перейти к публикации
64 комментария к публикации

Две девочки украли кота и сбежали в Крым

15 ноября 2024, 22:15
4 часа
Филю, интересно, найдут? По любому в Россию на НГ на чёс приедет же. Три косаря серьёзная сумма...
3 часа
Приставы сами к нему поедут .
3 часа
3 часа
Приставы сами к нему поедут .
На концерт
Гость
3 часа
Трудно это, он практически неуловим... Всё по гастролям.
московский жирносвин должен быть наказан, особенно финансово, чтоб больше ногу не поднимал бездумно.
2 часа
Надо кого-нибудь послать в Домодедово, чтобы нашли Лучика.
девченки-красавки,нарезали котяру и в Алушту, !!!!
Гость
3 часа
Блин, хоть бы с котом все нормально было. Безответственные малолетки. Котик им понравился.
Гость
3 часа
Кота жалко
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Блин, хоть бы с котом все нормально было. Безответственные малолетки. Котик им понравился.
Безмозглые они .
" Он объяснился: новости 15 ноября" (с) Е1 Василина, не объяснился (это уже штамп от Е1), объяснил мотивы своего поведения, или проще - рассказал, объяснил причину.... Это как собака кусается. Ся - возвратная частица. Проще - умыватьСЯ, умывать себя. Чесаться - соответственно. Обьясняться - себе объяснить. Хорошего и плодотворного дежурства!!!! Вы умеете поднимать добрые темы и делать хорошие материалы!
Гость
4 часа
Нам бы такие современные составы в метро, где смех с 3-х метров слышно.
3 часа
не работает YouTube
1 час
Просто капец...ему показалось, что смеются над ним...Да мало ли что тебе показалось, похоже гражданин к ответственности не привлекался ранее....А девочки подростки ..вообще что в голове у них...Больше всего жалко кота, домашнему животному не выжить на улице, да ещё в такой холод...Надеюсь волонтёры найдут его...
Гость
4 часа
Судебные приставы начали искать Филиппа Киркорова. Причина — долг в 3 тысячи рублей из-за штрафа за нарушение ПДД )))
Гость
4 часа
захотел голым стать?
Гость
4 часа
Не в ту дверь вьехал
Гость
2 часа
Котик ,Котик ... ну дальше вы знаете
Гость
3 часа
Бедны котик и до чего же **** девочки 😡
Гость
4 часа
YouTube в России снова заработал без ограничений. До этого гендиректор «Мосфильма» Карен Шахназаров встретился с Путиным и пожаловался ему на замедление сайта. Шахназаров сказал президенту, что замедление платформы «сегодня не очень целесообразно». — Я разберусь, я посмотрю, — ответил Путин. Вскоре замедление исчезло. Чо та какта нэ изчесло, хто фрот?
Гость
13 минут
Гость, Пора уж привыкнуть к вранью.
Гость
4 часа
"мужчина пнул ребенка" - где на видео мужчина? и где, простите, ребенок?
Гость
3 часа
Правильно пнул не мужчина
Гость
3 часа
У МУЖИКА ДИАГНОЗ "РЕАКЦИЯ НА ТЯЖЕЛЫЙ СТРЕС И НАРУШЕНИЕ АДАПТАЦИИ". ЕМУ СРОЧНО К ПСТИХОТЕРАПЕВТУ.
Гость
2 часа
Ребёнок это до 18 лет по закону, даже если ребёнок 2м ростом ...
Гость
4 часа
Я бы над упитанным и невоспитанным тоже смеялась. Ну а девочек, в специнтернат на годик. Родителям с ними не справиться явно
3 часа
Так уж и на годик??? Можно и на годик другой. За котика очень тревожно.
3 часа
Что то я бы не сказала, что Ютуб заработал. Как висел, так и висит, постоянно перезагружать надо, и это на качестве 144. На высоком вообще не работает.
Гость
3 часа
Ешка, вы не слишком много на себя берете, блокируя по ай-пи? С вами еще не было разборок по этому поводу?
Гость
3 часа
меня в двух городах заблокировали, за поддержку росскийских солдат
Гость
2 часа
Гость
3 часа
меня в двух городах заблокировали, за поддержку росскийских солдат
Не обманывайте, за поддержку сво как минимум не блокируют, как максимум награждают
Гость
4 часа
у меня ютуб не пашет
Гость
3 часа
Е1 напишите уж наконец контакты дурня который ударил девочку..... Сразу повод для новой публикации найдется
Гость
4 часа
В любой непонятной ситуации кради кота и беги в Крым
Гость
3 часа
В любой непонятной ситуации я всегда заберу кота. Он мне родной, он в лоток так не гадит, как некоторые людишки в душу.
Гость
2 часа
Киркоров ты ?
Гость
2 часа
Ютуб не работает, интернет провайдер мтс
Гость
4 часа
Девочки это чистое зло не устану это повторять 😫
Гость
4 часа
Гость, 200%
Гость
4 часа
про этих девочек такое можно сказать, надеюсь "зло" долго не проживёт...
Гость
4 часа
тут перепись педофилов что ли?
Гость
4 часа
бедный кот((( жаль, что их нашли...
3 часа
Каждый день какая-то дичь. Этому организму из метро почему побои а не хулиганство, как тому, который девушку пнул в школе? Там такую формулировку загнули, с особым цинизмом и неуважением норм морали и тд и тп.
3 часа
с ютобом не смог.. :(
Гость
2 часа
Ой Вань смотрика попугайчики
Гость
2 часа
Вчера вечером «Е1» и другие СМИ написали о разблокировке ютьюба в России со ссылкой на данные GlobalСheck — сервиса мониторинга блокировок и доступности ресурсов. Но, к сожалению, разблокировка на самом деле не случилась — многие россияне продолжают жаловаться на то, что ютьюб не открывается, а в Центре мониторинга и управления сетью связи заявили, что «изменений в качестве работы» сервиса в России нет.
Гость
1 час
Скуфиха не в адеквате. Посадите его в нормальную камеру, чтобы люди поработали над ним
Гость
4 часа
Даже вся Абхазия кричит "мэра Орлова в отставку".
Гость
4 часа
Пузан за этим и зашёл, чтоб пнуть кого -нибудь, неважно кого и неважно за что
Гость
4 часа
Стоит присмотреться и к другим площадкам. К примеру, на Twitch активно пропагандируется ЛГБТ и там стримят мужчины, переодетые в женщин. Странно, что этот сервис свободно работает, несмотря на многочисленные предупреждения и штрафы и полное игнорирование законодательства России.
Гость
4 часа
а ты видимо любитель этого, смотришь постоянно, нормальные люди на это внимания не обращают, им это до лампочки
Гость
4 часа
Ты всё на переодетых не можешь насмотреться)
Гость
3 часа
Зачем вы смотрите ЛГБТ стримеров?
19 минут
У «Ростелекома» не работает «Ютуб»! Вот как-то так разобрались они, днем работал, вечером перестал, опять ввели ограничения!
Гость
2 часа
Таки не понятно, пнули ребёнка или подростка? Е один как обычно...
Гость
16 минут
Как это девочки 10 и 12 лет из Москвы в Алуште оказались ? Они что телепортировались что ли ? А кота куда дели ? Расщепили на атомы при портации ? Ничего не понятно но очень интересно.
Гость
10 минут
Главный скуф бензоколонки вам опять на уши развесил про YT? 😂
Гость
4 часа
Кот Альфонс наобещал девочкам горы кошачьего корма и молока поматросил и бросил усатый прохиндяй 🤣
Гость
3 часа
Подростков сейчас все ненавидят, потому что они себя не умеют вести