Блин, вот напишу сейчас, и модер опять стопудово забанит.. Все видели как маленькие человекообразные приматы себя ведут, да? Обнимают друг друга за плечи, да? Чешут что то друг у друга в волосах, да? "Смеются", "радуются"... Кричат "Гы-гы"! . Так вот, такое же поведение наблюдается и у высших приматов, ещё не освоивших членораздельную речь и не понимающих замещение проявления жестовых эмоций на разговорный язык того ареала обитания, где они в данный исторический момент имеют место быть.
какой-то поток сознания у комментатора , видения с приматами, которые "чешутся"...
"иметь мессто" без "быть" (произойти, состояться) употреблено абсолютно неуместно. ...
Вот прикольно, к нам приезжают они строить. А у них нам нельзя, протестуют. Может не пускать их к нам, а? Пусть живут у себя.
Гость
59 минут
Не нужно туда ездить. У них как у некоторых соседей национальные герои - признанные во всём мире террористы, которые погубили множество россиян. Себя не уважать - обеспечивать таких людей своим туризмом.
В бюджете Абхазии на 2025 год предусмотрено 5,2 млрд рублей безвозмездной финансовой помощи от России из общего дохода в 17,3 млрд рублей. Это означает, что на каждого жителя Абхазии из нашего бюджета выделяется более 21 тыс. рублей в месяц. Также стоит отметить, что из 245 тысяч жителей республики 190 тысяч получили русские паспорта, а в прошлом году Россия перевела 3,4 млрд рублей на доплаты для 30 тысяч пенсионеров Абхазии.
Считаю, товарищи, что просьбу великого абхазского народа жить на свои, необходимо уважить.
Гость
3 часа
терпите, и детей приучайте терпеть
Гость
3 часа
Гость
3 часа
терпите, и детей приучайте терпеть
Гость, да норм всё у нас) с кастрюлями на головах не скачем
Гость
3 часа
а прикол в том что СВОИХ - русских пенсионеров , власть кинет......а этим ослолюбам будет платить и содержать.
Гость
3 часа
почему у нас в рф смены демократической не происходит? У нас же вроде в рф демократия? Или нет?
Гость
3 часа
Вы феодальное государство....богатейшее ресурсами и нищее по уровню жизни. Белая Африка....так называют рфию.
Гость
2 часа
Или-или
Гость
1 час
слов нет что за 20 лет сотворили с конституцией и законностью
абхазия хочет в дружеские объятия Грузии. Видимо забыли поход гамсахурдии и иоселиани. Штош, готовьте кошельки под лари😁
Гость
2 часа
Не пожелали Осетины " немного потерпеть" и " отнестись с пониманием" ......на все согласному стаду есть чему учиться.
Гость
1 час
Если в Абхазию зайдут российские олигархи, то абхазцы станут холопами на своей земле...а работать они не любят... А так же они боятся, что прибыли от отелей им не видать...
Гость
1 час
молодцы, только так
Гость
3 часа
Когда действия властей не нравится, граждане Украины, Грузии, Абхазии выходят на протесты и сносят негодяев во власти.
В России люди становятся на колени и клянчат.
Почувствуйте разницу.
Гость
3 часа
А где слово переворот, вмешательство из вне, неконституционно, запад?
Гость
2 часа
Цветные революции и печеньки еще
Гость
3 часа
У дикарей каждый месяц выбирают вожака племени тумбо юмбо, отсюда и результат.
Гость
2 часа
В Швейцарии каждый год выбирают нового президента
Гость
4 часа
вам, ..........., мало СВО?!
сколько стоит "новогодний" бутерброд?
Гость
4 часа
Вам нравится имперское НЕБЫТИЕ?
Гость
2 часа
Все знают как решить их проблемы, но они сами не хотят.
Гость
2 часа
Все поближе к кормушки рвутся.
Гость
10 минут
В Абхазии президент? Смешно. Республика разрушена полностью, а они ещё ерепенятся.
Я вообще не понимаю, почему люди слушаются всех этих сидентов, когда пришли к пониманию, что идёт вредительство? Хозяев себе выбирали, что-ли?
По-моему, всё просто, люди перестают считать его за власть, перестают выполнять указы, платить налоги, ходить на работу в госконторы, и всё, власти у него больше нет, может только включить насилие и сбросить маски.
Надо уходить от этого бреда, что сходили на шоу выборы, и вот хозяин на 4-6 лет. Нет, нужна схема отзыва голосов. Обещал одно, делаешь другое, народ недоволен - отзывает голоса, вопрос одной недели и всё, до свиданья, товарищ сидент, будем скучать.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
730мм 69%Почему смена власти в Абхазии всегда заканчивается штурмом администрации президента и опасно ли это для туристов