Гость, Рамзан Вайлдбериз делит, просил не беспокоить по пустякам.
Так Языком болтать его не особо отвлекает от столь важного дела как Wildberries делить. 😂
Гость
2 часа
"На теле одного из уничтоженных обнаружена татуировка 2-го батальона 75-го полка рейнджеров парашютно-десантного разведывательного полка специального назначения Сухопутных войск США".
американца завалили ай ай ай слава России !!! всех иностранцев в АД ! никакого плена собакам !
Гость
2 часа
Это тебе на РФ СМИ рассказали? 😂
Гость
1 час
Никакого плена собакам!- От кого требуешь-от читателей или от участников сво?
Гость
1 час
Гость
1 час
Никакого плена собакам!- От кого требуешь-от читателей или от участников сво?
От корейцев.
Гость
1 час
Скоту достаточно поставить корм и всё. А сфера закупок для украинской армии стала золотой жилой для многих политиков. Для власть имущих на Украине этот конфликт — это способ заработка с последующим выездом куда-нибудь на постоянное проживание за рубеж подальше от боевых действий.
Совсем уже наглость потеряли. Американцам, чтобы поставить свой сапог на иврору, трумэну пришлось победить с немцами. А у кого выиграли соседи? Их в числе победителей нет
Гость
2 часа
Да закройте тогда комменты, не позорьтесь, если модер с перепугу всё тут же трёт.
Гость
3 часа
Россия сила!
Гость
1 час
SILO - бункер (англ).
Гость
1 час
Одна и то лошадкина.
Гость
1 час
1 (л.с.)
Гость
1 час
Большая половина текста в статье - фельетон и вымысел, заботливо придуманный СМИ в РФ.
Давайте ещё сказок.
хорошо, а ты смотри единственный телемарафон, хи хи хи 😄😜😄
Гость
2 часа
Димитрий Онотольч уже махал кулачонком за заводик спиртовой? 😁
Гость
2 часа
И стукал каблучком.
Гость
1 час
///на этом направлении потеряли 28 600 военнослужащих за почти четыре месяца боев///
А на РФ как всегда "потерь нет" (минус 86к+ подтверждённых и только на Курском направлении.)
🤫
Гость
1 час
Такое не публикуют.
Стесняются наверное?
Гость
2 часа
Томогавки уже дали вроде. Дело только за разрешением. 😉
Гость
2 часа
не че не дали , не будет никаких томагавков , либо всем умрут )))
Гость
2 часа
так что не радуйся мыкола , тебе еще придется за ноздрю клоуна жизнь свою отдать
Гость
3 часа
И думал Буткеев, мне челюсть кроша 02.22 : И жить хорошо, и жизнь хороша!
Гость
1 час
Пармезан Мохнатович совсем в фантазии влажные подался, пока Гримасинов и Коношенков в отпусках.
Ему бы попробовать мешки таскать, а не резидентом "В гостях у Сказки" отсвечивать.
Гость
1 час
Я прочитала сначала «плана побега»
Гость
49 минут
Половину донецкой области завоевываем почти 3 года
Гость
2 минуты
Томагавочки подъедут
Гость
1 час
Селидово не взят -там бои так и идут.
"Серая зона". Называйте всё своими именами.
Кратковременное присутствие флага не означает взятие. 🤫🤫
Гость
1 час
Если в СМИ уже заговорили про Томагавки, значит их уже дали.
Старая добрая отработанная схема огласки.
Как прилетят, через пару часов разрешение и озвучат. Знаем, проходили с АТАСМS. 🤫
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
726мм 63%США раскрыли секретный пункт «плана победы» Зеленского, а Россия отказалась закончить конфликт «вничью»: главные события СВО
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации