перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Инстасамка станет новой солисткой «Ленинграда»

Юля Коган и Алиса Вокс - вот то были солистки так солистки. И харизматичные, и с голосом. Потом началась чехарда непонятных бап, из которых только Флорида ну норм, потянет, остальные безликие. Да и вообще после 2020 года Шнур разогнал весь состав и набрал новых, которых даже запоминать не хочется. Лимон, Сева, Дед, Пузо, Андромедыч и прочие из той же эпохи - вот это был Ленинград так Ленинград. А сейчас фигня, да и сам Шнур уже не генерит шедевров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
песня Менеджер в исполнении госп. Коган является шедевром
Гость
33 минуты
Что Коган что "Алиса Вокс". Как только Шнур их разкрутил резко и бешено "зазвездились". Сольная у них карьера теперь. Такая шикарная что аж и не слышно больше.
Гость
33 минуты
Что Коган что "Алиса Вокс". Как только Шнур их разкрутил резко и бешено "зазвездились". Сольная у них карьера теперь. Такая шикарная что аж и не слышно больше.
С этим никто и не спорит. Но заметьте, что в тот период и песни были крутые, и музыканты, и солистки. А сейчас и новых хитов не особо, и состав не пойми кто. Поистёрся Шнур, постарел, исписался, в тираж выходит.
3 часа
Шнур в последние годы деградировал и как автор, и как продюсер. С Зоей этой горластой по полной провалился, а теперь берет в солистки абсолютно безголосую и крайне неприятную Самку. Что ж, удачного достижения дна!)))
зашквар какой-то
3 часа
Ленинград уже не тот, попса😡
Гость
5 минут
Ленинграда давно уже нет еще в 91 году, а самок из инсты полно по стране всегда будет
3 часа
Она же петь не умеет. Какие лабутены? Она их элементарно не потянет.
Гость
3 часа
Музыка и голос это последнее, ради чего слушают такое
3 часа
Гость
3 часа
Музыка и голос это последнее, ради чего слушают такое
Даже если бы и так. Известные старые композиции как они с такой солисткой исполнять собрались? Здесь просто выйти на сцену и сматериться уже не получится.
3 часа
Гость
3 часа
Музыка и голос это последнее, ради чего слушают такое
Без голосистых солисток вряд ли бы Шнуров достиг такой своей популярности.
2 часа
Ушла эпоха?
2 часа
Ленинград уже как Кобзон....не актуально
3 часа
Очень зря, что Сергей с ней связывается. Он хочет, чтобы на него молодежь пошла? Так а старичье пошлет его по его же песне Дорожная
Гость
3 минуты
хочет чтобы молодежь бабки просирала на концерты, я ни разу не был ни на одном концерте за всю жизнь с СССР
Гость
3 часа
Новый коллектив «Инстасамка и самец из Одноклассников»
3 часа
Шнурков не по той дорожке пошёл) раньше песни хорошие были. Сейчас какую-то попсу исполнять начал.
Гость
1 час
злобный, «не те двери» уже были,теперь «не та дорожка»?
2 часа
а эта мадам петь умеет? или ее научит шнуров?
Гость
3 часа
шнурок опустился до шнырька
Гость
3 часа
Видимо вместе с яйцами заглатывает👆
Гость
3 часа
Шнуров?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Шнуров?
Он то известный мастер, а по самке небольшие сомнения...
Гость
3 часа
Без Зои-это не «Ленинград».
Гость
3 часа
Я и не думал,что Шнурик так постарел и даже не мог себе представить,что он еще и поглупел
Гость
3 часа
стоп-стоп, а в каком временном окне он был умный?
3 часа
Гость
3 часа
стоп-стоп, а в каком временном окне он был умный?
Он циничный, наглый, самодовольный, но отрицать, что он при этом умный (был) невозможно.
Гость
1 час
3 часа
Он циничный, наглый, самодовольный, но отрицать, что он при этом умный (был) невозможно.
На самом деле он обычный. Я видел его в реальной жизни. Он даже в повседневности разговаривает культурно (не матом). И трезвый)) А всё вот это вот - это имидж и шоубизнес. Другое дело, меня всегда удивляло, что огромной аудитории нравится всё это и этот продукт, который он даёт массам.
3 часа
Покойся с миром, творчество шнура. Ш(С)(к)нурвился Сережа....
Гость
3 часа
я сейчас перну
Гость
3 часа
Аполлинария,не надо!Опасно!
Гость
2 минуты
Гость
3 часа
Аполлинария,не надо!Опасно!
его Аполлон зовут
Гость
3 часа
Шнуров в гробу вращается. Тот который настоящий.
Гость
3 часа
Алкобыдлан?
Гость
3 часа
пуси мне в джуси
Гость
3 часа
А чё, она ещё и петь может?
Гость
31 минута
за деньги - да!
Гость
2 минуты
Гость
31 минута
за деньги - да!
за лимоны даже бабки у подъезда спляшут, ток бабки вперед
Гость
3 часа
Фу Они стоят друг друга🤣🤣🤣
Гость
2 часа
шнур тебе сколько заплатили, что бы это У***ще было не позорь группу
Гость
3 часа
уколите это ядовитой вакциной спутник ви кто-нибудь пожалуйста, очень прошу
чучундра антиваксерная, ты не в тему попала и совсем отстала отстала от жизни, бедолага. хи хи хи 😄😜😄
Гость
1 час
чучундра антиваксерная, ты не в тему попала и совсем отстала отстала от жизни, бедолага. хи хи хи 😄😜😄
А ты 4 m 0
Гость
1 час
А ты 4 m 0
чучундра, ты очень? хорошь шифровать. хи хи хи 😄😜😄
Гость
2 часа
Ленград ты деградация не позорь это имя!!
Гость
3 часа
У меня лабутен 75 см
Гость
3 часа
А у Шнура 78 см.
Гость
3 часа
Не льсти себе! Стручок!
Гость
2 часа
Вы сантиметры с миллиметрами перепутали.
Гость
2 часа
Это же надо так опустить российскую культуру, то самки из инстаграм, то киркоров на голой вечеринке, порядочного контента уже не осталось, срам один и стыд
Гость
2 часа
Гость, да…Где Кобзон,Ободзинский,Магомаев?
Гость
1 час
Не знаю, смотрю телеканал Культура. Там много интересного.
Гость
29 минут
Гость
2 часа
Гость, да…Где Кобзон,Ободзинский,Магомаев?
Они слегка померли...
Гость
3 часа
А она тоже матершинница?
Гость
3 часа
О да,язык сапожников выучила еще в детстве.
Гость
1 минута
еще бы, я тоже умею материться, кто-нибудь даст донатов за это миллиончик хотя бы другой
Гость
3 часа
Абырвалг
Гость
2 часа
Вот все таки, как много в жизни мужчины значат правильные женщины: Коган, Вокс, Матильда… Это как в анекдоте про чету Клинтонов: если бы я вышла замуж за работника бензоколонки, он все равно стал бы президентом!
Гость
2 часа
Что-то вспомнилось, как тусила в начале прошлого января на Грибанале (перекресток Невского проспекта и канала Грибоедова у выхода из метро, где собираются уличные музыканты и их публика), бухой чел в толпе скакал и орал, что он кто-то из Ленинграда, не то ударник, не то гитарист, но всем было так пофиг🤭😅
Гость
2 часа
Загуглила его потом - не соврал😁
Гость
28 минут
Геккон тоже как набухается то аналогопататом, то летчик, то параходер...
Гость
2 часа
как я мог жить без этой новости и этих двух клоунов
Гость
1 минута
да никак, вот они живут а ты прозябаешь как и я
Гость
3 часа
Инстамамка
Гость
2 часа
🤮 🤮 🤮
Гость
2 часа
Один зашквар к другому зашквару
Гость
2 часа
Ленинград ты зашквар эту соску тянуть
2 часа
омагат🥴
1 час
кстати, товарищи, клип на лабутенах, то бишь Экспонат, зашкалил за 200 млн просмотров на ютьюбе
Гость
1 минута
черный пиар
Гость
3 часа
Шнур прогнулся и упал.
Гость
2 часа
Мы думали что это российская эстрада и так уже дно, но тут случилось это!
Гость
2 часа
сто лет как не слушаем. ну как сто...))))
Гость
1 час
Так вот как она выглядит. Ужас, конечно.
Гость
1 час
кринж одним словом...
Гость
57 минут
да что он себе позволяет! безобразие!
Гость
48 минут
Рептилойд все по делу сказал. Повторяться не буду.
Гость
21 минута
Че за дичь!?
Гость
16 минут
и так то дно а щас просто дно днищенское станет
Гость
9 минут
«Любит наш народ,всякое…»
Гость
2 часа
Успехов тебе, красотка!)))