перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Уральца с категорией Д, отправленного бортом в ДНР, вернули домой

6 ноября 2024, 06:00
Гость
6 ноября, 06:19
Кто-то из... священнослужителей недавно тут утверждал, что психологическая помощь бойцам не нужна.
Гость
6 ноября, 13:26
Кому служат эти священнослужители?
6 ноября, 09:12
Изначально зачем шёл?!
Гость
6 ноября, 13:26
За деньгами, как и большинство. Убери завтра выплаты миллионные и увидишь, сколько там реально добровольцев останется.
Гость
6 ноября, 13:27
Гость
6 ноября, 13:26
За деньгами, как и большинство. Убери завтра выплаты миллионные и увидишь, сколько там реально добровольцев останется.
Мобилизованных хотя бы вернули. 2 года уже там. если осталось кого возвращать.
Гость
6 ноября, 13:37
Гость
6 ноября, 13:26
За деньгами, как и большинство. Убери завтра выплаты миллионные и увидишь, сколько там реально добровольцев останется.
Вы с Украины пишете?
Гость
6 ноября, 08:02
Надо потерпеть... Кхе-кхе.
Гость
6 ноября, 07:27
"Родина всегда тебя кинет, сынок!" (с)
Гость
6 ноября, 10:02
Он дело закрыл и послал его в Москву. Пока дело не закрылось » то-есть в Москве поборы в высоких кабинетах...
Гость
6 ноября, 16:18
Не путайте Родину и государство.
Гость
6 ноября, 06:22
Вах, какие новости с утра: погиб, умер, сбили, пытался умереть
Гость
6 ноября, 07:20
Ты против политики господина президента?!
Гость
6 ноября, 08:35
Гость
6 ноября, 07:20
Ты против политики господина президента?!
Конечно
Гость
6 ноября, 09:43
Гость
6 ноября, 08:35
Конечно
Господа жандармы! Ваш выход!
Гость
6 ноября, 13:47
А зачем он подписал контракт, если сам знал, что он не годен к военной службе?
Гость
6 ноября, 16:24
Надеялся пару лямчиков рубануть успет.
6 ноября, 11:04
Когда внезапно все понял и успел соскочить
Гость
6 ноября, 13:39
Не успел.
Гость
6 ноября, 08:18
А зачем им деньги? Они же вроде кого-то от чего-то там освобождают? Или всё же...
Гость
6 ноября, 08:36
Деньги лишними не бывают
Гость
6 ноября, 11:26
Представь себе, освобождают. От фальсификации выборов Кравчука 1991 Люди проголосовали "за независимость в составе СНГ".
Гость
6 ноября, 16:23
Гость
6 ноября, 08:36
Деньги лишними не бывают
За кровь то? Бывают - потом боком выйдут.
Гость
6 ноября, 08:00
Наверно сам туда поехал. А теперь из за таких как ты нам приходится везти патриотов и защитников родины с северной кореи.
Гость
6 ноября, 15:06
Зачем поехал? Больше делать нечего?
Гость
6 ноября, 12:56
а Киев-то уже освободили?
Гость
6 ноября, 16:23
В случае невзятия Киева у всех бабло забрать взад.
Гость
6 ноября, 06:42
Навеяло: "...из-за тебя под поезд прыгал я, но слава Богу, не совсем удачно..."
Гость
6 ноября, 16:08
Обманули, тупо обманули, кинули, обвели вокруг пальца. (с)
Гость
6 ноября, 06:47
Бедолага .
Гость
6 ноября, 07:51
Гойда!
6 ноября, 08:44
Я бы вообще таким ничего не платил.Они для ввк сейчас всякую дичь мутят,всякие уловки мутят,что б миллионы получить.Если не командирован,в часть возвращатся прийдётся даже если негоден,ты обязан искл чится из части и исключится из части,строевая спишет номер оружия.Благо таких меньше,болше нормальных.Бабло получит после ввк!
Зачем везде писать одно и то же 100500 раз?
6 ноября, 09:18
Зачем везде писать одно и то же 100500 раз?
Надо!Это аргумент факта.Терпи правду!
6 ноября, 09:18
Надо!Это аргумент факта.Терпи правду!
Какую правду?))) Под каждой статьёй, к каждому комменту один и тот же ваш ответ. Повторяю свой вопрос. Зачем одно и то же писать 100500 раз?
Гость
6 ноября, 15:37
Рим предателям не платит.
Гость
6 ноября, 19:11
СОЧ- самовольное оставление Части! А не службы. Образованных сотрудников себе наберите.
Гость
6 ноября, 19:58
Таких как он тысячи парней,которые по состоянию здоровья не могут воевать,их все равно отправляют обратно!
Гость
6 ноября, 20:41
Да. был бы он с Казахстана.. Просто депортировали бы, и всё..
Гость
6 ноября, 07:38
Статью писат, правила не знат.
Гость
6 ноября, 13:30
Блат. Я очен возмущат.