Это для правнуков всяких полезно будет. Не многие застают (пра)бабушек (пра) дедушек живыми и не помнят их, а интересно же. А так навёл и почитал типо биографии.
Нам надо научиться заботиться о живых людях, чем "цифровать" усопших.
Гость
4 ноября, 11:40
В погоне за прибылью дойдём и до обязательной маркировки надгробий и налога ежегодного. Не заплатил налог за родственников, не обновил маркировку, всё, на месте старого захоронения будет новое. Земли мало, понимать надо, все хорошие места на кладбищах давно заняты
Гость
4 ноября, 11:48
Кстати, да.
Уже началась какая-то инвентаризация кладбищ муниципальными службами. Якобы с целью создания виртуальных карт для облегчения поиска. Ога-ога. Знаем мы такую заботу...
Гость
4 ноября, 12:43
Гость
4 ноября, 11:48
Кстати, да.
Уже началась какая-то инвентаризация кладбищ муниципальными службами. Якобы с целью создания виртуальных карт для облегчения поиска. Ога-ога. Знаем мы такую заботу...
Так это реально так, на ритуал архив зайдите и всё увидите.
Гость
4 ноября, 12:58
Гость
4 ноября, 11:48
Кстати, да.
Уже началась какая-то инвентаризация кладбищ муниципальными службами. Якобы с целью создания виртуальных карт для облегчения поиска. Ога-ога. Знаем мы такую заботу...
Очень удобно, нашёл несколько могил так. Ритуал архив.
"предложить на ребенка QR-код набить, чтобы быстрее находить его родителей,"
А почему нет? Только не набить, а медальон сделать и повесить на шею. Удобно, считаю.
"каждый, кому не лень, может зайти по этому QR-коду на страничку к умершему. Но не каждый будет доброжелателен и вежлив"
В чём проблема? На страничке можно разместить только инфу, без возможности комментов.
На памятниках никто ведь, кроме вандалов, не пишет. А тут даже возможности написать не будет.
Гость
4 ноября, 11:38
Если родственникам усопшего так хочется, то почему нет? Ничего плохого в этом нет.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%«Пока не как герои пелевинских произведений»: как скоро мы окажемся на виртуальном кладбище