перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге у водителя случился странный приступ, столкнулись автомобили и два автобуса

Гость
3 часа
Крошику: . Мне казалось - я бегу Полем На не чующих травы Лапах: Я не помню никакой Боли, Смeрть была - один большой Запах. . Было солнце (просто так, не в окошке) Золотым, как рыбка на блюде. И все были мы здесь - общие кошки, А у нас, конечно, - общие люди. . Рай кошачий, до последних Окраин... Каждая травинка - Резная: Может, каждый выбирать Волен? Я всего лишь кот, я - Не знаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Редакция, звоните на Сибирский тракт, у них пациент сбежал.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Редакция, звоните на Сибирский тракт, у них пациент сбежал.
Ловили тебя уже не раз, ты как колеc наглатаешься, снова в бега.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ловили тебя уже не раз, ты как колеc наглатаешься, снова в бега.
Oui, oui, oui Je suis desole Я больше так не буду, Обещаю...
9 минут
Полиция Израиля: "подозреваем теракт". (а в статье е1 ложь, что "это не точно") Полиция РФ: "подозреваем, что водитель СТРАННЫЙ". . дОЛГО МЫ ЕЩЁ БУДЕМ ВСЁ ЭТО ТЕРПЕТЬ ? ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЗДЕСЬ, КТО ПРОТИВ ?
Гость
2 часа
Разбиваются на этих квадроциклах и всё равно гоняют, гоняют. Причём и маленькие дети тоже гоняют, да ещё и с разрешения родителей. Сколько раз в окрестностях города видел мелких на квадроциклах.
Гость
1 час
От кармы сбежать на квадрике - так себе идея
Гость
2 часа
> продолжают бороться за жизнь медиаменеджера но зачем?
Гость
3 часа
Покажите Орлову как выглядят городские автобусы! А то они с Ощепковым по муниципальным контрактам в качестве таковых шайтан-арба маршрутные скотовозки проводят.
Гость
24 минуты
Автобусы с гармошками. Колхоз какой то.
Гость
3 часа
миненков забавный, припомнят ему эти слова ещё
2 часа
знаете сколько таких?)) они с другой планеты..))) а на той планете: "..живем мы сыто-пьяно, постоянно пьем чинзано..."..)))
Гость
3 часа
Итак, "разруха в головах, а не в клозетах"🤨
Гость
3 часа
при товарище Брежневе в Ленинграде метро под воду уходило, и все же общественный транспорт северной столицы лучший в стране
Гость
3 часа
Проверяйте водителя, вакционированный окажется поди. Спутником z
Гость
3 часа
Вакцина спутник Z - видно со спутника.
Гость
1 час
Тебю и проверять не надобно, и так всё давно ясно...
Гость
3 часа
вот видишь Серый до чего глисты и ожирение животинку довело, пора бы задуматься
Гость
1 час
Можно гениальное мнение Миненкова в топку отправить ?! И узнать сколько он получает и сколько детей нарожали с женой (если она есть) за хороший кекс?!