перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге похоронили подполковника полиции, который записал видео из Авдеевки

17 ноября 2024, 09:30
3 часа
Да вы ничё не панимаити... Тама баевые камары, вражиские биораболатории и наш суверинетет...
Гость
2 часа
Кстати, хоть одного боевого украинского комара кто-нибудь видел? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Кстати, хоть одного боевого украинского комара кто-нибудь видел? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Он Соловьева укусил.
Гость
4 часа
"Освободили..., но тут руины"... "Это все большой кровью досталось".. Что досталось? Руины? Не совсем понял я..
Гость
3 часа
Вот именно, вопрос в том, а зачем нам эти руины, которые раньше были городами и поселками, в них жили люди, потом их решили освободить, от чего?
Гость
3 часа
Не понял - помолчи.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не понял - помолчи.
Так ты тоже не понял, но не молчишь же.
Гость
3 часа
А он на что надеялся?
Гость
2 часа
Видимо на то, чтоб деньги заработанные тратить сидя на диване.
Гость
3 часа
Не те всё уходят , ох не те, те кто грабит👺 всё больше становится
думаете туда кто-то другой уходит? Высокоморальный что ли там есть хоть один?
4 часа
Закройте комментарии.
4 часа
Зачем ?
Гость
2 часа
А чт ослучилось? Оказывается, никто "героев" не поддерживает? Легенда из телевизора разваливается?
Гость
1 час
Иди на КП или МК. Там комментарии закрыты.
Все думают там курорт , пиши видео , зарабатывай деньги ......... Был мужик и нет мужика.
Гость
3 часа
Большой кровью.... На кой черт она нужна эта Авдеевка, никогда в жизни в ту сторону не поеду! Большинство всю жизнь дальше своего села не выезжает....
Гость
2 часа
Я ваще не знал о существовании данных населённых пунктов и тем более о том, что их оказывается надо освобождать, зачем, почему?
даже юы если и была бы нужна. Зачем она нам без людей? Жили себе люди нормально
Гость
3 часа
В полиции большой некомплект, почему этот подполковник не востановился на службе и продолжал бы приносить пользу родному городу?
Гость
2 часа
За баблом поехал......не фартануло.
Гость
2 часа
Польза это громко сказано.
Гость
3 часа
Чего освободили? Зачем? Вроде взрослый человек, типа при должности был - а ума так и не набрался.
Гость
1 час
Когда видят большие деньги разум отключается.
Гость
2 часа
Как сказал гроссмейстер межгалактических шахмат: Киев за три дня. А да ещё Варшаву брать! В общем пояса затяните лет на 20 потуже, как говорится : Оставшиеся в живых будут завидовать мертвым.
Гость
3 часа
Помницца когда в 2014 из Авдеевки стреляли по Донецку, мульен машин возило георгиевкие ленты и "можем повторить". Сейчас ваще этого не вижу. Может, зрение стало хуже от старости?
Гость
2 часа
Так и с буквой ЗЮ " патриотов" поубавилось.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так и с буквой ЗЮ " патриотов" поубавилось.
Я бы сказал, их почти нет. Только на обшарпанном общественном транспорте остались ...
Гость
2 часа
Погоня за выплатами до добра не довела.......
Гость
1 час
Теперь концерт Кобзона записывает.
Гость
4 часа
Не вывез. Думал, что его с цветами и караваями встречать будут?
Гость
3 часа
Такое бывает. Фишка не так легла. Ставка не зашла. Жизнь лотерея.
Гость
1 час
И памятник при жизни поставят.
Гость
2 часа
Освободили от жителей? Ну исход закономерен.
Гость
58 минут
а как погиб герой где написано?
Гость
39 минут
А где герой-то?
Гость
3 часа
Помню был такой Сильвестр, авторитет, взорвали его в Москве в 1994 году
Гость
2 часа
Ниче непонятно. Город освободили, но прячемся в подвале и ждем эвакуации. Это что за освобождение такое? Много немного сейчас, просто голова кругом.
Гость
2 часа
Дети внуки обеспечены , выплаты, бесплатно в институте,
Гость
56 минут
Мну повестку использовал по прямому назначению. И не прогадал.
Гость
3 часа
Что же могло пойти не так...
Гость
2 часа
Был миллиционэром, а стал миллионэром !
Гость
1 час
Дьявол всегда заманивает деньгами.
Гость
3 часа
Эх а мог бы в бизнесе преуспеть
Гость
3 часа
Да . Стать олигархом .
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да . Стать олигархом .
Он стал миллионером, вернее, его вдова
Гость
4 часа
Молодцы парни! Ещё одного патриота отправили в Ад.
Гость
2 часа
Ты очень не умный, алеша
Гость
53 минуты
Ребята не пишите бред!!! Он две чеченские прошел. Не за деньгами он поехал туда. Настоящий офицер. Патриот своей страны. Светлая память Алексею.
Гость
41 минута
Он отказался от выплат? А если по зову сердца, то почему не в 2022м?
Гость
23 минуты
Настоящий воин. Слава герою. Вечная память.
Гость
1 час
Все больше позитивных новостей. Спасибо, E1 и за новости и за правильную подачу!
2 часа
хорошо, что в таких именитых храмах попрощались...
Гость
2 часа
Авдеевку отстроят. Будет лучше прежнего. Люди изменились. "Можем повторить " не повторяют. И это хорошо.
Гость
2 часа
Кто будет отстраивать, если жителей почти не осталось, и за чей счет банкет?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Кто будет отстраивать, если жителей почти не осталось, и за чей счет банкет?
Можемповторителей.
Гость
3 часа
Господи. спаси и сохрани.
Гость
2 часа
Господь покинул эту помойку....
45 минут
Жизнь там очень коротка
Гость
1 час
Земля тебя пухом, солдат, спасибо за нашу спокойную жизнь.
Гость
2 часа
Спасибо за работу на окраине.
Гость
3 часа
все там будем