Соболезнования родным, очень жаль!
Даже в таких статьях ненормальные набежали с дурацкими комментариями 😡
Гость
16 ноября, 15:31
Светлая память Светлане Светличной!... Уверен, что навсегда...
Гость
16 ноября, 16:37
Артистов можно было любить и не любить. Но они были ! И отношение к ним были. Сейчас , хоть одного вспомните , кого вы любите , а кого нет. Идут чередой , мелькают лица , из сериала в сериал и через год, два вообще исчезают.
Почти на тридцать лет супруга пережила, которого больного язвой желудка заставляла грузчиком вкалывать, чтобы ее содержать.
Гость
16 ноября, 14:48
ПушистиК, никогда не нравилась Светличная, а вот её мужа Владимира было жалко. Почему то всегда считала, что она была виновата в раннем уходе из жизни.
Гость
16 ноября, 16:11
Супруг у нее не ребенок был, сам выбирал, сам решал. Это их личная жизнь и нас с вами она не касается!
Супруг у нее не ребенок был, сам выбирал, сам решал. Это их личная жизнь и нас с вами она не касается!
Двадцать лет ему было, когда поженился. В этом возрасте много ошибок делается.
Гость
16 ноября, 17:53
Может не ко времени, но другой то статьи не будет! Посмотрите на фото (кадр из фильма). Судьба (фильм) свела в кадре двух людей, но какие они разные! И судьбы разные! Интересная штука Жизнь… Кинематограф..Светлая память советским артистам ушедшим…
Гость
16 ноября, 17:24
Нравилась, не нравилась, теперь не имеет никакого значения! Вот жизнь- вот мы были и вот -нас нет! Хорошо, когда остаётся память о человеке! Она оставила память о себе, молодец!
Гость
16 ноября, 17:52
Чем? Одной фразой из фильма, сказанной по сценарию?
Гость
16 ноября, 16:01
ЦАРСТВОНЕБЕСНОЕ.
Гость
16 ноября, 19:32
очень жаль. нравится её роль в фильме Стряпуха
Гость
16 ноября, 19:47
Царство ей небесное, уходит эпоха и актрисы с большой буквы!!
Гость
16 ноября, 21:07
Красивая актриса и Светлая Память !
Гость
16 ноября, 14:21
Аплодисменты!!! ;(
Гость
16 ноября, 14:23
Упокой Господи её душу грешную.
Гость
16 ноября, 14:21
ясно
Гость
16 ноября, 19:51
Неожиданно, даже как то не верится, всегда хочется считать их молодыми и жизнерадостными!! Но увы, видимо время берет свое, а фильм Бриллиантовая рука, ну как вчера смотрел!!!
Гость
17 ноября, 00:22
В жизни удалось случайно встретить и пообщаться со Светланой. Это была очень добрая и светлая в прямом смысле женщина. Вечная память.
Гость
17 ноября, 10:32
стильная красотка....была
Гость
16 ноября, 14:22
Кто это, какая нибудь квадроберша?
Гость
16 ноября, 14:43
Сгинь, чертилла.
Гость
16 ноября, 14:50
С Сибирского тракта сбежал?
Гость
16 ноября, 16:12
Очень глупый комментарий!
Гость
16 ноября, 14:24
Утро, звонок в дверь, бабулька открывает:
— Ты кто?
— Я смерть.
— Ну и что?
— Ну и всё…
Гость
16 ноября, 14:30
А ты не язви! Не поминай в суе,то что ходит за человеком за плечами!
Гость
16 ноября, 21:55
про мужика всю жизнь был этот анекдот (без обид)
Гость
16 ноября, 14:26
Надо бы обязать ритуальные службы связывать шнурки обуви усопших. На случай зомби-апокалипсиса.
Гость
16 ноября, 14:31
А ты не злобствуй! Чугунок с трещиной не сделать новым!
Гость
16 ноября, 20:16
В Уральских краях все подземное царство принадлежит Хозяйке. Про нее достоверно известно что она, будучи феей гор, не содержит ни рая ни ада, и вообще не имеет к людям особого интереса так как ее могущество не зависит от количества людских душ. (Именно этим она и отличается от всякого рода богов могущество которых зависит от количества душ людей находящихся в их распоряжении: много душ - бог силен, мало - впадает в ничтожество.)
Поэтому похороненные в ее владениях спокойно себе лежат и никакие колдуны никакими обрядами не могут их поднять так как нет такого колдуна который представлял бы из себя против нее весомую величину.
Лишены вечного покоя только те немногие кто чем-то сильно досадил ей лично - но это уж надо совсем постараться чтобы ее против себя настроить. Но и эти могут только пугать своим видом но материального вреда никому принести не могут - вспомнить хотя бы призраки царя и его семейки в подвалах ипатьевского дома.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Умерла актриса Светлана Светличная