перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Екатеринбургский актер из «Глухаря» Юрий Пономаренко умер в Москве

Дело будет - глухарь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А пробитая голова сейчас не является криминалом? Хотя после случае с трупом в подвале прибитом к доскам, который был признан не криминальным, удивляться ничему не приходиться. 😎
Гость
1 час
Синька, сколько людей погубила. На каждом шагу поило. Не могу понять это же не выгодно гос-ву.
Гость
23 минуты
Странные представления о государстве. Выгодно правильным бизнесменам, они делятся с лобби в думе. Лобби делает удобные правила для руки кормящей. И у них все отлично и на ваше аморфное "государство" им глубоко накласть теплого.
3 часа
Слабый … умер и умер
Гость
4 часа
от спутника ви приступ случился
чучундра, откуда знаешь?
Гость
3 часа
чучундра, откуда знаешь?
а ты вообще 4 m 0
Гость
3 часа
а ты вообще 4 m 0
чучундра антиваксерная, так расскажешь или нет, это что означает? или так и будешь так остроумно тупить
Гость
4 часа
Допился...
4 часа
Синька зло, если в неумеренных количествах
Гость
3 часа
Вот бы все эти сериальщики разом так...
Гость
3 часа
Глухари на токовище др о чат х леб на топорище
Гость
2 часа
Печально, что площадка комментариев становится местом сведения счетов проплаченной плртянки.
1 час
выпил. упал. не очнулся. 🤣
Гость
1 час
Мозг взорвался в районе затылка , думал много , екатеринбуржцы самый думающий слой населения России
Гость
10 минут
Особенно славится своими глубокими и оригинальными мыслителями Стольный Кокодемград!
Гость
4 часа
работа мастера единоборств
Гость
3 часа
единоборства со спиртяшкой?
Гость
3 часа
С самого театрального училища этот великий актер единоборился с алкашкой и наркотой!
Гость
3 часа
это его ниндзя настигли, нанятые голливудскими конкурентами, не иначе
Гость
3 часа
ржака... актер, он был нариком и алкашем
Гость
3 часа
Дак с лаве порядок, куда его девать, всего добился, это удел многих успешных людей, этому челу немного не повезло, как Мэтью Перри например или Эми Вайнхаус или Джим Морисон, или Олег Даль, да много таких
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Дак с лаве порядок, куда его девать, всего добился, это удел многих успешных людей, этому челу немного не повезло, как Мэтью Перри например или Эми Вайнхаус или Джим Морисон, или Олег Даль, да много таких
спасибо, поржал
Гость
22 минуты
Гость
3 часа
Дак с лаве порядок, куда его девать, всего добился, это удел многих успешных людей, этому челу немного не повезло, как Мэтью Перри например или Эми Вайнхаус или Джим Морисон, или Олег Даль, да много таких
Че там добился апологет рольки "кушать подано" снимавшийся в колхозном гоневе для IQ32 то?)))
Гость
4 часа
Светлая память, хороший был актёр.
Гость
3 часа
В каком месте он был "хороший актер"? Что за великие роли и в каких шедеврах он реализовал? Дешманские колхозанские ситкомы и его рыло в эпизодах же не щитовы?
Гость
3 часа
дрянь и "кушать подано", и снимался в дряни всякой
Гость
2 часа
...из "глухаря" ....забегаловка или что...
Гость
1 час
Насколько помню их двое было было, братья Пономаренко
Гость
16 минут
Скотам, поливающим человека грязью, желаю в жизни всего самого плохого
Гость
17 минут
Светлая память. 😪
Гость
4 часа
жижа смерти
ой чучундра и коменты трёт, как так то?
Гость
1 час
ой чучундра и коменты трёт, как так то?
а ты 4 m o
Гость
4 часа
Гооооооййййддддаааа
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!
Гость
4 часа
переиграл А.А.Д
Гость
2 часа
я это не писал ботик\\\ А.А.Д
Гость
4 часа
Когда вошел в роль…а где выход забыл!