Справедливости ради, большая часть вины, конечно, на таксисте, и 2 года - это очень мягкое наказание, но неужели водитель Тигуана вообще признан невиновным? По-хорошему, обоюдная вина, и разделить степень тяжести как-то в процентах, например, 20 на 80. Водитель Тигуана создал аварийную ситуацию, ему 20%, водитель Киа принял максимально неверное решение по выходу из неё, повлекшее тяжкие последствия, ему 80%.
Гость
2 часа
прально. нефиг сидеть в тюряге отдыхать.
пусть идет работает. и содержит инвалида пожизненно
Гость
3 часа
Лишить двух ног-это тяжкий вред здоровью,какие ещё 2 года?
Желаю этой женщине поскорее обрести мобильность. Протезы или коляску. Скорейшего выздоровления! Главное, чоо у неё есть воля к жизни! Скорейшей адаптации к новым реалиям и долгой счастливой жизни!
Вот писать, как этого водятла наказать, себя не уважать, но есть пример когда судья посадила на 5,5 лет невиновного врача и получила повышение по службе!!! Комменты нужны или так все понятно!! В волчьей стае, по волчьи выть!!!
Гость
2 часа
Бедняжка!!!! А изверг водила отнял самое ценное у женщины- ноги! И заплатил всего лишь по одному году за каждую ногу!!!!!
Гость
2 часа
почему не сделать фонд ,если такие как этот водитель нанес такие увечья и не хочет платить ,садить в тюрьму ,с этого фонда чтоб женщина не ждала пока он заработает денег ,с этого фонда полностью восстанавливают работоспособность этой женщины допустим ,а этот тип который нанес такие увечья работает на зоне по 12 часов и пока долг не погасит с тюрьмы не выйдет и вы увидите как он из кожи вон вылезет чтоб быстрее эти деньги выплатить или выплатит их женщине сразу и уж точно не потеряется !!!
Гость
3 часа
Удачи ей. Надеюсь у женщины всё получится. Это по видимому чуть ли не первая статья в которой никто не просит денег.
Опять пешеходы стоят почти на проезжей части. Дорогу не успеют перейти? Стоять подальше надо от дороги, особенно от столбов и деревьев.
Гость
1 час
Вы видео смотрели ? Он залетел на тротуар
Гость
3 часа
Ой, какие вы смешные
кикиморы))))))))))))))
Гость
3 часа
Ну теперь как у неё проблемы с доставкой, пусть водило на руках несет.
Гость
3 часа
Пушкина
вам
Не хватает ;(((
Гость
1 час
то есть по году за ногу? Пусть оплачивает!
Гость
1 час
Элеонора, держитесь! Чувствуется, что вы сильный человек и справитесь с этим испытанием! А виновник должен понести заслуженное наказание.
Гость
1 час
Должна судиться с ним, чтобы он за свой счет по решению суда оплатил ей протезы. А не сидеть сложа руки и ждать когда с неба что-то упадет. Сейчас протезы есть отличные, надо только большие деньги.
Гость
3 часа
Я всегда с моим народом
Там, где мой народ к несчастью был....
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
730мм 84%В женщину на скорости влетела машина: она лишилась обеих ног, а водителю грозит до 2 лет колонии