перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Москве скончалась дочь Павла Бажова, ей было 99 лет

Офигеть. Я, разумеется, знал, что Егор Гайдар - внук Аркадия Гайдара, но что он вдобавок ещё внук Павла Бажова - узнал только сейчас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Егор не внук, а правнук Аркадия Гайдара. Внук Тимура Гайдара и Павла Бажова! Так, как-то)))
2 часа
Егор не внук, а правнук Аркадия Гайдара. Внук Тимура Гайдара и Павла Бажова! Так, как-то)))
Да нет, именно внук Аркадия, и сын Тимура. Он ведь Егор Тимурович, есличо.
Гость
2 часа
Лучше не знать. Там еще и Стругацкие отметились позже.
Гость
3 часа
я вот даже и не знал что дочь Бажова жива и такие подробности. Побольше познавательных статей бы от Е1
Гость
2 часа
тут без качков, амбалов, иностранцев, дно1 не любит такое
Гость
2 часа
А мне оно не интересно. Хотя имею какое-никакое отношение к их семье. Бажовы интеиесны, Гайдары - нет.
Гость
1 час
они и сейчас то пишут, когда человека не стало, у них задача развращать и разлагать народ, для этого там все эти инфотаджики и сидят
2 часа
Очень жаль. Соболезную родным и близким(((
Гость
3 часа
Последняя из семьи, папина любимица, светлая память. Как жаль, что уходят люди талантливые, светлые, душевные- генофонд, пример для подражания молодежи.
Гость
3 часа
Хорошо генофонд, родила однако Егора Гайдара...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Хорошо генофонд, родила однако Егора Гайдара...
Не только Егорку, но и Машку-иноагентку.
Гость
2 часа
Ну моя семья уходит и чё. А толку с вашими поганцами общаться - они хамят им интересны только блогеры ани енины, а не земляки, ветераны и прочие писатели-разведчики.
Гость
3 часа
интересно внучка то приедет на похороны, Маша Гайдар?
2 часа
Гость, А эта то сейчас где?Она тамна у краине светилась?))))
Гость
2 часа
2 часа
Гость, А эта то сейчас где?Она тамна у краине светилась?))))
Везде Украина мерещится?
Гость
1 час
В Израиле обосновалась. Там тихо, ни с кем не воюют.
Гость
3 часа
Дочка талантливого доброго фантазера, а породила тоже фантазера, но не совсем доброго?
Гость
2 часа
Потому что родился злой Гайдар, а не добрый Бажов.
Гость
2 часа
самый большой памятник на Ивановском кладбище, это П. Бажову.
Отец был легендарным, как принято говорить у иноагентов, а дочь родила вредителя
Гость
3 часа
После чубайсов и гайдаров слова "демократ" и "либерал" стали ругательским. Хотя сейчас их стали называть более мягко - "левачьём".
Гость
2 часа
ушла эпоха
Гость
2 часа
Давай досвиданья!
Гость
1 час
Да хоть кто, но жить до такого возраста, маразм, как бы горько это не звучало. Хосподе не дай бох до 100🙏
Гость
25 минут
Маразм - это голосовать за путина и не доживать до пенсии
Гость
3 часа
Гойда?
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!
Гость
2 часа
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!
Как-то с ним даже уютно)
Гость
3 часа
Что значит неприятно.
Гость
3 часа
за Егу ей не спасибо?
Гость
2 часа
Не находите, что на фото 1 из 6 человек явно не из того времени?
Гость
2 часа
Гайдар дрянь.
Гость
2 часа
Это мать реформатора недо гайдара?! Как там Чубайса поживает?!
Гость
1 час
Зачем это знать?
Гость
2 часа
Гайдара судить надо было.