перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Молния убила футболиста во время матча в Перу

12 часов
Баян. По телевизеру это уже давно показали.
Гость
10 часов
Так мы не смотрим ТВ.
10 часов
Гость
10 часов
Так мы не смотрим ТВ.
Так вот зря
10 часов
Так вот зря
И как вы успеваете и телевизор смотреть, и тут новости комментировать?
Гость
9 часов
Когда куйвашев покинет пост, ?
Гость
1 час
Что это изменит?
Гость
9 часов
Ниче се, молния лютует, подкосила разом нескольких футболистов. А где молниеотводы?
Гость
1 час
Куйвашев на выход
Гость
10 часов
про ростовского губернатора подробней расскажите, нашему тюменцу интересно будет
Гость
12 часов
Хаха, зарубежная диаспора выбрала президента
Гость
12 часов
наоборот - российская диаспора не справилась
Гость
12 часов
Вообще забавно, что люди, живущие в Молдавии выбрали одного президента, а зарубежная диаспора выбрала им другого. Типа мы сами тут в Италии поживём, а вы держите Санду
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Вообще забавно, что люди, живущие в Молдавии выбрали одного президента, а зарубежная диаспора выбрала им другого. Типа мы сами тут в Италии поживём, а вы держите Санду
... диржите ее от Италии подальше!
Гость
11 часов
Гоооол!
Гость
10 часов
161.RU: перед отставкой у главы Ростовской области Голубева проводились обыски
Гость
9 часов
пуховик и снегоход у него нашли ))) не по средствам
Гость
10 часов
Молдавия подала заявку на членство в ЕС и получила статус кандидата.-Очень хорошо.Теперь её кормить не надо. Одним едоком меньше.
Гость
9 часов
Турция уже 30 лет кандидат. В самой Молдавии есть ещё Приднестровская Республика, которая полностью за Россию.
9 часов
Гость
9 часов
Турция уже 30 лет кандидат. В самой Молдавии есть ещё Приднестровская Республика, которая полностью за Россию.
Ага, и паспортов у них аж три
Гость
9 часов
9 часов
Ага, и паспортов у них аж три
такова человеческая жадность , так делают украинцы , прибалты , онинамнужны , и прочие приспособленцы которые паразитируют на обществе и выманивая ништяки у всех стран
Гость
12 часов
Один футболист не синхронно упал - мало репетировали.
Гость
10 часов
Ничего смешного, кстати. Молния - очень опасная и иногда непредсказуемая вещь. Может случиться с каждым такое.
Гость
10 часов
Тебя на репетицию забыли позвать
Гость
12 часов
Потому что пенальти не забил, а Бог поставил ставку на его команду
Гость
2 часа
Вот и пример , что мы никто , просто пыль на Земле. И если Земля захочет , скинет нас ,как кегли)) Вместе с тысячелетним развитием интеллекта ))
Гость
2 часа
Не понятно про санду эту , что она хорошего сделала что её выбрали снова ? Явно подтасовка но хоть не за 80%
Гость
1 час
"Еще семь спортсменов получили ранения" Интересно, какие ранения? Может просто "Еще семь спортсменов пострадали"? Моденова днище.
4 часа
Вот это президент. Даже писать про нее нечего. За 4 года только заявку в ес написала.