Лесозаводск? Красноярский край? Siberia? Понимаю, после тайги Вьетнам экзотичен!
Я тоже хочу избавиться от гиперфиксации на заработке на хлеб насущий...
Гость
29 октября, 18:11
Белок видите ли она креветками набирает. хватит жрать вьетнамских белок!!!
Везде свои плюсы и минусы. Жил сам и работал в азиатских тропиках (остров Хайнань). Тут ведь смотря как рассказать и насколько быть откровенным.
Могу рассказать об этом так, что читающий вообразит там рай на Земле.
А могу поведать и так, что читающий решит, что ну её, эту жизнь у моря на Хайнане, на Урале в несколько раз лучше будет.
Правда будет где-то посередине, естественно.
Гость
29 октября, 17:22
В 2012 году я там отдыхала. Очень понравилась именно нераскрученность города как курортного места, на огромном пляже мы были фактически одни. Ну и цены, конечно, местный колорит, экскурсия в джунгли и местечко, где ни разу не видели человека европейской внешности. Тур был из Екатеринбурга через Ханой, пытались, видимо, раскрутить направление.
для молодых независимых девушек, товарищи, в любой стране всё даром и кафе почти что бесплатные.... а куда деваться старым и горбатым?
Гость
30 октября, 11:18
Ласковее надо быть, нежнее. И внешностью заниматься, вкладываться нормально. Тогда и с бесплатным питанием проблем у вас точно не будет, товарисчь, даже в пределах тещиной квартиры, не то, что в таиландах всяких.
Ласковее надо быть, нежнее. И внешностью заниматься, вкладываться нормально. Тогда и с бесплатным питанием проблем у вас точно не будет, товарисчь, даже в пределах тещиной квартиры, не то, что в таиландах всяких.
у тещи, дорогой друг, был дом в Днепропетровске (Радищева, 14... щас улица носит название каких- то братьев), квартира в которой я живу мамкина
у тещи, дорогой друг, был дом в Днепропетровске (Радищева, 14... щас улица носит название каких- то братьев), квартира в которой я живу мамкина
Так это тещины проблемы, товарисчь. Хотяяя... какие же это проблемы, это наоборот - счастье, что зять далеко. Однако, ежли все же кому захочется тещиных дармовых блинов, те должны быть с тещей нежными и ласковыми, и внешне тещиным критериям красоты соответствовать. А не завидовать молодым и независтмым девушкам, которые в свою внешность и обаяние тонны денег вложили прежде, чем их даром во вьетнамах кофием угостили.
Если честно, что-то цены не очень-то дешёвые. Для маленького сельского городка!
Гость
29 октября, 23:44
Норм цены .
Гость
29 октября, 17:17
А в Ревде было бы ещё дешевле.
Гость
29 октября, 19:48
Кто к нам поедет, у нас одно ноу-хау - пробки по три часа из Екб и в Екб.
Гость
30 октября, 11:20
Гость
29 октября, 19:48
Кто к нам поедет, у нас одно ноу-хау - пробки по три часа из Екб и в Екб.
А я не знаю, чо вы катаетесь каждый день туды-сюды. Живите на работе. Глядишь, и начальство порадуется.
Гость
29 октября, 22:37
Вьетнам почти непрерывно в течении 200 лет воевал. Поэтому люди там не сильно расслабленные и достаточно хитромудрые. В отелях ощущение что не они тебе должны, а ты им.
Гость
30 октября, 00:24
Это ты в сочи не был)))
Гость
29 октября, 17:13
Две статьи за два часа, как там жить хорошо...
Как расценить?РЕКЛАМА!?!
Гость
29 октября, 22:05
сказки на ночь
Гость
29 октября, 18:48
«Питаться в кафе дешевле, чем дома» - бред, ни один бизнес не будет работать в убыток, так что дома всяко дешевле
Гость
29 октября, 23:48
Это не так. Сам ездил пару раз в нячанг, работаю удаленно, обычно два месяца там проводил. Продукты обходятся дороже, это так. Если готовить самому . Кафе мне выходило дешевле и проще
Гость
29 октября, 17:31
А почему девушка не сообщила о мангровых мухах, откладывающих яйца человеку под кожу в местах соприкосновения с нижним бельем, про термитов, которые изгрызают деревянную мебель за сутки и про шершней + скорпионов размером с ладонь? Лично мне это все сразу довелось увидеть.
Она там без плавок. Кого стеснятся то? Одни пенсионеры кругом
Гость
29 октября, 23:49
Каждый год летаю на зимовку на пару месяцев, не было такого ни разу. Обычно месяц Тай, потом Малайзия и Вьетнам , в этом году месяц индонезии добавил - нигде ни змей ничего не было . Бред не пишите
Гость
29 октября, 17:48
Вьетнам прекрасная страна, были там несколько раз, обязательно вернемся! Намного лучше, спокойнее и дешевле, чем в Тае
зачем мне чужая страна с чужими людьми,их привычками,менталитетом,укладом
у меня есть родина,есть друзья,знакомые,могилы близких,сьездить в отпуск не надолго и этого хватает,не осуждаю людей уехавших но таких мало и чаще причины уехать это эмоции,хорошо там где нас нет чаще всего обманчиво
Я был во Вьетнаме,хоть они и при помощи Москвы победили сша,но страна так себе.И пенсии там далеко не всем.Зато цены дешевле.Когда она выйдет из молодости сто процентов даже в смертном тупике в России скажет,что это рай,или в Малороссии у Бахмута скажет-это рай.В Тайланде рядом повеселее или в Китае,в Гонконге,но там дорого.В Камбодже ешё круто если белый и из России с деньгами,но там только на месяц,жить там так себе,нищета нисусветная,как на У краине или молдове!
Гость
29 октября, 18:55
The fighter, сказать-то что хотели по существу?
Гость
29 октября, 19:21
Я был во Вьетнаме/ Знаем, знаем . Ты и на сво часто бываешь. Ты же военный. И поэтому в США ты был. В Англии ты был. Во Франции ты был. В Турции ты был. Военное дело такое.
Я был во Вьетнаме/ Знаем, знаем . Ты и на сво часто бываешь. Ты же военный. И поэтому в США ты был. В Англии ты был. Во Франции ты был. В Турции ты был. Военное дело такое.
Вообще то я давно военный пенсионер и ипешник много в каких странах жил по делу и чо?Сейчас вообще туда не тянет в России в 100 раз лучше по факту.Сейчас часто езжу на сво к сослуживцам и чо?
Гость
29 октября, 17:39
Зачем нам это знать ? О её временных остановках .......
Гость
29 октября, 19:57
Чего ж она такая плоская то??.....
Гость
30 октября, 11:22
Тебе ж ее не скоблить
Гость
29 октября, 17:16
Зачем сравнивать нищую страну с Россией, смешно
Гость
29 октября, 23:51
У вас в голове скорее нищета . Лучше жизнь в тепле , фрукты , экология, чем этот колхоз . Бред не пишите
Гость
30 октября, 12:23
Гость
29 октября, 23:51
У вас в голове скорее нищета . Лучше жизнь в тепле , фрукты , экология, чем этот колхоз . Бред не пишите
Американцы им джунгли напалмом сожгли и воду травили, чтобы партизаны от жажды умирали. Так что экология там не очень, природа не успела восстановиться
Гость
29 октября, 18:15
Железная логика: жизнь и так коротка, надо всё успеть, поэтому я работаю 7/0... Рука/лицо! 🤣🤣🤣
Я работаю 3/7 . Раз месяц летаю в новые места.
Гость
29 октября, 19:10
Да и хрен с ней.
Гость
29 октября, 19:56
Статья заказная,чего вы ее слушаете?((
Гость
30 октября, 08:15
Зато у них нет духовнасти!!!!!
Гость
30 октября, 12:06
чем чем она зарабатывает?
Гость
31 октября, 18:56
Жалко дурочку.
Гость
29 октября, 17:01
По информации телеграм-канала Mash, 24-летняя девушка выпила на спор 20 шотов с водкой, виски, ромом, текилой, самбукой и абсентом. После этого ее повело, и она упала в обморок. Отмечается, что бармен не пытался остановить спорщицу, а наоборот, снимал происходящее на видео.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Питаться в кафе дешевле, чем дома». Как россиянка живет в «городе пенсионеров» во Вьетнаме