перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Очистил биографию. Сирота из Забайкалья, получивший ранение на СВО, остался без выплат и удостоверения ветерана

2 часа
А чем недоволен то? Хотел получить помилование - получил. Остального ему и не обещал никто. Кстати история эта уже поднималась когда Вагнера сидельцев набирать начали. Все логично и последовательно. Идешь служить за деньги - вот те деньги, идешь служить "во искупление" - вот те искупление и помилование. А так чтобы и то и другое - морда треснет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
отделался лёгким испугом...(цитата)...
Гость
3 часа
Норм устроиться хочет. Помилование получит, статус ветерана получит. Пенсию, опять же.
при этом ничего хорошего не сделав для этого
Гость
3 часа
Подождите. Какие деньги? А как же патриотизьм, спасение русского населения? Или всё же...
Гость
3 часа
Это только отмазка для того чтобы оправдать свою жадность
А как же гривны? А гроши?? Обещали, что будымо панувати!
интересно, а ты здесь за бесплатно строчишь? или за идею, а за какую?
Гость
2 часа
Росгвардия будет освобождать от административной ответственности за нарушения в области оборота оружия, если владелец оружия сдаст его государству для использования в зоне СВО, сообщили в пресс-службе Росгвардии. На РФ уже и автоматы заканчиваются? 😂
Гость
2 часа
Новая элита
Гость
2 часа
Как не стыдно за защиту Родины деньги клянчить Не скрепно это, не в рамках наших традиционных ценностей
Гость
3 часа
Не только у него нет квартиры. Он видел, у скольких людей теперь нет ни дома ни квартиры.
Гость
1 час
из-за таких как он нет квартиры, нет семьи, нет близких, нет родных
Гость
1 минута
Гость
1 час
из-за таких как он нет квартиры, нет семьи, нет близких, нет родных
Нет. В Бердянске и Мелитополе не было "Азова". Города целы. Поменяли флаг и живут лучше прежнего. В Мариуполе "Азов" был. Город был разрушен. Этот парень не из "Азова.
Гость
3 часа
А как такое- искупил кровью свою вину.. Этого уже не достаточно? Это же побольше денег стоит. Прощение не хилое, так еще и денег впридачу подавай.. Вроде, как два ништяка, когда другие, не с тюрьмушки, один получают.
Гость
2 часа
А перед кем он искупил вину? Я, полагаю, он не государство грабанул, а на улице на кого налетел или машину обчистил. Частную... Пусть искупает вину перед тем, перед кем он виноват.
Гость
3 часа
Гойда... нет... Гойдище!
Грйдёнышь, ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал! хи хи хи 😄😜😄
Гость
1 час
Грйдёнышь, ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал! хи хи хи 😄😜😄
Спасибо за поддержку и тебе гойда
Гость
1 час
Спасибо за поддержку и тебе гойда
гайжёнышь наздоровье! красавчик, спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! похвально, только давай капсом!
Гость
3 часа
на рф же СВОих не бросают, как так? =DDDDDDDDDDDDDD
Гость
3 часа
может он не СВОй?
Гость
2 часа
они там Киев-то уже освободили?
Гость
2 часа
Могу познакомить с новоприсоединенной гражданкой РФ с 4 квартирами. Лично ее квартира в пятиэтажке напротив исполкома рядом с ПГТУ (Приазовский Гос. Тех. Ун-т). В квартире был супер ремонт и купленная в Европе дорогая одежда и норковая шуба. Две квартиры ее дочери и сына. У матери дом, достраивали и ремонтировали в 2021. В квартиру можно заходить без приглашения. Снаружи вставили окна, штукатурка, раскрашено, внутри все сгорело и ни одного жителя на весь дом.
Гость
1 час
Он реально тяжелораненых сослуживцев бросил ?
Гость
46 минут
Забайкальская новость. Не интересно.
Гость
33 минуты
Его туда ни кто не посылал
Мы в Афгане, исполня интернациональный долг, всего 14 чеков в месяц получали. Потом в Березке адик купил, остальные чеки один к двум поменял и благополучно пропил.
Гость
1 час
Что же вы против нынешних российских друзей и партнеров талибов воевали?
Гость
3 часа
Вот вам итоги капитализма. За что погибают? За дачи, яхты олигархов и чиновников. Они подняли пенсионный возраст, поднимают налоги и цены, и тут обманывают. А вас предупреждали.
Гость
56 минут
Подождите, это граждане сидящие за преступления, посему воевать они идут для реабилитации своего прошлого, естественно, что и деньги они получают нн такие, как мобилизованные или контрактники. Плюс тни получают свободу, а это дорогого стоит
Гость
3 часа
Хм, а почему комменты открыты? План по посадкам что ли выполнять надо?
2 часа
Помиловали? Помиловали. Чего ещё надо? И так сколько насистов положил