перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Побег из липецкого «Шоушенка» и война с цыганами: главные события недели

3 часа
Статью не читала.. а ЛУЧШЕ зарабатывать что значит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Россияне в полной ж.пе при самых больших запасов нефти и газа и минеральных удобрениях Россияне получают 150 долларов по курсу Латвия и Эстоня получает 1500 долларов, Габон и Африка получает больше по курсу чем мы, на яйцах перестали писать дату когда произвели посмотрите сами, страна в пропасти
4 часа
что ж, товарищ, вы живёте в ненавистной вам стране... тиран хоть и тиран, но в отличие от стран развитой демократии, никого не задерживает.... уезжайте в Габон или ещё куда... ваши говорят, что за истерику в адрес РФ там неплохо платят...
Гость
3 часа
4 часа
что ж, товарищ, вы живёте в ненавистной вам стране... тиран хоть и тиран, но в отличие от стран развитой демократии, никого не задерживает.... уезжайте в Габон или ещё куда... ваши говорят, что за истерику в адрес РФ там неплохо платят...
а как уехать то если курс рубля 1 к 100 мы даже в габоне при такой политике бомжи
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а как уехать то если курс рубля 1 к 100 мы даже в габоне при такой политике бомжи
Гость, работу себе найди нормальную и не будешь бомжем.
Гость
3 часа
Поднятие МРОТ на жалкие несколько процентов ни как не связан с повышением зарплат! Если я получал 35тр на руки год назад, то так и буду получать эти 35тр в следующем году. А кому платили меньше прожиточного минимума, тот так и будет получать меньше, потому как в законах всегда есть изъяны. Что касается запрета на покупку сигарет, то это давно нужно было сделать. Развитые страны давно так сделали и проблем нет. Алкоголь нужно тоже запретить. А потерянные прибыли можно легко положить на плечи тех, кому курить будет запрещено. Можно для них налог ввести за здоровый образ жизни! Ведь государство будет заботиться о том, чтобы человек не курил, а за это можно и заплатить.
Гость
3 часа
если мы капиталисты, то почему у нас В России зарплаты не по час, ответ если у нас в России будут зарплаты по час то путин и его клика не проживет 15 минут
Гость
3 часа
Хватит уже обещаниями кормить. В РФ государство тебе ни в чем не поможет. Мало того если сам будешь выбираться из этого помёта и более менее налаживать свою жизнь, рука государства будет топить тебя, и пытаться втоптать обратно. Никакого тут сплочения народа нет, правила джунглей, выживает хитрейший, наглейший и беспринципнейший
Гость
3 часа
Россиянам можно еще 30 лет что то обещать . повезло Путину - 140 миллионов баранов.
Гость
2 часа
Мне что то подсказывает что Терешковой еще много мешков писем нужно разгрести.
Гость
2 часа
В 2024 году МРОТ составляет 19 242 рубля.-А вот в….. А вот в Гондурасе МРОТ варьируется в зависимости от сектора и количества работников и составляет от 292,27 $ до 554,57 $.
Гость
2 часа
Всё как-то дорожает, мне теперь одна дорога - на СВЭЛ, обмотки мотать
Гость
2 часа
Куда уж лучше. И так "беспрецедентно выросли зарплаты" - об этом, еще в 2018 годе заявил Максим Топилин, глава ведомства, на выступлении в Совете Федераций. 24й заканчивается, а заработки все растут и растут. Ох, разбалуете вы население.
Попрошу всех встать, кто читает эти строки: Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава — Твоё достоянье на все времена! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Гость
3 часа
Это вы в Красно белом поёте, чтобы вам в подарок закуску дали или фунфырики просроченные
Гость
2 часа
Власть называет страну великой. Самой богатой. Самой углеводородоресурсной. Значит , и мы великие. Самые богатые. Самые углеводородоресурсные. Все нам завидуют.
4 часа
ставка рефинансирования с 15 октября 1993 г. — 28 апреля 1994 г. была ровно 210%... по сути это и есть рекордная ключевая ставка в РФ
Гость
3 часа
скоро будет 210 , не беспокойся кукарека.
3 часа
Гость
3 часа
скоро будет 210 , не беспокойся кукарека.
вы на улицу то выходите.... или как? ваши говорят, что скоро будут у вас квартальные облавы на молодую демократию....
Гость
3 часа
3 часа
вы на улицу то выходите.... или как? ваши говорят, что скоро будут у вас квартальные облавы на молодую демократию....
ох докукарекаешься....