перейти к публикации
18 комментариев к публикации

21-летний Дмитрий Живоглазов работал в детдоме, а после решил уйти на СВО

Гость
3 часа
"С удовольствием ходил на любимую работу. Планировал получить педагогическое образование. Мечтал о крепкой семье и троих детях. А в какой-то момент решил заключить контракт и отправиться на СВО." перечеркнул свою жизнь, другими словами...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Или получит билет в другое будущее. Но таким как ты, не понять, что там где риск там и возможности. И что некоторые делают осознанный выбор, и далеко не всегда, из за денег. Ваша порода всем понятна, ты отсиживаешься сейчас, гадости пишешь, а потом громче других будешь кричать, что с первого дня только за был, и большего патриота чем ты не найти.
Гость
1 минута
Гость
2 часа
Или получит билет в другое будущее. Но таким как ты, не понять, что там где риск там и возможности. И что некоторые делают осознанный выбор, и далеко не всегда, из за денег. Ваша порода всем понятна, ты отсиживаешься сейчас, гадости пишешь, а потом громче других будешь кричать, что с первого дня только за был, и большего патриота чем ты не найти.
ты чего не в окопе, морозь?
Гость
3 часа
Приятно читать хорошие новости
Гость
1 час
Что же хорошего,что дети остались без прекрасного воспитателя.
Гость
56 минут
Хорошие новости!!! Папа в турму, мама по рукам, детей в детдом!!! Ничего более хорошего не читал за последнее время
Гость
3 часа
Налетели убогие, про человека зачем такие гадкие комменты строчить
Гость
3 часа
в чем гадость?
Гость
2 часа
е1 совместно с ципсошниками и либеротой это раздувают.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
е1 совместно с ципсошниками и либеротой это раздувают.
В Мурзилке такого нет.
Гость
3 часа
Гойда?
Гость
2 часа
Стопудовая !
Гость
2 часа
Модер трёт комменты.
Гость
1 час
модер иностранный агент сша
Гость
3 часа
скатертью дорожка...
Гость
3 часа
Ушел это хорошо. Но пришел без контузий, оторванных рук- ног еще лучше.
27 минут
Ещё бы, там платать в 10 раз больше, чем в дет. доме.