перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Екатеринбурге скандал с изгнанием русскоязычных мигрантов: видео из суда

7 ноября 2024, 18:34
7 ноября, 19:12
Как маленький- не сказали
7 ноября, 19:29
Да если конкретно Вас взять - Вы засыпетесь на вопросах по Конституции РФ, хотя обязаны ее знать. Думаю, Вы даже ее не читали.
Гость
7 ноября, 20:09
7 ноября, 19:29
Да если конкретно Вас взять - Вы засыпетесь на вопросах по Конституции РФ, хотя обязаны ее знать. Думаю, Вы даже ее не читали.
С каких щей я обязан знать Конституцию, Уголовный кодекс и прочее? Мне это не преподавали в школе, а самостоятельно я не обязан зубрить.
Гость
7 ноября, 20:13
Гость
7 ноября, 20:09
С каких щей я обязан знать Конституцию, Уголовный кодекс и прочее? Мне это не преподавали в школе, а самостоятельно я не обязан зубрить.
А что ты как маленький? Тебе не сказали?
8 ноября, 00:05
Судью на мыло.
Гость
7 ноября, 18:38
русскоязычных выдворяют, а басурманам что по-русски двух слов связать не могут-гражданство по упрощенке. где логика?
7 ноября, 19:13
Нет логики, есть связи.
Гость
7 ноября, 19:47
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
8 ноября, 09:25
7 ноября, 19:13
Нет логики, есть связи.
Так уверенно говоришь, видать доказательства есть... Иначе пустомеля
7 ноября, 18:50
Кошек, тся и ться - это не для тебя.
Гость
7 ноября, 19:07
Ты УчитеЛ или Филосов? Может быть теолог или филолог???
7 ноября, 19:21
Гость
7 ноября, 19:07
Ты УчитеЛ или Филосов? Может быть теолог или филолог???
О, подружка Кошека возбудилась.
Гость
7 ноября, 23:33
7 ноября, 19:21
О, подружка Кошека возбудилась.
Я Мать твоя, Азбука!
Гость
8 ноября, 01:07
За таких переселенцев надо руками и ногами держаться, ведь сейчас рабочих рук не хватает. А не высылать по всякому поводу. Человек неглупый, русский знает хорошо, трудолюбивый, корни его из Поволжья. Присвойте таким статус соотечественник, и зелёный свет на оформление всех документов. Судья, видать, душой за страну не болеет, не понимает очевидных вещей.
Гость
8 ноября, 08:03
У неё другой приказ
Гость
8 ноября, 12:14
То, что он хорошо знает русский. это его не освобождает от ответственности и законодательства РФ.
Гость
8 ноября, 12:38
🖐🤝🤝🤝
Гость
8 ноября, 01:24
Человек наш, русскоязычный. Что у судьи с головой?
Гость
7 ноября, 19:13
День седьмого ноября.. Была общая страна. Все равны несмотря на национальность. То, что происходит, это кошмарный сон.
Гость
8 ноября, 09:48
кошмарный сон это когда насильник в н е з а п н о просит переводчика на суде.
Гость
7 ноября, 19:16
А нельзя ли этого судью дисквалифицировать? Пусть на стройку сходит поработает
Гость
7 ноября, 20:28
Нет нельзя
Гость
8 ноября, 09:24
Гость
7 ноября, 20:28
Нет нельзя
Судья?
Гость
8 ноября, 14:48
Гость
8 ноября, 09:24
Судья?
Да, это я и мне СУДИТЬ!!!!..... .....
Гость
7 ноября, 19:24
Тут 80% Старой сортировки гнать нужно,а они впились в какого то несчастного русского!!!
Гость
7 ноября, 19:33
вот не удивлюсь, если женщина, сбившая сзади и переехавшая ещё раз лежащих 4 ноября в центре, такая же судья
Гость
7 ноября, 20:59
знаю чисто русскую семью которой отказали в гражданстве, глава семьи служил когда то в союзной республике, но всем без знания русского языка понаехавшим раздают гражданство и все блага к которым они не имеют ни какого отношения.
Гость
7 ноября, 23:40
антирусская страна это как раз россия
7 ноября, 19:20
Еду я на родину )
Гость
7 ноября, 19:31
Родина в Ля Бурже? Торпедой в околокосмос (Спэйс, спайс)?
Гость
7 ноября, 18:39
Судье надо было домой к ужину с материалами знакомится не стал ведь судьям у нас все можно
Гость
7 ноября, 18:52
Наказать судью. Выгнать с работы.
Гость
7 ноября, 19:04
Гость
7 ноября, 18:52
Наказать судью. Выгнать с работы.
Прочь свои грязные ручонки От ПРАВОСУДИЯ!!!
7 ноября, 19:30
Гость
7 ноября, 19:04
Прочь свои грязные ручонки От ПРАВОСУДИЯ!!!
А вас, товарищ судья, никто не спрашивает. Брысь отседова
Гость
7 ноября, 19:04
Моё имя Константин и я за Костю всей душой, как и за правильных немцев! Лучше русскопонимающие немцы, чем не говорящее на русском Среднеазиатское Иго. Россия его уже один раз с себя сбрасывала, натерпелись. Настоящие русские добрые и терпеливые, долго запрягают... Но когда запрягут - их не догонишь! Та-Ту: Нас не догонят!!!
Гость
7 ноября, 19:22
Константин русский душою, Сам не зная почему С ее холодною красою Любил германскую зиму.
Гость
7 ноября, 19:29
Чушь и бред какие-то! Немцы нам не други!
Гость
7 ноября, 19:33
Эти немцы делают отвратительные автомобили! Даешь китайские электробили! Вот так! 🥳👻🤖
Гость
8 ноября, 01:17
Судье - волшебный пендель.
Гость
7 ноября, 22:28
Русские своих не бросает , гласят легенды былых времен.
Гость
7 ноября, 23:49
Немец русскому не свой.тем более из ссыльных.
Гость
8 ноября, 06:20
Гость
7 ноября, 23:49
Немец русскому не свой.тем более из ссыльных.
свой своему поневоле брат © БратII
8 ноября, 12:04
Гость
7 ноября, 23:49
Немец русскому не свой.тем более из ссыльных.
Привет не дай бог не кому испытать то через что прошла моя бабушка. (ссыльных). Вот такие как вы и сидят в органах и всех под одну гребёнку гребут. Но запомните одно мы все люди и все братья а твой разум испорчен
Константин, послушайте мой совет. Вы же немец? Вот и езжайте в Германию, там вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ждут. Будете работать на страну "враждебного" блока, огромные пособия, паспорт через несколько лет, высокий уровень жизни... А здесь вы не нужны, как видите\
Гость
10 ноября, 21:38
Что Вы такое пишете?? Это ему решать где жить и работать!!! Свои советы оставьте при себе! Он русский немец родившийся в Казахстане. Мысли его чисты, и вера его православная!!!
11 ноября, 10:14
Гость
10 ноября, 21:38
Что Вы такое пишете?? Это ему решать где жить и работать!!! Свои советы оставьте при себе! Он русский немец родившийся в Казахстане. Мысли его чисты, и вера его православная!!!
Огонёк прямо :) ну окей, вторая попытка легализации в РФ, если не ошибаюсь, будет возможна через 10 лет. Пусть хранит свою веру и помыслы.
Гость
7 ноября, 20:43
А почему такие истории только с мигрантами из Казахстана ( пишут только о таких), а мигрантов из Таджикистана и др., не трогают, которые , что хотят то творят, не соблюдают ни какие законы нашей страны и едут сюда пачками за чем то.
Гость
7 ноября, 23:06
потому что от туда едут в основной своей массе русскоговорящие - образованные люди а тут таких не надо
Гость
8 ноября, 08:59
Судебная система в России сильно больна. Судьи вообще не разбираются ни в чем. Сказали в Госдуме, что надо мигрантов проредить и начались повальные депортации.
Гость
7 ноября, 18:56
вот тебе 30 дней, надо успеть. я не успел. ну ок, пшёл вон или как это работает? если я не оплатил штраф, то мне тоже санкции будут и всем плевать работаю ли я и какой по счёту этот штраф.
Гость
7 ноября, 20:15
Фамилию судьи в студию!
Гость
7 ноября, 21:25
Мешков кипучую деятельность развел, план выполняет только не там где надо бы.
Гость
7 ноября, 22:09
Судье изгнать из России
8 ноября, 11:09
это русский мир он такой
8 ноября, 02:55
Такие не нужны пгани во власти. Они везут тех, кто будет разваливать страну, с кем можно столкнуть лбами, другой культуры. А этого вышлют, потому что соотечественник.
Гость
7 ноября, 19:33
А в Германию не пробовал. Говорят, там таких охотно принимают. Обучение, работа, пенсия.
7 ноября, 20:26
Принимают, но наши оттуда уже побежали.
Гость
7 ноября, 21:35
7 ноября, 20:26
Принимают, но наши оттуда уже побежали.
С 90тых едут, а сейчас побежали))) Ещё скажи из Израиля все на родину рванули
8 ноября, 11:06
Здравствуйте пару лет лижит вызов я выбрал жить с теми кто по духу родной а это Россия
7 ноября, 21:28
в россии русские и русскоязычные получить гражданство не могут! все сделано против этого .
Гость
7 ноября, 20:44
не повезло тебе Константин Дитрих родится Константином Дитрихом был бы каким ни будь Бахором - Юсифом или кем ни будь еще, не было бы к тебе вопросов а так ты Славянин и обязан строго блюсти законы РФ, хоть они порой и не совсем адекватные. Меняй паспорт на Маджонга и не будет у тебя проблем ни с отпечатками ни с получением гражданства
8 ноября, 12:10
Здравствуйте Если честно я всегда оказываюсь в нужное время в. Нужном месте я думаю бог не зря меня сюда направил значит моя дипартация может дать ходу что соотечественники соберутся дойдут до нужных высокопоставленных чиновников и все узнают что миграционная служба не помогает ты делаешь шаг в перед а они два добавляют
Гость
7 ноября, 21:35
Покажите физиономию этого судьи, всё равно его скоро от туда выкинут.
Гость
8 ноября, 10:42
Всем здравствуйте я тот самый Дитрих Константин всем спасибо кто меня поддерживает много всего написали отвечу по очередности извените всем лично не могу сделою общий ответ почему не в Германии вызов в Европу лижит уже несколько лет я выбрал жить с теми кто мне по духу близок а это Россия Маленький не сказали. я с вами полностью согласен поступил как ребенок должен был быть более настойчивый грубый вести себя как хам ругаться в миграционной может тогда и мне сказали пройти в течение месяца дактилоскопию а потом собирать остольные документы когда я прибыл на Таллинский пять сразу же после прибытия в Россию дополню приехал без записи потому что на гос услугах к ним не взять талон просто все занято а терминал у них не работает живую очередь они не принимают я отстоял не поленился три чиса дождался что очереди не осталось по талонам зашёл спросить какие документы мне надо чтоб собрать документы на ВНЖ на что получил шикарный ответ мы консультации не даём за стенкой стенд там написано какие ныжны я и собрал все те документы которые нужны там о дактилоскопии нет ни слова приложу фото а так да маленький зная что не знания законе не освобождает меня от ответственности просто хочу сказать что наказание должно быть равно приступлению разве за отпечатки считаете честно посолить в ИВС от 10-90 суток
Гость
7 ноября, 23:05
Всё что нужно знать о нынешних судьях. Позорище слов нет.
8 ноября, 11:42
русскоязычные мигранты. теперь это так называется :D
Гость
7 ноября, 20:07
Ты же немец так есть возможность беги пока не поздно в германию !!!
Гость
10 ноября, 21:46
А зачем ему бежать туда??? Низко павшую и пошлую Герминию...
Гость
10 ноября, 21:47
*Германию
Гость
10 ноября, 22:12
А зачем ему туда!??
Гость
7 ноября, 20:23
Что то слишком много заседаний проходит за 10 минут, без рассмотрения (( Лень " судить и принимать решения " или более негативные причины...?
Гость
7 ноября, 21:44
чиновники по приказу запада делают всё,чтобы уничтожить Россию.
Гость
7 ноября, 22:04
В Германии должен быть давно.
Гость
7 ноября, 23:32
Тут русскому то сложно не залететь под какой нибудь подзакон. А что уж говорить про чуть чуть нерусских
Гость
8 ноября, 00:58
Судьи не для тебя цветут (((
Гость
8 ноября, 09:21
Свободу Константину Дитриху!!!
Гость
8 ноября, 09:21
Что то данный человек недоговаривает...
Гость
8 ноября, 16:06
Я по национальности русская, чтобы получить гражданство РФ прошла в 2008 году, 10 кругов ада, что в очереди на улицк Крылова с 4 утра, заполняя заявление, пепеписывая его раз 20, тк инспекторам что то типо все время не нравилось. Наверно, что тогда мне было 20 лет и я была без поддержки и никто за меня не молвил словечка и не грел карман. Чтобы найти информацию какие доки нужны, тоже нужно изловчиться по полной. Не найдёшь. Все везде разное, ааа там бабка сказала- из такой серии. Вообщем этот дурдом помню отлично, денег немерено и нервы до сих пор глаз дёргается. И никто не заинтересован в тебе, как соотечественник, смешивают с грязью изваляют и выплюнут. Спасибо, хоть гражданство дали в итоге
Гость
7 ноября, 19:00
Суд рассматривает всегда за 10 минут. И гражданство не имеет значения. Не отменить в областном. Там ещё быстрей рассмотрят. выросла госпошлина с 9 сентября. 3 тыс сейчас действия бездействия стоит госпошлина. Сам сажусь с белоярской администрацией.
7 ноября, 19:47
Установлено 30 дней, это не 3 дня, можно все было успеть. Не посчитал нужным или скрыл, что то противозаконное. До свидания!
Гость
10 ноября, 22:27
Можно Машку за ляшку!)) Ну упустил во время пройти, но ведь не против, не уклоняется и не скрывается. Штраф возможен, да! Но не депортация же! Или у нас что, в России, массовые репрессии опять начинаются?!
Гость
7 ноября, 19:35
"Злоключения немцев в России" Это название моего нового романа. Ищите на полках всех книжных магазинов РФ.
Чемодан вокзал Астана, всего хорошего
Гость
7 ноября, 19:34
чего такой злой, план трансформаторный погорел?😆
7 ноября, 19:54
Пакет - автовокзал - олопаевск
7 ноября, 19:54
Пакет - автовокзал - олопаевск
А что меня должно в алапаевск тянуть ?
Гость
7 ноября, 20:38
не в том порядке начал собирать документы.. Вчера родился что ли? Ясен перец, сначала занести всем надо, а потом уже документы начать собирать.
Гость
7 ноября, 23:40
Почему от своих граждан требуют соблюдать каждую букву закона,а мигрантам постоянно пытаются найти какие то поблажки?давайте тогда и к своим гражданам применять законы исходя из индивидуального подхода.нарушение есть?есть.какие вопросы?
8 ноября, 11:12
Здравствуйте зайдите в МФЦ, налоговую, мои документы и посмотрите у вас есть все ресепшен кулер с водой мягкие диваны куча вежливых сотрудников и зайдите в миграционную не рабочий терминал на гос услугах не записатьс скажем так что там вы не каких поблажек не увидите
Гость
7 ноября, 18:43
Пусть кричит Гойда. Возможно поможет но это неточно.
Гость
7 ноября, 19:22
Кричать , оповещая рассвет - это твоё.
Гость
7 ноября, 19:33
На рассвете так кричи!
Гость
7 ноября, 19:32
Правильно лучше на его место таджика завести