перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Актер из «Глухаря» умер в Москве

Гость
3 часа
"Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров может взять новую солистку в свою группу — Инстасамку" - два соответствия нашли друг друга.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Сейчас у них кто кого перепошлит 😂
Гость
1 час
Ага, парочка - баран, да ярочка.😁
Гость
4 часа
та ладн, все же норм! у нас вон концерты, салюты, мероприятия массовые!
Гость
3 часа
и не в те двери ныряют и носки на причинном месте ахахаха А.А.Д
Гость
3 часа
Больше всего с жиру бесятся в Москве.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
и не в те двери ныряют и носки на причинном месте ахахаха А.А.Д
Серый, а ты спец по заныриванию оказыцца
3 часа
все ушли на...работу...
Гость
3 часа
Солдаты ВС РФ установили флаг России на здание в селе Вишневое в Донецкой Народной Республике. По данным военных корреспондентов, в населенном пункте сейчас идет зачистка.
Гость
2 часа
Взрывы продолжают раздаваться на территории Украины. Подробности о ситуации в Киевской области и Сумах озвучили местные СМИ со ссылкой на собственные источники. По их данным, в Киевской и Сумской областях гремит сигнал воздушной тревоги. Это отмечено на онлайн-карте украинского министерства цифровой информации.
Гость
2 часа
Российские десантники пленили в Курском приграничье очередную женщину. Она числилась на должности пулемётчика в одном из подразделений ВСУ и прошла курс обучения в Великобритании.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Российские десантники пленили в Курском приграничье очередную женщину. Она числилась на должности пулемётчика в одном из подразделений ВСУ и прошла курс обучения в Великобритании.
Наталью заслали в составе подразделения в Курскую область. Балаклицкая считалась подготовленным бойцом. Чему её учили в Великобритании, не совсем понятно. Скорее всего, стрельбе из пулемёта «Брен» (Bren), который стоит на вооружении Королевских сил ещё с 1930-х годов. У украинской армии такие если и есть, то в ограниченном количестве и девушке достался ПК, из которого стрелять можно в положении лёжа при наличии сошек. Стоя даже мужчин сносит отдачей.
Гость
3 часа
А вот в Сомали.... И поэтому: Всё хорошо, прекрасная маркиза!
Гость
3 часа
Я думаю из за разведенной медицины смертей в сотни и тысячи раз больше. Надо приоритеты расставлять правильно
2 часа
И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно внепобедимых ДНР.В Курской области оккружили и контропупят несколько тысячь.Половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные расскали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям)))
Гость
1 час
Подборка новых сказок, о которых невозможно молчать. Т.к. данный пустослов не может ничего придумать нового, он с завидным упорством повторяет набор древних сказок по кругу. )))))
Гость
59 минут
Таких как ты у нас называют " Pie-eyed".