перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Екатеринбурге из-за статуса иноагента отменили лекцию известного ученого Александра Архангельского

2 ноября 2024, 14:39
2 ноября, 14:41
когда ешку наградят этим статусом,они давно заслужили.
Гость
2 ноября, 14:49
давно пора скуля закрыть!!! может новый полпред решит
Гость
2 ноября, 15:00
где сидишь сутками туда и гадишь.Скрепно.
2 ноября, 15:02
Гость
2 ноября, 15:00
где сидишь сутками туда и гадишь.Скрепно.
у вас сортира нет?
2 ноября, 14:50
Не называйте прибалтийское недоразумение Кырдымову уральской певицей. Спасибо.
Гость
2 ноября, 15:08
Товарищ, всячески поддерживаю! Это нечто сложно и певицей назвать. А к тому же она, установлено судебным актом, воровка песен!
Гость
2 ноября, 16:35
А у неё все отлично. А у тебя репа немытая на обед.
3 ноября, 09:24
Хорошо выглядит в 62 года, дай бог каждому так.
Гость
3 ноября, 01:46
данные из википедии: "9 мая 2024 года Александр Архангельский был упомянут в числе сотрудников Центра российских исследований Тель-Авивского университета[15][16]."
Все кто говорят правду автоматом сейчас признаются иноагентами, вот это клоунада
Гость
3 ноября, 09:51
Иноагентом признается имеющий иностранное финансирование пропагандист. Больше не перепутай.
2 ноября, 15:11
Задолбали со своей шпиономанией.
2 ноября, 16:19
Верный признак того, что он порядочный человек.
Гость
2 ноября, 18:48
какие ващи даказательства?
2 ноября, 18:25
Этого я не знаю. Но вот я слушаю иноагентов Владислава Жуковского, бывшего депутата Евгения Ступина, и мне бы хотелось заменить такими иноагентами всю Госдуму. Поэтому статус иноагента для меня означает лишь то, что нужно внимательней послушать и сделать личные выводы.
Гость
2 ноября, 15:13
Я считаю звание иноагентов преимущественно получают достаточно смелые люди. Смелые в том плане что они могут называть вещи своими именами и не бояться быть изгоями слабого общества или быть наказанными карательной машиной. По сути это проявление благородства под угрозой остракизма.
Гость
2 ноября, 15:36
Гость, поговори с психологами, чаще всего отрицание всего это есть шизофрения, скорее скрытая, но она. По этому эти, с позволения сказать, "правдорубы" или купленные предатели или обыкновенные шизофреники. А Екатеринбург славится большим количеством таких. Город бесов
Гость
2 ноября, 15:46
Вы вообще понимаете что такое иноагент? какая смелось у предателей?
Гость
2 ноября, 16:13
Гость
2 ноября, 15:46
Вы вообще понимаете что такое иноагент? какая смелось у предателей?
Кого они предали?
Гость
2 ноября, 15:06
Теперь каждый здравомыслящий, думающий не как говорит президент - иноагент... Большинство придется записать🤣
2 ноября, 15:13
Гость, история Румынии повторяется...
Гость
2 ноября, 15:33
так зарождались БОЛЬШЕВИКИ!
Гость
2 ноября, 16:47
Ну во все времена что-то было под запретом. Меняются лишь критерии.
Гость
2 ноября, 15:16
Если внесли в "реестр", значит человек заслуживает внимания
2 ноября, 15:53
Внимание соответствующих органов? Да заслуживает.
Гость
2 ноября, 18:43
2 ноября, 15:53
Внимание соответствующих органов? Да заслуживает.
100%, но это если в этих самых органах уже не сидят "папы лени броневого"
Гость
2 ноября, 15:52
Быть инагентом не зазорно - Почётно инагентом быть !
Гость
2 ноября, 18:47
таки да! но в каких кругах? иди малчик, а то непонятности какие то несешь.
Гость
2 ноября, 15:59
Позорище! Архангельский настоящий Учёный.
Гость
3 ноября, 09:53
Ученые технологии придумывают, а не свистаболят, потирая пейсы.
Гость
2 ноября, 14:48
значит истинный учёный!
Гость
2 ноября, 15:10
в ВШЭ то? ученый?))) не смеши
Гость
2 ноября, 18:41
таки да, фарисей и книжник, танцуем танцы хануманцы и семь сорок.
Гость
2 ноября, 15:17
мне вот интересно когда
Гость
3 ноября, 09:50
Очередной еврей "эксперт".
2 ноября, 18:02
Смотрела несколько его лекций из Ельцин-центра о Пушкине. Где они выложены, догадайтесь с одного раза.
Гость
2 ноября, 14:59
Скоро секуритате покажутся ангелами.
Гость
2 ноября, 15:12
Гость, чего? Что несёшь? По-русски пиши!
Гость
2 ноября, 20:16
совсем обезумели! а что еще остались ученые без этого статуса? Это стало, как орден, как знак качества!
Гость
2 ноября, 21:04
хуцпатенький, ой вей, таки да.
Гость
2 ноября, 21:06
"Израиль принял беспрецедентные законы по борьбе с оппозицией Минюст Израиля распорядился принять закон, по которому сажать в тюрьму на срок до 20 лет будут израильтян, призывающих к санкциям против страны. Ранее в Израиле власти ввели тюремные сроки за лайки, репосты и даже просто просмотр "вражеских роликов". Тюрьма грозит, если спецслужбы Израиля узнают о том, что человек "пассивно потребляет вражеский контент, смотрит ролики, читает посты", лайкнет или репостнет их в соцсетях от себя или анонимно, данные о чём получат спецслужбы, если на человека поступит жалоба ("донос") и "потребление контента врага" подтвердится в ходе допросов, обысков и изучения гаджетов."
Гость
3 ноября, 09:55
ЭТО ДРУГОЕ!!!!
Гость
2 ноября, 15:09
гойда?
Гость
2 ноября, 15:12
Чем он известен? Своей известностью?)))))
Гость
2 ноября, 16:47
Гугл в помощь!
Гость
2 ноября, 15:32
Лучше бы Ельцина признали иноагентом и закрыли этот центр.
Гость
2 ноября, 18:48
10000%
Гость
2 ноября, 21:36
Помницца был такой Березовский. Танечка его очень слушалась. Куда-то делся. Причем заслуженно. Иуда за 30 серебрянников. Этот "Автоваз" и пошло-поехало... Теперь расхлебываем...
Гость
2 ноября, 17:41
Кто это? Зачем это здесь
Гость
2 ноября, 17:46
По какой причине иноагентов тянет в Екб?
Гость
2 ноября, 18:01
Он уже несколько лет читает лекции по своему профилю в Екатеринбурге. То, что вы впервые о нем слышите, характеризует вас как человека малообразованного.
Гость
2 ноября, 15:14
не знала такова литератураведа никада
Гость
2 ноября, 16:48
Ты и книг в руках не держала!
Гость
2 ноября, 18:45
правильно, таких лЕтиратуроведов и не надо знать, они сеют смуту в умы, государства, народы.
Гость
2 ноября, 20:15
лучше бы с таким вниманием к проблемам пенсионеров относились
Гость
2 ноября, 15:37
Отмените уже Ельцин центр!
Гость
2 ноября, 15:28
Учёный, он, наверное, таблицу умножения при встече не сможет рассказать.
Гость
2 ноября, 21:14
Это академики не могут, а он может
Гость
2 ноября, 15:31
какой-то гном
Гость
2 ноября, 18:48
из гомункулов.
Гость
2 ноября, 22:02
А почему Ельцин центр сожалеет? Радоваться же должен, что успели признать до враждебной лекции!
Гость
2 ноября, 17:12
Какую правду хотели от него услышать? Предателей и их приспешников гнать из страны, легче дышать будет
Гость
2 ноября, 18:42
смуту сеют и таки они народу инородны, это же видно по их лицам.
Гость
2 ноября, 14:47
ну он еще и билеты продавал в ельцын центр!! он после смерти вредит