перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Народ ликует, но очень осторожно»: в Абхазии еще один президент ушел в отставку. Что дальше?

19 ноября 2024, 16:26
Гость
2 часа
Как жили на наши налоги так и живут все эти паразиты
лентяи и бездельники
Гость
4 часа
Красава! Не пошел против своего народа, значит есть принципы человеческие. Но придет назначенец, дело времени.
Гость
1 час
Гость, у нас похоже назначения уже в системе действий и мнение граждан не самое главное. Жаль, что так с мнением народа обходятся, там много есть хорошего!
Гость
4 часа
У нас то когда пойдет...?
Когда обитатели ипотечных хрущевок начнут думать , а не слушать птичьи трели с тиливизира.
Гость
3 часа
А зачем если стадо терпит ?
Гость
3 часа
ваш просроченный никак не хочет уходить! Всё по гЭйропам носится с протянутой рукой.
Гость
3 часа
Что дальше? Дальше Кремль штурмом брать.
Гость
3 часа
МОЛОДЦЫ !!!! Это вам не лапти со всем согласные.
одни вон несогласных вон уже в Европе всем надоели.
Гость
1 час
одни вон несогласных вон уже в Европе всем надоели.
Гойда твоя уже всем надоела)
Дальше ? Пусть мажут аджику на мандарины, запивая своим вином, глазея на веточки мимозы.
Гость
4 часа
Я бы им свет отключил
3 часа
если ума нет.. то да. зачем ещё один враждебный регион под боком..
Гость
3 часа
3 часа
если ума нет.. то да. зачем ещё один враждебный регион под боком..
а в данном случае - они дружеские? куча историй, когда абхазы обманывают россиян с покупкой недвиги, например
Гость
3 часа
Им свет Грузия дает, а не мы.
Гость
3 часа
Учитесь фуфаечники.
у шараварников?
Гость
3 часа
Полный провал геополитики и миграционной политики или диверсия и госизмена?1
Гость
3 часа
Нет, просто красные линии опять отодвигаются, отодвигаются, отодвигаются....
Гость
3 часа
Кормить их всё равно не перестанем.
3 часа
Наш то народ когда пойдет менять власть?
Гость
3 часа
Хоть один не цепляется за власть зубами
42 минуты
Гость, цепляется, зубы слабые
Если среди ихних людей не нашлося никого , то тогда возьмите хоть меня в правленцы ! Вася правитель -это звучит!
Гость
3 часа
мы еще платим этим дикарям
Гость
3 часа
Такая судьба у терпил....вас ВСЕ доят.
Гость
3 часа
Надеялись что за это они разрешат нашим олигархам скупать их недвижимость, а они нас обдурили.
Гость
3 часа
Что дальше? пару лет попрыгают с кастрюлями на голове и заживут счастливо, дорого и богато. опыт то есть😂
Гость
3 часа
Они по крайней мере САМИ это выберут , в отличии от рабов у которых выбора нет и не будет.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Они по крайней мере САМИ это выберут , в отличии от рабов у которых выбора нет и не будет.
Гость, аххха, ну вы реально не обучаемые🤣 жоппозиция она такая
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Они по крайней мере САМИ это выберут , в отличии от рабов у которых выбора нет и не будет.
На Укарине то тоже сами выбирали, не иначе?)
Гость
2 часа
Ну продали бы отстроили, сами ведь не хотят. Так что будут жить в развалинах.
Гость
2 часа
Аннулируйте гражданство абхазам, кто успел получить, и въезд в РФ закройте для них.
Гость
2 часа
Правильно все! Защитили свою землю от точечной стройки русских. Русским надо заниматься своими регионами, а не лазить по чужим землям. Никто вас не ждет со своими стройками, блудом алкашами и мигрантами. Сидите в России.
43 минуты
Там это рабочая схема: избрался-украл-скинули. Следующий!
Гость
2 часа
от руссов везде бардак. В Абхазии природа и не надо ее портить, веками ее местный народ бережет, а вам руссам места мало? Своей родины нет, веками лезли на чужие земли, грабить и унижать народы.
Гость
1 час
Гость, учи историю словоблуд!
Гость
25 минут
Ну, если бы не русские - то абхазов грузины вырезали бы ещё в 93-м. Другое дело, что нынешняя Россия полностью потеряла своё влияние - последние союзники от нас отползают, не хотят связываться с проигравшими. А проигравшими нас сделал именно великий геостратег - ввязался в авантюру вместо того, чтобы развивать страну.
Гость
3 часа
Быстро меняют, все обработано.
Гость
3 часа
Паспорта РФ давали, пенсии из РФ платили, почему в состав не берут? Не по плану???
Гость
2 часа
Ряды российских воров после криминальных разборок порядели. А свято место пусто не бывает. Накуют новых корон.)))
Гость
2 часа
Гойда?
Гость
45 минут
Ну, по крайней мере, они молодцы - власть меняют, не дают сидеть по 25 лет. И любая новая власть будет вынуждена считаться с мнением людей. А не как у нас - пенсионный возраст повысили, налоги подняли, СВО устроили - и плюют на народ.
Гость
3 часа
Кажись надо абхазобандеровцев тоже оперировать)
Гость
3 часа
За три дня ?
Гость
3 часа
Да, да, майдан, скакали, кастрюли, кружевные трусы.... Как посмели?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
За три дня ?
за 1.5 часа.😀😀😀
3 часа
Абхаз, товарищи, рождается уставшим и поэтому нарды и кофе..... и ничего более
Гость
3 часа
сейчас РФ забор поставит, визу введёт, социалку перестанет платить, тур поток уменьшится и посмотрим как они начнут танцевать))
Гость
3 часа
Свято место пусто не бывает, займут другие.
Гость
4 часа
ага счас все расцветет и отремонтируется
Гость
3 часа
Что-что, разумеется Абхазия превратится в черноморскую ривьеру)))