перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мужчина с ножом захватил заложников в ресторане под Парижем

16 ноября 2024, 21:50
Гость
16 ноября, 22:24
Случилось невероятное чудо — кот Лучик, которого уже все практически похоронили, нашелся! Девочки, которые его украли из зоомагазина, сказали на допросе правду — он сбежал от них в районе метро Аннино. Там его и обнаружили волонтеры под припаркованной машиной.
Гость
16 ноября, 22:27
В пятницу, 15 ноября полиция напала на след девочек, пропавших в Москве вместе с украденным из зоомагазина котом Лучиком. Детей нашли в Крыму. Было известно, что 13 ноября они попытались украсть кролика из зоомагазина, но продавцы пресекли эту попытку. Тогда подростки зашли в соседний магазин и смогли похитить оттуда рыжего доброго кота по кличке Лучик.
Гость
16 ноября, 22:28
Однако полиция действовала с совершенно иными возможностями, чем волонтеры. Сотрудникам правопорядка удалось найти девочек в Алуште. С ними не было ни мужчины, ни кота. Дети объяснили полицейским, что кот сбежал от них в районе станции метро Аннино, когда они садились в такси.
Гость
16 ноября, 22:28
Сотни москвичей бросились обыскивать окрестности Варшавского шоссе. Без особой надежды. Ведь все признаки свидетельствовали о том, что котика украли для живодерских целей. Однако оказалось, что девочки сказали правду.
18 ноября, 00:46
Светлана -светлая! земля ей пухом!
Гость
17 ноября, 07:14
Всё в кучу перемешали .
16 ноября, 23:34
что там в городе порише, мне ваше пофиг, но предполагаю, что дичь творит, француз в первом поколении, из тех которые не кушают свинину.
Гость
16 ноября, 22:51
Ешка хоть знает что означает слово бунт?
17 ноября, 08:19
Гость, Там много сбежавщих позорно с у краины.Им пособия урезали,вот они с ума сходят и за ножи берутся,ещё и всяких богохульных Олимпиад насмотрятся.
Гость
16 ноября, 23:54
а не пошли бы Вы прямиком в Ад?
Гость
16 ноября, 23:58
не желают(((
Гость
16 ноября, 22:00
Тайсон, уже не торт(( Явно договорной был бой.
17 ноября, 08:17
Там много сбежавщих позорно с у краины.Им пособия урезали,вот они с ума сходят и за ножи берутся,ещё и всяких богохульных Олимпиад насмотрятся.
Гость
17 ноября, 14:59
позорно .-Ты здесь оправдывался: “Некоторые трусы ещё спрашивают,чё я сам добровольцем не иду. Всё очень просто -я по возрасту (48 лет) не канаю. “ Власть о тебе позаботилась- предельный возраст пребывания в запасе увеличился. А ты власть обманул: по -прежнему за нашими спинами прячешься, позорник.
17 ноября, 15:45
Гость
17 ноября, 14:59
позорно .-Ты здесь оправдывался: “Некоторые трусы ещё спрашивают,чё я сам добровольцем не иду. Всё очень просто -я по возрасту (48 лет) не канаю. “ Власть о тебе позаботилась- предельный возраст пребывания в запасе увеличился. А ты власть обманул: по -прежнему за нашими спинами прячешься, позорник.
А есть факт,что я писал твою сказку именно так?Тем более я у себя на Родине и никуда позорно не бегу,а так как в РФ свобода езжу на сво когда захочу,и к своим сослуживцам!!!
Гость
17 ноября, 16:48
17 ноября, 15:45
А есть факт,что я писал твою сказку именно так?Тем более я у себя на Родине и никуда позорно не бегу,а так как в РФ свобода езжу на сво когда захочу,и к своим сослуживцам!!!
А есть факт,что я писал твою сказку именно так?-Конечно. Вот полный текст твоего коммента. 23 окт 2022 в 19:06 Некоторые трусы ещё спрашивают,чё я сам не мобилизован или добровольцем не иду.Всё очень просто и логично и у меня масса причин,первое-я по возрасту не канаю,второе-я уже воевал первую и вторую компанию в Чечне,я на сво только мешатся буду там и без меня справляются,третье-у меня и в Екатеринбурге дел полно и кое что уже для сво делаю,четвёртое-у меня сын в военном училище и ему как раз нужна моя поддержка,а на сво даже связь не везде и пятое,самое главное,у меня мать уже в возрасте,я не имею право делать так,чтоб она переживала,это когда ей ещё полтинника не было я гонял по горячим точкам,знал,она переживает,но сто процентов переживёт........
Гость
16 ноября, 21:53
не обращайте внимание Париж пережил Батаклан
Гость
16 ноября, 21:55
С парижем все!
Гость
16 ноября, 22:03
Гость
16 ноября, 21:55
С парижем все!
не дождетесь, как говорил Жан Габен
Гость
16 ноября, 23:00
Протухшие новости, уже усе
17 ноября, 07:54
типичные европейские скрепы
Гость
17 ноября, 10:30
Ну что вы в самом деле??? Это же другое, вы не понимаете.... Это же демократический нож у него, он очень либерально захватил заложников... Это совсем, совсем другое...свободное и гуманное...
Гость
16 ноября, 21:58
Вот оно европейское «счастье»? Нытики что скажете.
Гость
16 ноября, 23:53
Вообще пофиг что у них там в париже.
Гость
16 ноября, 22:03
И что нам эти лягушатник 🐸. И лбтд. У самих уйма всяких разных неурядиц ⛎