перейти к публикации
64 комментария к публикации

Почему смена власти в Абхазии всегда заканчивается штурмом администрации президента и опасно ли это для туристов

16 ноября 2024, 16:30
16 ноября 2024, 17:34
Вот прикольно, к нам приезжают они строить. А у них нам нельзя, протестуют. Может не пускать их к нам, а? Пусть живут у себя.
Гость
16 ноября 2024, 19:45
Не нужно туда ездить. У них как у некоторых соседей национальные герои - признанные во всём мире террористы, которые погубили множество россиян. Себя не уважать - обеспечивать таких людей своим туризмом.
Гость
16 ноября 2024, 22:52
Что они построили ?
Гость
19 ноября 2024, 13:38
Привыкли всё силовыми методами решать, а потом в Россию едут и поступают также...
16 ноября 2024, 16:33
У них же там клановые законы, у кого семья стала больше, те и лезут во власть. И всякие законы тут ни при чём.
16 ноября 2024, 17:05
А у нас?
16 ноября 2024, 17:52
Блин, вот напишу сейчас, и модер опять стопудово забанит.. Все видели как маленькие человекообразные приматы себя ведут, да? Обнимают друг друга за плечи, да? Чешут что то друг у друга в волосах, да? "Смеются", "радуются"... Кричат "Гы-гы"! . Так вот, такое же поведение наблюдается и у высших приматов, ещё не освоивших членораздельную речь и не понимающих замещение проявления жестовых эмоций на разговорный язык того ареала обитания, где они в данный исторический момент имеют место быть.
16 ноября 2024, 19:08
какой-то поток сознания у комментатора , видения с приматами, которые "чешутся"... "иметь мессто" без "быть" (произойти, состояться) употреблено абсолютно неуместно. ...
17 ноября 2024, 12:19
написал бы просто...обизяны.....
16 ноября 2024, 16:45
В бюджете Абхазии на 2025 год предусмотрено 5,2 млрд рублей безвозмездной финансовой помощи от России из общего дохода в 17,3 млрд рублей. Это означает, что на каждого жителя Абхазии из нашего бюджета выделяется более 21 тыс. рублей в месяц. Также стоит отметить, что из 245 тысяч жителей республики 190 тысяч получили русские паспорта, а в прошлом году Россия перевела 3,4 млрд рублей на доплаты для 30 тысяч пенсионеров Абхазии. Считаю, товарищи, что просьбу великого абхазского народа жить на свои, необходимо уважить.
Гость
16 ноября 2024, 17:13
терпите, и детей приучайте терпеть
Гость
16 ноября 2024, 17:31
Гость
16 ноября 2024, 17:13
терпите, и детей приучайте терпеть
Гость, да норм всё у нас) с кастрюлями на головах не скачем
Гость
16 ноября 2024, 17:38
а прикол в том что СВОИХ - русских пенсионеров , власть кинет......а этим ослолюбам будет платить и содержать.
Гость
16 ноября 2024, 17:01
почему у нас в рф смены демократической не происходит? У нас же вроде в рф демократия? Или нет?
Гость
16 ноября 2024, 17:39
Вы феодальное государство....богатейшее ресурсами и нищее по уровню жизни. Белая Африка....так называют рфию.
Гость
16 ноября 2024, 17:48
Или-или
Гость
16 ноября 2024, 19:30
слов нет что за 20 лет сотворили с конституцией и законностью
Гость
16 ноября 2024, 17:33
А Обхазцы молодцы , добились смены руководства в отличии от фуфаечников , котрые еще 30 лет терпеть будут.
16 ноября 2024, 18:53
А что скажет Соловьев и иже с ним, молчит - обделался наверное?
Гость
16 ноября 2024, 16:40
Ну, когда же русские захотят хорошо, сытно и вкусно жить? Когда же они дадут волю всем окружающим их народам?....
Гость
16 ноября 2024, 17:31
Гость, не вывезли эти народы суверенитет
Гость
16 ноября 2024, 17:35
Чтоб хорошо жить , нужно встать как минимум и что то сделать......а это терпилам не под силу.
Гость
16 ноября 2024, 17:58
Гость
16 ноября 2024, 17:35
Чтоб хорошо жить , нужно встать как минимум и что то сделать......а это терпилам не под силу.
так как же! не встали?! уже есть целые трупоупаковочные цеха на границе с Украиной - двухсотиков отправляют обратно на родину.....
Гость
16 ноября 2024, 17:30
Когда действия властей не нравится, граждане Украины, Грузии, Абхазии выходят на протесты и сносят негодяев во власти. В России люди становятся на колени и клянчат. Почувствуйте разницу.
Гость
16 ноября 2024, 17:09
А где слово переворот, вмешательство из вне, неконституционно, запад?
Гость
16 ноября 2024, 18:38
Цветные революции и печеньки еще
16 ноября 2024, 18:58
Надо уходить от этого бреда, что сходили на шоу выборы, и вот хозяин на 4-6 лет. Нет, нужна схема отзыва голосов. Обещал одно, делаешь другое, народ недоволен - отзывает голоса, вопрос одной недели и всё, до свиданья, товарищ сидент, будем скучать.
Гость
16 ноября 2024, 19:25
молодцы, только так
Гость
16 ноября 2024, 17:03
Надеюсь навсегда вышвырнут марионеток Кремля.
Гость
16 ноября 2024, 17:33
Гость, а чьи там марионетки?
Гость
16 ноября 2024, 17:56
Не пожелали Осетины " немного потерпеть" и " отнестись с пониманием" ......на все согласному стаду есть чему учиться.
Гость
17 ноября 2024, 11:47
Гость, ага, не пожелали сделать из Абхазии мировой курорт с помощью РФ, предпочли стать вторым Сектором Газа с бомжатником на берегу Средиземного моря. что ж....их выбор, а могли бы стать примерно как Батуми с помощью турков
Гость
17 ноября 2024, 13:10
Абхазы вообще то)
16 ноября 2024, 19:00
Я вообще не понимаю, почему люди слушаются всех этих сидентов, когда пришли к пониманию, что идёт вредительство? Хозяев себе выбирали, что-ли? По-моему, всё просто, люди перестают считать его за власть, перестают выполнять указы, платить налоги, ходить на работу в госконторы, и всё, власти у него больше нет, может только включить насилие и сбросить маски.
17 ноября 2024, 10:23
Всё, как на Гаити - хорошая погода и беспредел.
17 ноября 2024, 10:21
Чем-то напоминает Гаити.
Гость
16 ноября 2024, 16:43
Вам нравится имперское НЕБЫТИЕ?
Гость
17 ноября 2024, 02:18
Природа шикарная там
Гость
16 ноября 2024, 19:18
Если в Абхазию зайдут российские олигархи, то абхазцы станут холопами на своей земле...а работать они не любят... А так же они боятся, что прибыли от отелей им не видать...
абхазия хочет в дружеские объятия Грузии. Видимо забыли поход гамсахурдии и иоселиани. Штош, готовьте кошельки под лари😁
Гость
16 ноября 2024, 22:54
Это их выбор
Гость
16 ноября 2024, 16:32
Словом дикари
Гость
16 ноября 2024, 17:54
Дикари лучше терпил.
Гость
16 ноября 2024, 18:33
Все поближе к кормушки рвутся.
Гость
17 ноября 2024, 14:19
это абхазская народная традиция, видимо наше пришедшее бабло не поделили
Гость
16 ноября 2024, 16:34
вам, ..........., мало СВО?! сколько стоит "новогодний" бутерброд?
Гость
16 ноября 2024, 20:34
В Абхазии президент? Смешно. Республика разрушена полностью, а они ещё ерепенятся.
Гость
17 ноября 2024, 02:16
Местные говорят коррупционер. Заворовался
Гость
17 ноября 2024, 13:15
ара сервис
Гость
16 ноября 2024, 18:04
Все знают как решить их проблемы, но они сами не хотят.
Гость
16 ноября 2024, 17:10
У дикарей каждый месяц выбирают вожака племени тумбо юмбо, отсюда и результат.
Гость
16 ноября 2024, 18:38
В Швейцарии каждый год выбирают нового президента