО осталась без многомиллионных выплат